вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Накипело. рассудите ссору с мужем.
Я сейчас с мелкой в больнице, третий бронхит. Говорят, слабые бронхи, возможна в будущем Астра. Хорошо ты погреть на море ее. Я там своего старшего возила на море (с собой ли, с мамой ли) каждый год, у него были не бронхи, а аденоиды. Итог- все прошло. Позвонила мужу, был ни обеде. Тут же начал истерить. Не орать, но говорить с раздражением. Я понимаю, что он кормит один большую семью, что если вести - то всех детей, недёшево, но у него и зп немаленькая. Предложила переводить Мне по 20 лишних в месяц, чтоб я откладывала. Он начал истерить, что большие траты, что много долгов (хотя, у него только кредитка тысяч 100 плюс тысяч 300 сталось за машину (причём, не банку, а моему папе, то есть без процентов). Что я не смогла даже у муниципалов билеты на ёлку для многодетных выбить. Это тут причём вообще? Начал обвинять меня в том, что мне неохота ни у кого ничего просить. А какого я должна просить? То, что всем положено от государства , я получила , типа там маткапитала и скидки на коммуналку, но ходить по инстанциям с детьми и кулями- это как-то… не знаю… унизительно, что ли.. к тому же в Крым путевки дают только инвалидам, простым многодетным - в Ленобласть. А нам не нужна Ленобласть, нам греться надо. Максимальный итог моего месячного хождения по инстанциям (мама сказала, она в правительстве): койка в общей комнате с самой младшей дочкой в Анапе, если ее каким-то чудом приравняют к инвалидам из-за слабых бронхов. Но шанс минимален. Но, в любом случае: а что с другими детьми? В общем, поругались. Я наорала, что я не Мальдивы прошу, а самые дешевые билеты на месяц в Крым. Мне, причём, даже мой папа готов денег на это дать, но мне неудобно брать. Придётся, видимо, взять. Ну как? Я неправа, или муж?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: holmessra_ch


    Адекватные мужики на женских форумах не сидят.
  • ответ для: Cardinal grise


    Cardinal grise писал(а): В семье в принципе мериться кому сложнее - это неправильно. Проблемы решаются совместно. На то она и семья. Ничей труд не стоит обесценивать. Ни мужа, ни автора. Но тут многие попытались демонизировать Корюшку. Мол она нарожала, а он в мыле. Я лишь уточняю, что она тоже с тремя не на курорте. Ни в переносном, ни пока в прямом смысле...
    Тут полностью согласен , что мужчины что женщины порой забывают что всем тяжело жизнь не сказка но хотят чтоб все вели себя тихо и все работало без перебоев только и при чем как они хотят , такое не бывает в жизни и тяжело всем и срывы периодически бывают , что касается комментариев ну так некоторые набросились потому что муж пашет и его одного только и хватает на 6-ых людей без доп трат хотя автор писала что что-то там с ЗП еще даже оставаться умудряется у мужа ,но с другой стороны на себя тоже что-то оставить многим хочется ,на эмоциях звонит на работу ( пусть и на обеде ) и начинает все высказывать ожидая при этом адекватного ответа , но получилось что получилось перепалка и автора ( по мнению остальных должны были ее похвалить ) поэтому да и наговорили ей “приятностей“ что логика есть хотя и комментаторы немного перебарщивали но это ведь Галя тут или все скопом автора поддерживают или поливают грязью ) а так обычные эмоции двух людей произошли один возможно не в настроении и так пытается угодить семье , другая переживате за ребенка обычная ситуация в итоге и вышла
  • ответ для: Hamsters


    VectOR0005 писал(а): Но хотят детей и рады ведь этому ,раз рожают , роды это сложно да но есть мат капитал за детей у вас вроде чем не зарплата , да за детей , да за детей переживают потмо оба родителя но опять же у любого нервы сдадут до 11 работать и пытаться угодить жене и детям это если ситуацию автора взять в пример ведь для себя тоже пожить хочется , от такого режима разве что кайфовать будет семьянин или любитель прислуживать
    У меня точно маткапа нет. Я рожала за две недели до введения его на первого ребёнка. Детские были, которые по сути сама себе заработала честным трудом и наотчисляла во время трудовой деятельности. Далеки они от зарплаты, к сожалению. Я думаю, что решение родить детей было добровольным и два взрослых человека представляли, что это довольно непросто. В семье в принципе мериться кому сложнее - это неправильно. Проблемы решаются совместно. На то она и семья. Ничей труд не стоит обесценивать. Ни мужа, ни автора. Но тут многие попытались демонизировать Корюшку. Мол она “нарожала“, а он в мыле. Я лишь уточняю, что она тоже с тремя не на курорте. Ни в переносном, ни пока в прямом смысле...
  • ответ для: КрейцероваСоната


    КрейцероваСоната писал(а): Так улыбнул Ваш коммент. Вы просто не в курсе, какая у нас Корюшка. Она и сама, если что, справится. Почему, если она в декрете, то должна прикинуть, затихнуть, приткнуться? Она что ли крепостная?
    А мужчины у нас крепостные получается? отношение порой такое ( не обеляю мужчин часто перегибают палку) но если капнуть многие женщины тоже не далеко уходят
  • ответ для: holmessra_ch


    лямдоллароввгод писал(а): индивидуальный инвест счет. ну то есть у кого были куплены росакции, они улетели на дно, иностранные вообще заблочены. деньги не вывести 3 года без уплаты налогов. так-то я тоже трейдер.
    так на дне акции российские и покупались. Мы долго сидели в кэше. Потом на дне портфель набили, половмну - прям когда началось и вторую половину - когда санкции обьявили. Я на одной спекуляции за день сорок заработала.
  • ответ для: holmessra_ch


    лямдоллароввгод писал(а): забей дочки банкиров не живут в России в принципе, не то что в Питере
    вПитере нет ни одного богатого человека, думаете? Уверяю, что есть. Некоторые Дочки и сыновья банкиров и даже (тсссс) президентов живут в Питере. А вы не знали?
  • ответ для: Казень


    Казень писал(а): Из психушки сбежали?
    да я тут самый адекватный
  • ответ для: holmessra_ch


    лямдоллароввгод писал(а): Дагестан - это мощно
    а я бы очень хотела там побывать. И в Чечне тоже. И в Казани.
  • ответ для: Раздающая ценнос


    Мама Стифлера 3 писал(а): В вашем возрасте опасно столько употреблять ,до такого состояния .Волнуюсь за вас как старожил
    вообще не пью
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): знаешь хоть, как он расшифровывается, умник?
    индивидуальный инвест счет. ну то есть у кого были куплены росакции, они улетели на дно, иностранные вообще заблочены. деньги не вывести 3 года без уплаты налогов. так-то я тоже трейдер.
  • ответ для: Cardinal grise


    Cardinal grise писал(а): Ну вот тут прям не удержусь - вступлюсь. Авторка не одна столько детей себе настругала. И обесценивать её работу тоже не стоит. Трое детей могут быть большей заботой и напрягом, чем рабочие задачи её мужа. И все они на ней одной. Другой вопрос, что зарплаты у неё за это нет. Накопления ушли на другое. Поэтому есть некоторая зависимость от решений супруга. А он может как дать денег, так и не дать...Неприятное положение.
    Но хотят детей и рады ведь этому ,раз рожают , роды это сложно да ( но есть мат капитал за детей у вас вроде) чем не зарплата , да за детей , да за детей переживают потмо оба родителя но опять же у любого нервы сдадут до 11 работать и пытаться угодить жене и детям (это если ситуацию автора взять в пример) ведь для себя тоже пожить хочется , от такого режима разве что кайфовать будет семьянин или любитель прислуживать
  • ответ для: holmessra_ch


    лямдоллароввгод писал(а): поздняк метаться. либо в одних трусах
    В вашем возрасте опасно столько употреблять ,до такого состояния .Волнуюсь за вас как старожил
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 13
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 4
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 23
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 4
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со»
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де»
доброе утро. какие планы на день? » 8
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 36
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду»
тема содержит фото как вам такая фигура? » 4
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка»
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 5
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 9
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 23
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 8
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 30
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 17
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 11
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 79
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 12
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 14
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 11
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru