вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Накипело. рассудите ссору с мужем.
Я сейчас с мелкой в больнице, третий бронхит. Говорят, слабые бронхи, возможна в будущем Астра. Хорошо ты погреть на море ее. Я там своего старшего возила на море (с собой ли, с мамой ли) каждый год, у него были не бронхи, а аденоиды. Итог- все прошло. Позвонила мужу, был ни обеде. Тут же начал истерить. Не орать, но говорить с раздражением. Я понимаю, что он кормит один большую семью, что если вести - то всех детей, недёшево, но у него и зп немаленькая. Предложила переводить Мне по 20 лишних в месяц, чтоб я откладывала. Он начал истерить, что большие траты, что много долгов (хотя, у него только кредитка тысяч 100 плюс тысяч 300 сталось за машину (причём, не банку, а моему папе, то есть без процентов). Что я не смогла даже у муниципалов билеты на ёлку для многодетных выбить. Это тут причём вообще? Начал обвинять меня в том, что мне неохота ни у кого ничего просить. А какого я должна просить? То, что всем положено от государства , я получила , типа там маткапитала и скидки на коммуналку, но ходить по инстанциям с детьми и кулями- это как-то… не знаю… унизительно, что ли.. к тому же в Крым путевки дают только инвалидам, простым многодетным - в Ленобласть. А нам не нужна Ленобласть, нам греться надо. Максимальный итог моего месячного хождения по инстанциям (мама сказала, она в правительстве): койка в общей комнате с самой младшей дочкой в Анапе, если ее каким-то чудом приравняют к инвалидам из-за слабых бронхов. Но шанс минимален. Но, в любом случае: а что с другими детьми? В общем, поругались. Я наорала, что я не Мальдивы прошу, а самые дешевые билеты на месяц в Крым. Мне, причём, даже мой папа готов денег на это дать, но мне неудобно брать. Придётся, видимо, взять. Ну как? Я неправа, или муж?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: holmessra_ch


    Адекватные мужики на женских форумах не сидят.
  • ответ для: Cardinal


    Cardinal grise писал(а): В семье в принципе мериться кому сложнее - это неправильно. Проблемы решаются совместно. На то она и семья. Ничей труд не стоит обесценивать. Ни мужа, ни автора. Но тут многие попытались демонизировать Корюшку. Мол она нарожала, а он в мыле. Я лишь уточняю, что она тоже с тремя не на курорте. Ни в переносном, ни пока в прямом смысле...
    Тут полностью согласен , что мужчины что женщины порой забывают что всем тяжело жизнь не сказка но хотят чтоб все вели себя тихо и все работало без перебоев только и при чем как они хотят , такое не бывает в жизни и тяжело всем и срывы периодически бывают , что касается комментариев ну так некоторые набросились потому что муж пашет и его одного только и хватает на 6-ых людей без доп трат хотя автор писала что что-то там с ЗП еще даже оставаться умудряется у мужа ,но с другой стороны на себя тоже что-то оставить многим хочется ,на эмоциях звонит на работу ( пусть и на обеде ) и начинает все высказывать ожидая при этом адекватного ответа , но получилось что получилось перепалка и автора ( по мнению остальных должны были ее похвалить ) поэтому да и наговорили ей “приятностей“ что логика есть хотя и комментаторы немного перебарщивали но это ведь Галя тут или все скопом автора поддерживают или поливают грязью ) а так обычные эмоции двух людей произошли один возможно не в настроении и так пытается угодить семье , другая переживате за ребенка обычная ситуация в итоге и вышла
  • ответ для: Hamsters


    VectOR0005 писал(а): Но хотят детей и рады ведь этому ,раз рожают , роды это сложно да но есть мат капитал за детей у вас вроде чем не зарплата , да за детей , да за детей переживают потмо оба родителя но опять же у любого нервы сдадут до 11 работать и пытаться угодить жене и детям это если ситуацию автора взять в пример ведь для себя тоже пожить хочется , от такого режима разве что кайфовать будет семьянин или любитель прислуживать
    У меня точно маткапа нет. Я рожала за две недели до введения его на первого ребёнка. Детские были, которые по сути сама себе заработала честным трудом и наотчисляла во время трудовой деятельности. Далеки они от зарплаты, к сожалению. Я думаю, что решение родить детей было добровольным и два взрослых человека представляли, что это довольно непросто. В семье в принципе мериться кому сложнее - это неправильно. Проблемы решаются совместно. На то она и семья. Ничей труд не стоит обесценивать. Ни мужа, ни автора. Но тут многие попытались демонизировать Корюшку. Мол она “нарожала“, а он в мыле. Я лишь уточняю, что она тоже с тремя не на курорте. Ни в переносном, ни пока в прямом смысле...
  • ответ для: КУКОЛКА-СОБАЧКА


