| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Я тоже так делала, мне был нужен отдых от мужа. Он был в курсе конечно где я, недоволен но мне пофиг. Вот не знаю что обо мне думали, но никакие соседи меня не интересовали -
МайскийМотылек 29.08.22 12:11
ответ для: Inkognit@
Inkognit@ писал(а): Я не знаю, как это связать.. Когда он тут, какая-то атмосфера другая. Я отвлекаюсь от своих забот-хлопот. Как будто переношусь в юность, становится так легко на душе. Рыбачить тут у нас негде... И самое интересное, когда у меня что-то плохое происходит, он появляется.. Наверное, меня здесь не поймут :
Автор, дело не в “поймут-не поймут“, а в том, что всё остальное, кроме конкретных действий мужчины в сторону женщины, - это иллюзии. Вы можете чувствовать в отношении него что угодно и думать, что он приезжает на дачу из-за вас, но если он в отношении вас ничего не предпринимает, все это остается в поле ваших фантазий, и не более, и обсуждать здесь просто нечего. Если мужчине нужно - он сделает. Ели не делает - значит, либо ничего нет у него по отношению к вам, либо есть настолько незначительное, что не стоит даже обдумывания.
Кстати, когда отвечаете кому-то персонально, нажимайте иконку “цитировать“, а то люди просто не увидят ваших ответов. -
Фиолетового должно быть. Женатые табу. -
Ланком 28.08.22 22:34
Знаю несколько пар, в которых как мужчина, так и женщина любят жить за чертой города. Ничего страшного в этом нет, если один хочет оставаться на природе и не работает, а в другой любит город или работает каждый день. -
kxkx3yvn4lg7 28.08.22 22:07
Отдыхает на свежем воздухе -
Inkognit@ 28.08.22 21:56
Он первый мной заинтересовался, года так два назад... Я его и не сразу приметила и разглядела, не до этого было. А он начал усиленно привлекать моё внимание к себе. -
Дюля Дос Сантос 28.08.22 21:52
ответ для: Donetskaya
Donetskaya писал(а): Отдыхает человек. Какое вам дело до чужой семьи? Каждый живёт так, как ему нравится. Если его жене подходит такой вариант, то вы то чего волнуетесь? Это абсолютно не ваше дело.
Глаз положила)) -
Дюля Дос Сантос 28.08.22 21:52
Он же на улице в коробке спит, а на своей же даче.. не вижу проблемы -
Inkognit@ 28.08.22 21:37
Суккубы... Скажете тоже. Я не чувствую от него негатива) чтоб питался энергетикой и прочее..
И да. Нам почти 40.. -
Fiorella 28.08.22 21:35
У меня тоже такой сосед есть по даче. -
Donetskaya 28.08.22 21:35
Отдыхает человек. Какое вам дело до чужой семьи? Каждый живёт так, как ему нравится. Если его жене подходит такой вариант, то вы то чего волнуетесь? Это абсолютно не ваше дело. -
Фаталист 28.08.22 21:34
ответ для: VeCtoR255
VeCtoR255 писал(а): Ну логично , как тут авторы помешаны на мысли что о них все думают
Просто есть такой тип людей, которые слишком зациклены на своей персоне. Они считают, что «все» на них смотрят, «все» их обсуждают, если им улыбнулись и с ними поздоровались - то это точно знак внимания, а то как же иначе-то.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 15 см и 12 кг! хочу 55 кило! прощай, вторая степень ожирения! фото!
- диета всех диет! за 7 дней реально сбросить 5 кг!
- как я похудела на сайте! перешла с 50 размера на 46! фото!
- - 23 кг! стала скульптором своего тела! добью последние килограммы и буду девушк
- моя победа! исчезли 9 кг! уменьшились объемы! вперед к тонкой талии!
- выход – есть! мы с любимым перешли на диетическое питание!
- - 62 кг к новому году! из жирной свинюшки в стройную красотку! моя победа над жи
- я смогла добиться красивой фигурки! любимый заставил меня сбросить 15 кг! скоро
- -20 кг: мое чудесное преображение! уничтожила жир и сдулась как шарик! мое фото!
- я похудела! минус 15 кг и 11 см в талии! мое фото! больше не стесняюсь своего те
- я объявила войну лишнему весу! сбросила 14 кг! лучший способ сжигания жира!
- за 2 года минус 30 кг! как я похудела со 109,5 до 85 кг!
- я захотела стать красоткой и стала ею! минус 21 кг! получила фигуру, сохранила а
- - 9 кг! жир достал! идеальное тело без целлюлита! фото!
- мой красивый животик: стальной пресс и кубики! я покажу идеальное тело в открове
- как я похудела с 80 до 68 кг за 3 месяца! самый большой пинок был от врача!
- - 32 кг и 60 см со всего тела! я убрала живот и сделала талию! мое фото!
- я больше не толстая - похудела на 10 кг! любуюсь своей великолепной фигурой и п
- я начинаю себе нравиться! решила взяться за себя конкретно! - 8 кг!
- - 30 кг! мое невероятное похудение! талия супер и красивая попка! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|