вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Работа и стресс
Постоянные стрессы из-за работы
Доброй ночи
Извиняюсь за длинный текст, просто накипело....
В том году я устроилась на завод,работаю не по специальности. По Очень стараюсь работать, но сама работа мне нравится.
К помощи коллег не прибегаю. Но они меня ненавидят. А особенно начальство. Я изо всех сил делаю вид что я сильная, не продаю вида,что меня это задевает. А на самом деле у меня опускаются руки, ничего не хочется делать. Но уже второй год я делаю то,что не хочу. Начальство практически постоянно ищет к чему бы прикопаться, даже к самой мелочи. К другим она также прикапывается. Они (ее сливки общества (любимчики))меня делалют козлом отпущения. Кричат практически каждый день, я отвечаю тем же в ответ.
Я каждый день прихожу с работы и плачу, перед рабочим днём пью успокоительные, каждый день у меня начинается со страха, что я что-то сделаю не так, меня наругают. Любимчики ничего не делают,зато я остальные пашут,но мне кажется,что опыт больше на меня. В последнее время, правда, они стали зачем то работать. Не знаю зачем. Раньше они просто так деньги получали
Может быть это какая-то проверка на выносливость со стороны любимчиков и начальства ,хотят проверить сколько я выдержу?
Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста, как быть? Как не принимать все близко к сердцу? Как вообще реагировать на происходящее?

автор: Падал белый снег, 06.12.21 03:00 все темы»
комментарии: +27, просмотры: +6308
вход» 
«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: terabithia_dream


    terabithia_dream писал(а): Ор на работе- не норма. Я бы ушла. Вообще здоровье и нервная система дороже любой работы. Это наверняка не единственное рабочее место в вашем городе, найдётся ещё. Если бы с самого начала, можно было поговорить с начальницей о крике, сейчас особо смысла нет, вряд ли что-то изменится.
    а и с начала говорить смысла нн было, т.к.новенькие у нас не задерживаются. И она орет на всех.
  • ответ для: Падал белый снег


    2Lesya5 писал(а): Но пока что ко всему этому у меня долги в мфо,сегодня суд
    если есть возможность, поговори со знакомыми, возможно кто-то даст взаймы под 10% годовых, это однозначно ниже чем проценты в МФО, ты сможешь загасить всё сразу и потом уже спокойно выплачивать долги, которые будут расти медленнее чем в МФО
  • ответ для: rav1


    Но пока что ко всему этому у меня долги в мфо,сегодня суд
  • ответ для: Падал белый снег


    2Lesya5 писал(а): Пока я учусь, мне нужна постоянная работа. Другая работа будет точно такая же. Потому что у меня нет высшего, а в офисе работая без него заплатят копейки. А мне нужно оплачивать съемную квартиру, обучение в институте я учусь на 2 курсе на бухг.учете. Родители мне не помогали и не помогают. В случае,если с новой работой не получится, я окажусь на улице. Поэтому я терплю. Мне 25 лет.
    Возможно работа будет такая же, но коллектив другой. Я тоже бухгалтер и можно пойти в небольшую компанию, где будет маленьких коллектив бухгалтерии.
  • ответ для: Царевична


    Царевична писал(а): Самое смешное, то автор реально не понимает где выход из этой ситуации и не видит никаких логических ошибок в своём тексте. Хочется сказать, когда читаешь очередную жалобу от терпилы - ДАЕПТВОЮМАТЬ, ну сколько можно. Дорогой автор, слышала я историю недавно когда девочка работала в котельной с разбитыми стёклами и замерзала там до посинения и жаловалась что начальство негодяи такие не дают даже пледа. Из той истории такой же выход как и из вашей. А КАКОГО РОЖНА вы терпите место работы, которое вас не устраивает? Предприниматель, он же хозяин, может хоть кучку навоза положить посреди города, поставить туда стул и кинуть объявление о вакансии сидеть на этом стуле. И ПРИДЁТ ЖЕ терпила, будет сидеть и ныть что начальство плохие условия создало. Вы взрослый человек или баран, которого куда повели, там он и гуляет. Не нравится коллектив? Не нравится начальник? Не нравится зп? Встали и ушли в другое место. А чтоб иметь возможность уйти в другое место, вы должны из себя что-то представлять, иметь квалификацию, повышать свой уровень. Если человек ничего не умеет, то он работает где придётся, куда его всеми молитвами взяли. А на другое место он боится уходить потому что ну где он ещё нужен, гно такое бесполезное. И совсем другая картина когда ты не гно бесполезное, а профессионал и имеет возможность выбирать себе по уровню компанию. В идеале, собеседование - это когда вы себя презентуете и компания тоже себя презентует. И вопросы заладился в обе стороны. Вместо того, чтоб сидеть и мозгом вариться в каких-то низкопробных дрязгах, направьте ваше внимание на повышение собственной квалификации и улучшений уровня работы. Здесь вы не получите решения своей проблемы потому что ее не существует. Не существует никакой фразы, произнеся которую ваш коллектив изменится и каждая личность в нем изменится. Это устойчивая система. Не вписались в систему - идите ищите свою. Взрослая жизнь - это про поиск.
    я все понимаю. Но у меня долги ((( Жду судПоэтому я терплю. Я уже сама 1000 раз пожелала что пошла и связалась со всем этим ((

  • Самое смешное, то автор реально не понимает где выход из этой ситуации и не видит никаких логических ошибок в своём тексте.
    Хочется сказать, когда читаешь очередную жалобу от терпилы - ДАЕПТВОЮМАТЬ, ну сколько можно.
    Дорогой автор, слышала я историю недавно когда девочка работала в котельной с разбитыми стёклами и замерзала там до посинения и жаловалась что начальство негодяи такие не дают даже пледа.
    Из той истории такой же выход как и из вашей. А КАКОГО РОЖНА вы терпите место работы, которое вас не устраивает? Предприниматель, он же хозяин, может хоть кучку навоза положить посреди города, поставить туда стул и кинуть объявление о вакансии сидеть на этом стуле. И ПРИДЁТ ЖЕ терпила, будет сидеть и ныть что начальство плохие условия создало.
    Вы взрослый человек или баран, которого куда повели, там он и гуляет. Не нравится коллектив? Не нравится начальник? Не нравится зп? Встали и ушли в другое место. А чтоб иметь возможность уйти в другое место, вы должны из себя что-то представлять, иметь квалификацию, повышать свой уровень. Если человек ничего не умеет, то он работает где придётся, куда его всеми молитвами взяли. А на другое место он боится уходить потому что ну где он ещё нужен, г*но такое бесполезное. И совсем другая картина когда ты не г*но бесполезное, а профессионал и имеет возможность выбирать себе по уровню компанию. В идеале, собеседование - это когда вы себя презентуете и компания тоже себя презентует. И вопросы заладился в обе стороны.
    Вместо того, чтоб сидеть и мозгом вариться в каких-то низкопробных дрязгах, направьте ваше внимание на повышение собственной квалификации и улучшений уровня работы.
    Здесь вы не получите решения своей проблемы потому что ее не существует. Не существует никакой фразы, произнеся которую ваш коллектив изменится и каждая личность в нем изменится. Это устойчивая система. Не вписались в систему - идите ищите свою.
    Взрослая жизнь - это про поиск.
  • ответ для: Забугорная


    Боюсь,что ничего не получится, так как мне кажется, что я
  • ответ для: Падал белый снег


    2Lesya5 писал(а): те кто за ДИ спрашивали потом не работали у нас. Чтобы мы не пошли в ТИ .... потому что они того
    да это не завод, а какая-то шарашкина контора. Уже только потому, что ДИ не дают.
  • ответ для: Oikea Leijona


    Oikea Leijona писал(а): Странно как-то, почему ДИ не дают? Вообще-то их при приеме на работу подписывают, один экземпляр в кадрах, второй у вас на руках. Пойдите в кадры и возьмите. Отказать не имеют права. Почитайте ТК. Знать ТК - облегчить свое существование. А по поводу вашего окружения - всю жизнь с ними не быть. Поэтому работа работой, учеба учебой, все остальные отношения -не ваши. И не надо на них реагировать. Запомните одну фразу - я так хочу! Все. Хочу - учусь и получаю образование. Научитесь отвечать или не отвечать так, чтобы больше вопросов не задавали. Что они там себе думают - это их проблемы не ваши. Нос выше, взгляд отсутствующий и все слова мимо себя пропускайте, а не примеряйте. У вас есть цель - вот и идите к ней, а что будут по сторонам говорить? да наплевать. Говорили, горят и будут говорить.
    те кто за ДИ спрашивали потом не работали у нас. Чтобы мы не пошли в ТИ .... потому что они того
  • ответ для: *Джамиля*


    *Джамиля* писал(а): Вы попали просто в гадюшник. Я б не смогла там больше работать.
    причем во всех бригадах и на всех линиях такой же . Летом хотела перевестись но сходя на насколько подработак поняла,что моя линия это еще цветочки, настоящий трег в других бригадах. Там реально дедовщина и там реально как в тюрьме.

  • Странно как-то, почему ДИ не дают? Вообще-то их при приеме на работу подписывают, один экземпляр в кадрах, второй у вас на руках. Пойдите в кадры и возьмите. Отказать не имеют права. Почитайте ТК. Знать ТК - облегчить свое существование.
    А по поводу вашего окружения - всю жизнь с ними не быть. Поэтому работа работой, учеба учебой, все остальные отношения -не ваши. И не надо на них реагировать. Запомните одну фразу - я так хочу! Все. Хочу - учусь и получаю образование. Научитесь отвечать или не отвечать так, чтобы больше вопросов не задавали. Что они там себе думают - это их проблемы не ваши. Нос выше, взгляд отсутствующий и все слова мимо себя пропускайте, а не примеряйте. У вас есть цель - вот и идите к ней, а что будут по сторонам говорить? да наплевать. Говорили, горят и будут говорить.

  • Вы попали просто в гадюшник. Я б не смогла там больше работать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
где найти мужа? » 42
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 2
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 5
зачем парень смотрит сторис»
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 6
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 15
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 15
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 26
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 18
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 13
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 20
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 2
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 95
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 25
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 29
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 18
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 27
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 29
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 21
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
как понять, что ты любишь мужчину? я - всего 2 раза любила, и эти мужч» 19
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
какой бритвой вы пользуетесь? » 9
вы бы согласились снимать квартиру рядом с кладбищем? или купить по де» 23
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 46
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 20
вам нравятся ямочки на щеках? по-моему это очень мило! сразу поднимает» 7
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 19
почему родители предпочитают ни ограничители на окна, а заставить окна» 15
а вы покупаете витамины на вб или озоне? доверяете? купила, а там не у» 12
жить на первом этаже многоэтажки, какие плюсы и минусы? очень плохое ж» 40
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru