вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как понять бывышего мужа? заигрывает, но убеждает, что я ему абсолютно безразлична.
Бывший муж тот еще... Все годы убеждал, что он меня очень любит, в отличие от меня. Под конец были собраны все пороки: бил, пил, влюбился в коллегу, орал, как ненавидит меня и не любит. Когда разводились, угрожал, забрал большую часть имущества, писал мерзости.
Сейчас общение сведено к минимуму, но из-за детей приходится общаться. Пафосно называет меня по Имени Отчеству. Какие-то заигрывания по типу (Ждешь любимого бывшего мужа?). Или рассказал, например, что я ему снилась и обнимала его. Иногда зовет меня на дачу (которую отжал при разводе).
Когда я ставлю на место и прошу не лезть ко мне, отвечает: “Ты мне совершенно неинтересна, не тешь себя надеждами“.
И вот не понимаю:
1) Что ему от меня надо? Просто потыкать палочкой, поиздеваться? От скуки? (он так и не нашел никого за 3 года)
2) А самый главный вопрос, почему он мне сделал так много говна в жизни? (Он этого не отрицает). Ведь я ему по сути ничего плохого не делала, была верной женой, любила и прочее.
2)

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Понятно да я убедилась на собственном примере что мужчины которые ежедневно поют о любви таких надо остерегаться! Это эмоциональная привязка! Я сочувствую вам искренне что вам не повезло так с мужем

    Спасибо. Приятно, что кто-то тебя понимает. Да, 12 лет профукано, но зато не 20 или 30, как часто бывает...
  • ответ для: 0ciliyyahpvp


    0ciliyyahpvp писал(а): Никто не верит, но да. До моей беременности он был в маске ангела. Человек умеет играть роли. Потом он стал меняться в худшую сторону, но из-за того, что ежедневно пел о любви, я теряла бдительность. А когда ему надоело играть роль, он пошел в разнос. Собрал все пороки. Вытер об меня ноги. Он даже сам сказал, что играл, пока хотел жить со мной. Я бы сама не поверила, что такие люди бывают, пока не развелась и лично от него не услышала это все. У него как бы нет личности, он не знает, кто он. Внутри он несчастен, потому что потерян.
    Понятно да я убедилась на собственном примере что мужчины которые ежедневно поют о любви таких надо остерегаться! Это эмоциональная привязка! Я сочувствую вам искренне что вам не повезло так с мужем
  • ответ для: регина барская


    живу_своей_жизнь писал(а): Ну мне в принципе понятна личность вашего бывшего, но решать вам, быть жертвой дальше и стелиться ради алиментов нахир такой папаша детям тогда или выйти из состоянии жертвы и начать себя отстаивать, перестав его кормить своими страхами

    Я согласна с Вами.
    Кстати, часто со стороны виднее. А внутри не всегда получается разглядеть, что за *овно рядом.
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Неужели в браке в начале он был Белым и пушистым? Звоночков не было?!

    Даже моя мама и сестра считают хорошим, хотя знают, что бил, пил, изменял. Вот так вот умеет пустить пыль в глаза. Кроме меня, наверное, никто и не знает его истинного лица.
  • ответ для: регина барская


    живу_своей_жизнь писал(а): Так и не надо преклонятся, вы должны показать, что вы его не боитесь, тогда может и приставать перестанет, как жертва вы ему станете не интересна. Уменьшить алименты может только суд и если у него это получиться, он плохо сделает детям, не вам, а значит грошь ему цена как отцу

    Так как он на работе далеко не последний человек, он может сделать часть ЗП неофициальной (в конверте). Или в случае его увольнения и устройства в другое место...
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Неужели в браке в начале он был Белым и пушистым? Звоночков не было?!

    Никто не верит, но да. До моей беременности он был в маске ангела. Человек умеет играть роли. Потом он стал меняться в худшую сторону, но из-за того, что ежедневно “пел“ о любви, я теряла бдительность. А когда ему надоело играть роль, он пошел в разнос. Собрал все пороки. Вытер об меня ноги. Он даже сам сказал, что играл, пока хотел жить со мной.
    Я бы сама не поверила, что такие люди бывают, пока не развелась и лично от него не услышала это все. У него как бы нет личности, он не знает, кто он. Внутри он несчастен, потому что потерян.
  • ответ для: 0ciliyyahpvp


    0ciliyyahpvp писал(а): Как отец он нормальный. На руках не носит, не скажу, что прям стремится к детям, но вполне. Про меня гадости не говорит это один из немногих его огромных плюсов.
    Неужели в браке в начале он был Белым и пушистым? Звоночков не было?!
  • ответ для: регина барская


    живу_своей_жизнь писал(а): Он и так сделает, если захочет. Но вы питаете его страхом и позываете ему, что зависите от его алиментов. Абьюзы чувствуют страхи жертвы и пользуются этим

    Да, видимо.
    Ему очень важно, чтобы я его боялась и преклонялась))
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): И правильно! Детям нужен отец, если он не делает им ничего плохого и не рассказывает про Вас гадости, то почему бы ему не проводить с ними время! Если он их берет значит отец он нормальный

    Как отец он нормальный.
    На руках не носит, не скажу, что прям стремится к детям, но вполне.
    Про меня гадости не говорит (это один из немногих его огромных плюсов).
  • ответ для: 0ciliyyahpvp


    0ciliyyahpvp писал(а): К сожалению, я так воспитала детей, что они его любят. Ну не сильно-сильно. Но хотят общаться. А тот берет на выходные.
    И правильно! Детям нужен отец, если он не делает им ничего плохого и не рассказывает про Вас гадости, то почему бы ему не проводить с ними время! Если он их берет значит отец он нормальный
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Я такого бы дурака даже от детей бы отграничила

    К сожалению, я так воспитала детей, что они его любят. Ну не сильно-сильно. Но хотят общаться. А тот берет на выходные.
  • ответ для: регина барская


    живу_своей_жизнь писал(а): нарцисстическое поведение какое то у вашего бывшего, и не надо бояться из за алиментов, не будет платить похорошему, заставят по плохому, алименты не повод перед ним стелиться там и кст нарциссы даже если наццдут другого партнера ,все равного достают бывшего, у моей подруги похожая ситуация и там тоже ребенок общий

    Да, Вы правы. Страх уже почти ушел (года 2 был сильный, потому что знаю, на что этот человек способен... почти на все, как оказалось).
    Сейчас понимаю, что можно выдохнуть. Но алименты может уменьшить (например, сделать часть ЗП неофициальной).
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 17
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 9
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 5
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 23
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 4
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со»
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де»
доброе утро. какие планы на день? » 8
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 36
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду»
тема содержит фото как вам такая фигура? » 4
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка»
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 23
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 5
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 9
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 23
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 30
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 17
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 11
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 24
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 30
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 79
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 12
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 14
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 11
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 31
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 21
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 34
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru