| ||||||
| ||||||
|
начало
-
А интересно,сейчас все в масках в магазине,паспорт надо у всех спрашивать получается -
Молодец,похвалилась на гальке
Водительское удостоверение такой же документ, естественно она не могла не продать , неужели вы это не знаете -
Линали 10.08.20 01:57
Она не права. Вод. удостоверение является документом удостоверяющим личность. -
nn3phu 29.07.20 11:44
ответ для: Sangvinia
Sangvinia писал(а): Не одного, а кого то попросить. Либо выбрать магазин поближе.
Вы знаете , мне некого просить , у меня никого нет , и я одна с ребёнком справляюсь И проблема не в удалённости магазина ( мы вообще гуляли !) и не в наличии ребёнка . Вот вы мимо проходили , вам сказать по теме нечего , так и проходили бы дальше , а не вставляли свои ненужных 5 копеек . -
ответ для: nn3phu
nepcuk писал(а): Ну прям отличный вопрос Я все время с ребёнком в магазин хожу , ему год , или мне его одного оставить дома ?
Не одного, а кого то попросить. Либо выбрать магазин поближе. -
nn3phu 29.07.20 10:42
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): У всех. Ну прямо у бабушки-бабушки, которой под 90 не спросят, но всем объективно до 40-ка лет спрашивают всегда.
Да глупости какие-то . У моего мужа вообще никогда не спрашивают , а он ещё моложе меня Бред какой -то , это если у каждого бы документы спрашивали , какие -бы очереди на кассах были -
nn3phu 29.07.20 09:26
ответ для: Sangvinia
Sangvinia писал(а): А зачем вам нужно было тащиться в магазин вместе с ребенком, да еще и в самый дальний?
Ну прям отличный вопрос Я все время с ребёнком в магазин хожу , ему год , или мне его одного оставить дома ? -
А зачем вам нужно было тащиться в магазин вместе с ребенком, да еще и в самый дальний? -
Кошка_в_белом 29.07.20 08:29
ответ для: nn3phu
nepcuk писал(а): Не совсем поняла , что это за правила такие , что и у бабушек нужно спрашивать документы ?
У всех. Ну прямо у бабушки-бабушки, которой под 90 не спросят, но всем объективно до 40-ка лет спрашивают всегда. -
Malina781 28.07.20 20:38
Бред! Без разницы с ребенком вы или нет, почему покупаете вино, это не ее дело, а то что показали права и она вам не пробила товар, это уже администратора надо было вызывать, не люблю я ругаться от слова совсем, но иногда бесит, когда такой тупизм -
nn3phu 28.07.20 20:01
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Очень слабо верю в реальности истории. Как минимум- спрашивать документ надо всегда, даже когда это уже откровенно бабушка. Такие правила. 33-х летнюю никак не спутать с 16-летней, как бы вам этого не хотелось. То, что она не продала по правам- вообще смешно. такое теоретически могло бы быть в том случае, если бы пришла девочка действительно на вид 16-и лет, а то и младше, и подсовывала бы ксерокопию прав или даже оригинал, но затертый, или в плохом виде, что могло бы натолкнуть на мысль, что это подделка. Так часто проверяют магазины, когда малолетние пытаются купить по чужим документам- и конечно же им отказывают.
Не совсем поняла , что это за правила такие , что и у бабушек нужно спрашивать документы ? -
esper 28.07.20 19:49
Права могут заменять паспорт.
Я его вообще редко с собой ношу, в магазине что сигареты что алкоголь по правам покупаю и все продают без вопросов уже лет 5. Если в сл.раз продавец будет такие корки мочить зовите администратора и пишите в книгу.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- история моей красоты! избавилась от 12 кг, объемы тают: талия - минус 10 см, бед
- ради мужа я сбросила 17 кг! получила внешность девушки с обложки! мое фото до и
- одна битва выиграна! я верю, что в войне с лишним весом одержу победу!
- - 20 кг и 59 см со всего тела! толстуха исчезла! потрясающий результат без липос
- - 14 кг! я похудела! мне помог развод! начала новую жизнь! мое фото!
- когда вес мой дошел до критической точки, я взяла себя в руки! мой результат: ве
- - 10 кг! моя потрясающе тонкая талия! фигура до и после! фото!
- я похудела! иду до конца! стройная фигура мне дороже еды! фото!
- точеная фигурка к лету! -20 кг за три месяца! избавилась от пузика! растяжек нет
- минус 21 кг! фантастический результат без липосакции! ради стройного тела я пере
- - 55 кг! я больше не поросенок! услышала – ты обалденная, секси! мне все завидую
- я сделала свою фигуру! благодаря галя.ру избавилась от 13 кг и мешковатых балахо
- моя неотразимая фигура - отличный результат! похудела на 17 кг за полгода! и это
- как я похудела с 80 до 68 кг за 3 месяца! самый большой пинок был от врача!
- - 50 кг! сантиметры на талии испарились! я избавилась от мужа и начала новую жиз
- - 37 кг! я влюбилась и похудела! моя диета расщепляет жир! мое фото!
- - 20 кг за 5 месяцев! я была коровой, ненавидела свое отражение в зеркале, завид
- - 14 кг! мой бой за красоту! фигурка-конфетка! я похудела и помолодела! фото!
- надоело носить на себе жир! - 13 килограмм и долой щечки хомяка! моя цель - 57 к
- моё чудесное перевоплощение! я победила дряхлое тело! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|