    КрейцероваСоната писал(а): Так улыбнул Ваш коммент. Вы просто не в курсе, какая у нас Корюшка. Она и сама, если что, справится. Почему, если она в декрете, то должна прикинуть, затихнуть, приткнуться? Она что ли крепостная?
    А мужчины у нас крепостные получается? отношение порой такое ( не обеляю мужчин часто перегибают палку) но если капнуть многие женщины тоже не далеко уходят
  • ответ для: holmessra_ch


    лямдоллароввгод писал(а): индивидуальный инвест счет. ну то есть у кого были куплены росакции, они улетели на дно, иностранные вообще заблочены. деньги не вывести 3 года без уплаты налогов. так-то я тоже трейдер.
    так на дне акции российские и покупались. Мы долго сидели в кэше. Потом на дне портфель набили, половмну - прям когда началось и вторую половину - когда санкции обьявили. Я на одной спекуляции за день сорок заработала.
  • ответ для: holmessra_ch


    лямдоллароввгод писал(а): забей дочки банкиров не живут в России в принципе, не то что в Питере
    вПитере нет ни одного богатого человека, думаете? Уверяю, что есть. Некоторые Дочки и сыновья банкиров и даже (тсссс) президентов живут в Питере. А вы не знали?
  • ответ для: Казень


    Казень писал(а): Из психушки сбежали?
    да я тут самый адекватный
  • ответ для: holmessra_ch


    лямдоллароввгод писал(а): Дагестан - это мощно
    а я бы очень хотела там побывать. И в Чечне тоже. И в Казани.
  • ответ для: Раздающая ценнос


    Мама Стифлера 3 писал(а): В вашем возрасте опасно столько употреблять ,до такого состояния .Волнуюсь за вас как старожил
    вообще не пью
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): знаешь хоть, как он расшифровывается, умник?
    индивидуальный инвест счет. ну то есть у кого были куплены росакции, они улетели на дно, иностранные вообще заблочены. деньги не вывести 3 года без уплаты налогов. так-то я тоже трейдер.
  • ответ для: Cardinal


    Cardinal grise писал(а): Ну вот тут прям не удержусь - вступлюсь. Авторка не одна столько детей себе настругала. И обесценивать её работу тоже не стоит. Трое детей могут быть большей заботой и напрягом, чем рабочие задачи её мужа. И все они на ней одной. Другой вопрос, что зарплаты у неё за это нет. Накопления ушли на другое. Поэтому есть некоторая зависимость от решений супруга. А он может как дать денег, так и не дать...Неприятное положение.
    Но хотят детей и рады ведь этому ,раз рожают , роды это сложно да ( но есть мат капитал за детей у вас вроде) чем не зарплата , да за детей , да за детей переживают потмо оба родителя но опять же у любого нервы сдадут до 11 работать и пытаться угодить жене и детям (это если ситуацию автора взять в пример) ведь для себя тоже пожить хочется , от такого режима разве что кайфовать будет семьянин или любитель прислуживать
  • ответ для: holmessra_ch


    лямдоллароввгод писал(а): поздняк метаться. либо в одних трусах
    В вашем возрасте опасно столько употреблять ,до такого состояния .Волнуюсь за вас как старожил
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 17
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 8
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 4
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 18
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 10
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 15
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 13
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 22
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 2
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 4
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 9
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 1
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 7
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 1
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 1
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 22
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 17
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 6
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 10
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 10
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 8
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 3
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 18
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 12
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 10
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 25
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 24
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 23
пробовали рис басмати? где его находили? » 9
почти через три месяца нг, а у меня чувство, что и лета не было особо.» 16
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 17
как правильно объяснить, что не получится записаться, если предложенны» 10
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 11
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 14
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 9
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 43
сыну скоро исполнится 6. он ходит на бокс и хочет еще пойти на рисован» 16
набрала перца дешёвого грунтового. что посоветуете из него приготовить» 16
вопрос к работающим: какой у вас график и режим работы? устраивает ли » 13
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 9
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
параметры 82-62-94 это какой тип фигуры? » 7
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru