вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Обьявился бывший муж. стоит ли начинать всё сначала?
я уже здесь писала, что причиной нашего расставания по большей части была его мать, которую он слушал. Но и много других причин было с его стороны,плохо относился ко мне. На развод он тогда согласился. И вот, через 4 месяца он написал, что соснучился. Началось общение, была уже встреча с ним,было интересно с ним встретиться.Извинился. По поведению и по его словам, что он говорит- я его не совсем узнаю. Он таким внимательным не был даже когда мы с ним познакомились.Не говорил того, что сейчас говорит.Признал свои ошибки, даже те, о которых я не предполагала, что он может задуматься сам и вспомнить их. Сидел почти со слезами на глазах.
Возникло сомнение по поводу него, когда он мне стал вызывать такси, я увидела в его приложении такси адреса разные, я сразу поняла, что когото он отвозил. Оказалось, он ходил на встречи с девушками, но сказал, что ничего не было. Что ему никто не нравится. Что искал в них меня. А для меня это сложный барьер, который я не могу переступить, если начинать все заново..По ощущениям будто измена. И как это простить?
Есть большие сомнения по поводу него,но от общения с ним сложно отказаться. Спрашивала про его маму, что она наверно будет очень “рада“ нашему воссоединению, он сказал , что она будет не рада. И еще и по этому моменту большие вопросы. Ведь когдато она повлияла на то, что мы развелись и он рассказал, что она радовалась когда был развод наш.
что в этой ситуации делать? что думать? как действовать?

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: 7aojv94aqgsl


    Благодарю:) но както Не хочется ничего. Лучше не становится
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): Я ему так и сказала что он никому наф иг не сдался, с таким отношением к девушкам, поэтому он и пришел ко мне. Я все это понимаю. На личном у меня ничего. После нашего развода еще плохо и ничего в лучшую сторону в душе не произошло. Скучаю, хотела быть с ним если бы он был нормальным человеком. Но это не возможно. Просто встретилась, но уже все закончено. Я его заблокировала. Мне немного легче стало что высказала ему все что хотела и узнала как он живет сейчас. Ну и на этом все..
    правильно сделали. все пройдет, еще чутка и будете в шоке от своих мыслей что рассматривали вариант принять его назад. пусть сo своей мамой живет, судя по всему, у них это хорошо получается. а вы еще чутка погрустите и начинайте себя и свои мысли в порядок приводить, вылазьте на моря-океяны, экскурсии, косметологи, салоны красоты, путешествия хотя бы одного дня, выставки, кафешки и так далее. но на всякого не кидайтесь , общайтесь, встречайтесь, узнавайте получше и все будет в лучшем виде. удачи!
  • ответ для: Darina498


    Darina498 писал(а): Думаю, что он внимательный до поры до времени, пока успокоиться и будет точно знать, что Вы опять вместе! Ведь Вы знаете какой он может быть в спорной ситуации.
    да уж. Так и происходит
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): Так вы не будете давать ему второй шанс?
    не то что шанс..а хотелось посмотреть как изменился человек и действительно ли понял чтото..Хотелось пообщаться с ним и провести какоето время вместе. В плане Просто прогуляться. Незнаю как это называется (

  • Думаю, что он внимательный до поры до времени, пока успокоиться и будет точно знать, что Вы опять вместе! Ведь Вы знаете какой он может быть в спорной ситуации.
  • ответ для: 7aojv94aqgsl


    Я ему так и сказала что он никому наф иг не сдался, с таким отношением к девушкам, поэтому он и пришел ко мне. Я все это понимаю. На личном у меня ничего. После нашего развода еще плохо и ничего в лучшую сторону в душе не произошло. Скучаю, хотела быть с ним если бы он был нормальным человеком. Но это не возможно. Просто встретилась, но уже все закончено. Я его заблокировала. Мне немного легче стало что высказала ему все что хотела и узнала как он живет сейчас. Ну и на этом все..
  • ответ для: roza vetrova


    Так вы не будете давать ему второй шанс?
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): Так можно было и совсем ко мне не возвращаться, даже если ты один. К тому же он и со мной бы тратился. Ему выгодней было бы с кемто видется через день или по выходным, а со мной надо было бы каждый день встречаться. Так что то на то и выходит.

    не хочет с ним никто видиться ни через день, ни по выходным, вот и всё. побегал - понял что ноль без палочки - хвост поджал и к вам назад, и знает на какие ваши кнопки давить и вон вы уже крутите - вертите его, рассматриваете условия и варианты как назад его принять, думаете, обоснование этому ищете, копаетесь в этом, значит он не ошибься. У вас тоже глухо все на личном фронте? иначе бы даже бы не думали и не рассматривали все это. Если вы допускаете что этот вариант - то чего вы достойны, то берите его взад.
  • ответ для: 7aojv94aqgsl


    Так можно было и совсем ко мне не возвращаться, даже если ты один. К тому же он и со мной бы тратился. Ему выгодней было бы с кемто видется через день или по выходным, а со мной надо было бы каждый день встречаться. Так что то на то и выходит.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): Так а чего так мало потаскался? Мог бы хотя бы пол года, или год, а то 3,5 месяца
    потому что те, с кем он встречался быстро рассмотрели его в отличии от вас. недельку-другую повстречались, поняли мужичок - Г - слили, он к другой - такая же история, поэтому так быстро - всего 3,5 месяца ему хватило прозреть. дальше ему было рисковано продолжать, мероприятие это затратное- деньги, время, силы, а выхлоп нулевой , так что решил пока вы там никого не нашли вас вернуть, а то вообще один останется.
    даже не сомневайтесь, сами подумайте если бы он нашел кого-то за это время, вернулся бы он к вам? конечно нет, он бы уже забыл как вас звать.
  • ответ для: jiom3wdlczxb


    jiom3wdlczxb писал(а): Ну вы оказались сильнее его психологически.
    в каком плане?
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): Так а чего так мало потаскался? Мог бы хотя бы пол года, или год, а то 3,5 месяца

    Ну вы оказались сильнее его психологически.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото подруга сказала модель платья 2018 года это правда?»
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 17
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 8
тема содержит фото какой цвет из этих выбрать?» 6
какой фирмы у вас холодильник?» 7
было ли у вас это в необычном месте? » 27
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 43
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде?если не умеете ездить н» 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 16
как часто вы протираете холодильник снаружи?» 2
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 19
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 11
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 2
чем занимаетесь? как настроение? » 7
делали отбеливание интимных зон?» 12
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 10
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 18
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 11
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 9
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 6
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 18
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 49
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 14
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 8
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 8
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?» 1
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru