вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки всем привет. Есть у меня один приятель, одновременно сосед, живёт в доме напротив, познакомились летом, стал звать везде, я 3 раза сходила с ним на встречу и поняла что это не моё. Отом стала отказываться, говорить что занята, не могу, другие планы. Думала отстанет. Вчера написал снова, я ему сухо и кратко отвечаю, вчера ответила уже более доходчиво и без намёков что мол слушай извини но у Мен правда нет времени гулять и мне не интересно это, спасибо, извини, другие планы. Надеясь что дойдёт. Не умею я посылать.
В итоге он мне стал писать что все со мной понятно, какие у Меня планы, что он меня видел неделю назад влюбленную (на этом месте я вобще не сразу поняла о чем это ибо я ни в кого не влюблена) и все видел и все понимает и был обо мне лучшего мнения а у Меня оказывается нет ни гордосии ни совести, он думал я ангел во плоти а я мол падшаЯ женщина и написал бы ещё но не хочет писать безобразный слов. Я в шоке, написала ему что ему должно быть стыдно за плохие слова обо мне что это неправда и больше знать его не хочу на что он ответил что все это правда Я уверен в каждом слове и это тебе должно быть стыдно, строишь из себя недотрогу а сама... Я все видел!!!


И тут до меня дошло о чем он, у меня есть друг он женат и между нами чисто дружба, видимся раз в полгода, мы как брат с сестрой, вот с неделю назад приезжал поздравить с нг и ходили в кафе. Что там тот мог видеть да ничего, мы не целуемся и за руки не ходим но тепло Общаемся как брат с сестрой. И я всю ночь не спала плакала. Друг успокаивает говорит не брать в голову, ведь это клевета. А я понимаю что это просто от обиды что ему отказали но так страшно что он обо мне думает будто я с семейным мужчиной что-то мучу.... Это не так, а мне так не по себе, и плакала. Скажите как успокоиться? Причём он тут живёт и сегодня шла домой он шёл навстречу. Я свернула с дороги увидев его вдалеке . Он меня 99% не видел.
Доказывать что-то не хочу но и его Оскорбления очень неприятные и беспоявенные и я не понимаю как на них реагировать, оправдываться мне не в чем да и вобще какое его собачье дело с кем я и где, я ему никто, 3 раза встретились, никакие отношений у нас не было, просто 3 встречи, одн раз чай пили, один ездили в парк гулять и один раз на ужин позвал. все.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: jkp68utwbhpt


    Ioanna2 писал(а): Значит пока не доучились. Нет ничего не было и не могло быть, тот друг вобще не в моем вкусе но хороший как друг он мне как брат, а я как тут ниже написали просто хочу быть для всех хорошей и переживаю всегда когда кто-то не прав и очень легко меня задеть, такая я.
    ну значит у вас к тому что я написала ещё плюсом низкая самооценка

  • Не поняла,а чего вы плакали то???человек вам не интересен не все ли равно что он там пишет?я бы открытым текстом послала бы и все.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Вот еще, стала бы я обращать внимание на выкак какого-то несостоявшегося жениха из соседнего дома. Падшая так падшая, он же наверное вам в трусы заглядывал и смотрел с кем вы там спите. Обиженные мужики очень любят разрисовывать любое увиденное до ужасных масштабов, чтобы вас унизить.
    да, я уже успокоилась и поняла что это была агрессия на то что его отвергли. Пусть идёт лесом. Плохо что сосед, и часто на глаза будет попадаться, впрочем и ну его

  • Вот еще, стала бы я обращать внимание на выкак какого-то несостоявшегося жениха из соседнего дома. Падшая так падшая, он же наверное вам в трусы заглядывал и смотрел с кем вы там спите. Обиженные мужики очень любят разрисовывать любое увиденное до ужасных масштабов, чтобы вас унизить.
  • ответ для: kana 2


    kana 2 писал(а): Учусь на психолога сейчас . Так вот с точки зрения психологии если вас задевает то что он говорит, вы сами в это верите. Проработайте этот вопрос по поводу женатого друга. Может у вас всё-таки есть к нему что-то и вы сами себе признаться не можете ? Самообман ? Если бы не было ничего, вы бы сказали мало ли всякого сброда который говорит гадости от обиды что вы ему отказали , а не попали бы в подушку !!!!!

    Значит пока не доучились. Нет ничего не было и не могло быть, тот друг вобще не в моем вкусе но хороший как друг он мне как брат, а я как тут ниже написали просто хочу быть для всех хорошей и переживаю всегда когда кто-то не прав и очень легко меня задеть, такая я. (
  • ответ для: КамамберизПитера


    obhzu29g6rs2 писал(а): Проблема из пальца. Напишите, дело не во мне и не в ком-то третьем, я не хочу видится с тобой, именно ты мне не интересен, а выдумывать можешь что угодно, все
    вы правы. Только я его уже заблокировала будет странно разблокировать и писать, пусть думает что хочет правда одна
  • ответ для: l9ds2a8r2o


    p56dk45sl402q писал(а): поблема в том, что вы хотели остаться хорошей в его глазах при любом раскладе. не посылать, не ранить, чтоб он все понял, обиду на вас не держал и продолжал считать вас ангелом. Но для всех хорошей не будешь. Может даже к лучшему, что так получилось, быстрее отстал. а так неизвестно, сколько вы бы ещё морозились от него, в любом случае это всего лишь его ожидания насчёт вас, вы имеете полное право не принимать все гно, что он вам высказал, это его обида говорит, задетое самолюбие, вы тут не причем. Неприятно, но ничего страшного не случилось. Выше носик
    спасибо большое, да, вы правы, но просто было неприятно. Да у меня есть желание быть доя всех хорошей

  • Проблема из пальца. Напишите, дело не во мне и не в ком-то третьем, я не хочу видится с тобой, именно ты мне не интересен, а выдумывать можешь что угодно, все
  • ответ для: Versace,


    Versace, писал(а): Ок но почему вас успокаивает женатый и занятый мужчина да ещё и в обнимку?!
    в какую обнимку? И вы туда же. Я никого не обнимала а успокоил по телефону. Мы дружим 100 лет уже

  • Плакали *

  • Учусь на психолога сейчас . Так вот с точки зрения психологии если вас задевает то что он говорит, вы сами в это верите. Проработайте этот вопрос по поводу женатого друга. Может у вас всё-таки есть к нему что-то и вы сами себе признаться не можете ? Самообман ? Если бы не было ничего, вы бы сказали мало ли всякого сброда который говорит гадости от обиды что вы ему отказали , а не попали бы в подушку !!!!!

  • поблема в том, что вы хотели остаться “хорошей“ в его глазах при любом раскладе. не посылать, не ранить, чтоб он все понял, обиду на вас не держал и продолжал считать вас ангелом. Но для всех хорошей не будешь.
    Может даже к лучшему, что так получилось, быстрее отстал. а так неизвестно, сколько вы бы ещё морозились от него, в любом случае это всего лишь его ожидания насчёт вас, вы имеете полное право не принимать все г**но, что он вам высказал, это его обида говорит, задетое самолюбие, вы тут не причем. Неприятно, но ничего страшного не случилось. Выше носик
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 28
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 24
как думаете много ли мужчин» 5
у вас хорошо растут цветы?» 8
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 18
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 13
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
почему с возрастом портится фигура? » 24
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 13
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 63
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 12
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 7
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 18
удаленная страница вк»
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 33
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 11
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 17
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 11
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 8
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 15
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 7
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 9
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 22
тема содержит фото немного фоток из канкуна, мексика.» 6
как собраться на работу? так лень идти» 7
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 5
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 11
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 11
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 33
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 5
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 38
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 19
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
было ли у вас это в необычном месте? » 32
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 2
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 14
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 10
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 55
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 23
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 10
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 19
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 39
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 25
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 24
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru