вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Хоть и зовут нас одинаково и по гороскопу мы одного знака зодиака, я ему сказала, что принципиально не знакомлюсь с мамами мч.
Он только мне сказал : какая ты)
А в итоге опять заводит шарманку, что давай познакомлю Вас, как будто меня не слышит. По специальности он психолог.
Она про меня ещё ничего не знает.
Не люблю производить впечатление, лезть из кожи вон, чтобы понравиться и другие причины.
Другие наоборот обижаются если их не знакомят с родителями, а я этого не хочу.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: f2k5v9


    Леди на Лошади писал(а): Вообщем, съездила я познакомиться на этих выходных с его мамой. Больше боялась Накормили меня от пуза Я ещё добровольно помогла сделать салатики, привезла с собой коробку конфет. Приём был радушный.
    Ну вот. Так всегда и бывает Сначала три таза икры наметаешь, а ларчик просто открывался
  • ответ для: Cardinal


    Cardinal grise писал(а): Напишите потом как прошло. Интересно

    Вообщем, съездила я познакомиться на этих выходных с его мамой.
    Больше боялась) Накормили меня от пуза)
    Я ещё добровольно помогла сделать салатики, привезла с собой коробку конфет.
    Приём был радушный.
  • ответ для: f2k5v9


    Леди на Лошади писал(а): не знаю, к сожалению или счастью, но он тоже маменькин сынок, я уже давно это поняла, поэтому не знаю к чему готовиться он ОЧЕНЬ много говорит о своей маме. Ладно познакомлюсь, с меня не убудет Я просто чувствовала всегда от матерей своих кавалеров какое-то пренебрежение или ревность, мол ни для тебя свою кровиночку растила А вот бабушкам своих мч я всегда нравилась

    В любом случае это надо будет сделать рано или поздно, разве что у вас с ним отношения без обязательств- тогда да, можно ни с кем не знакомиться.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    не знаю, к сожалению или счастью, но он тоже маменькин сынок, я уже давно это поняла, поэтому не знаю к чему готовиться)))
    он ОЧЕНЬ много говорит о своей маме.
    Ладно познакомлюсь, с меня не убудет)
    Я просто чувствовала всегда от матерей своих кавалеров какое-то пренебрежение или ревность, мол ни для тебя свою кровиночку растила)))
    А вот бабушкам своих мч я всегда нравилась)
  • ответ для: f2k5v9


    Леди на Лошади писал(а): Вы уже третий человек который мне пишет об неуважении с моей стороны по отношению родителей мч. Хотя я никогда не смотрела на эту ситуацию в этом контексте. Были неудачные знакомства с родителями и родственниками бывших мч, одна мать мч всё подарочки мне посылала, улыбалась в лицо, а за спиной говорила, что я гожусь только для получения сексуального опыта её сына, а не для семейной жизни, в той же семье там и дядька чеканутый. Меня пригласили на 50-летие отца мч, а там этот дядькабрат его матери, пошёл за мной в туалет и начал мне говорить : почему ты ко мне по имени не обращаешься?! как меня зовут? Я даже опешила, что меня в туалет в кафе сопровождают, я видела этого дядьку то один раз в жизни, а у них столько родни, что у меня даже имя вылетело из головы...Потом он ещё в кафе подсел со мной, начал учить жизни, критиковать, вообщем, всё настроение испортил. Я тогда молоденькая была, 20-летняя, не могла за себя постоять и мч был мямля, даже за меня не заступился. Прошло уже 11 лет, а я до сих пор помню эту несостоявшуюся родню

    То, что вам в молодости попалась чокнутая семейка никак не относится к вашему нынешнему мужчине. И да, это выглядит как неуважение. Потому что фактически получается, что вы его сравниваете с тем своим бывшим и его ненормальной семейкой, и поэтому не хотите знакомиться. Те уже заведомо настроены негативно. Но если у вас серьезные отношения и вы хотите будущего, этого хочет ваш мужчина- знакомится надо. 90% мам мужчин не будут устраивать никаких допросов, спокойно поужинают с вами и максимум будут спрашивать у вас отстраненные вопросы в духе “а чем собаку кормишь? А больше зиму любишь или лето?“ Всякие кем вы работаете/на кого учились/ кто ваши родители - это уже давно маме рассказал мужчина, поэтому такое не спрашивают. А чокнутые семейки обычно видно сразу- это в основном маменькины сынки. Если вашему мужчине мама не названивает каждый час и он в середине секса не бежит сломя голову с криками “ой я маменьке забыл подушку взбить“- то все нормально.
  • ответ для: Cardinal


    Cardinal grise писал(а): Напишите потом как прошло. Интересно

    ой, если не забуду
  • ответ для: f2k5v9


    Леди на Лошади писал(а): Я пока не знаю хочу ли породниться с ним,я свои планы так далеко не строю, по весне я конечно с его мамой познакомлюсь, куплю коробочку конфет и поеду они живут от меня в 65 км.
    Напишите потом как прошло. Интересно
  • ответ для: Cardinal


    Cardinal grise писал(а): Ну из кожи вон лезть не надо. А чаю с тёткой попить, да поулыбаться дружелюбно, за ради любимого мужика можно... Не с фиг и событие... Не королева англицкая.. А ему это может быть важно... Или в ваши дальнейшие планы это семейство не входит?

    Я пока не знаю хочу ли породниться с ним,я свои планы так далеко не строю, по весне я конечно с его мамой познакомлюсь, куплю коробочку конфет и поеду (они живут от меня в 65 км).

  • Ну из кожи вон лезть не надо. А чаю с тёткой попить, да поулыбаться дружелюбно, за ради любимого мужика можно... Не с фиг и событие... Не королева англицкая.. А ему это может быть важно... Или в ваши дальнейшие планы это семейство не входит?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Я не понимаю вас. Мужчина такой ваш ответ скорей всего расценит как не уважение и как отсутсвие чувств к нему, и как следствие вообще не желание серьезных отношений. Если бы он шарахался от вашей мамы, вы бы что подумали? Потом, сколько я не знакомилась с мамами своих мужчин, ни одна не устраивала допроса с пристрастиями. Везде это был не напряжный разговор, никаких не удобных вопросов не было, в основном даже мамы рассказывали что-то, или сам мужчина что то рассказывал. В общем не было неловкого молчания или откуда ты, какое образование, что планируешь с моим сыном???

    Вы уже третий человек который мне пишет об неуважении с моей стороны по отношению родителей мч.
    Хотя я никогда не смотрела на эту ситуацию в этом контексте.
    Были неудачные знакомства с родителями и родственниками бывших мч, одна мать мч всё подарочки мне посылала, улыбалась в лицо, а за спиной говорила, что я гожусь только для получения сексуального опыта её сына, а не для семейной жизни, в той же семье там и дядька чеканутый. Меня пригласили на 50-летие отца мч, а там этот дядька(брат его матери), пошёл за мной в туалет и начал мне говорить : почему ты ко мне по имени не обращаешься?! как меня зовут? Я даже опешила, что меня в туалет в кафе сопровождают, я видела этого дядьку то один раз в жизни, а у них столько родни, что у меня даже имя вылетело из головы...Потом он ещё в кафе подсел со мной, начал учить жизни, критиковать, вообщем, всё настроение испортил. Я тогда молоденькая была, 20-летняя, не могла за себя постоять и мч был мямля, даже за меня не заступился.
    Прошло уже 11 лет, а я до сих пор помню эту “несостоявшуюся“ родню

  • Я не понимаю вас. Мужчина такой ваш ответ скорей всего расценит как не уважение и как отсутсвие чувств к нему, и как следствие вообще не желание серьезных отношений. Если бы он шарахался от вашей мамы, вы бы что подумали? Потом, сколько я не знакомилась с мамами своих мужчин, ни одна не устраивала допроса с пристрастиями. Везде это был не напряжный разговор, никаких не удобных вопросов не было, в основном даже мамы рассказывали что-то, или сам мужчина что то рассказывал. В общем не было неловкого молчания или «откуда ты, какое образование, что планируешь с моим сыном???»

  • Как по мне при серьезных отношениях отказ знакомиться со значимыми людьми для своего партнера - это неуважение.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 14
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 21
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 10
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 5
тема содержит фото шампунь ядрёный это ужас, иссиня чёрный, был вот» 3
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 10
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 26
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 5
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 7
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. » 1
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 5
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях? мама говорила: пуст» 15
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 20
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 7
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 6
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 36
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 24
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 22
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 16
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 16
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 10
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 33
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 11
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 32
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 11
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 12
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 4
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 23
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 3
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 18
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 4
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 7
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 8
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 11
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 6
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru