вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У нас как у всех не все идеально, в браке давно, но стоит мне почитать форум и послушать подруг, как я прихожу в ступор и думаю, а как бы я поступила, а все ли у меня в семье хорошо...
Я считаю если появляется 3ий человек - это уже всё, я бы не простила, не смогла, это точно.
Бес попутал - это когда один раз переспать и не замарачиваться, или не долгий флирт, а если ваш партнер заинтересовался кем-то, долго время общается за вашей спиной, интересуется другой, проявляет интерес, флирт, становиться хорошим, чаще пользуется парфюмом и тд, то это уже серьёзно.
Пишу и самой не приятно.
А вы как считаете? Было у вас или у ваших знакомых такое?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: А я такая


    А я такая писал(а): Я когда вижу здесь комментарии, что в долгом браке всякое бывает, что измену можно простить, так еще и называют это женской мудростью - меня прям перетряхивает. Мужчина предал женщину, предал все года совместной жизни, все усилия в этом браке, предпочел жене другую женщину, даже если на одну ночь, какое наhер простить?! Я уж лучше одна буду всю оставшуюся жизнь, чем самообман, обесценивание меня как женщину и вытирание об себя ног называть мудростью Я чисто теоретически в браке могу многое простить, но третьих лиц - ни в каком проявлении.
    подписываюсь, под каждым словом!

  • Я с подругой встречалась на выходных, у нее муж, двое детей и ипотека на 20 лет, там муж охренел, вокруг него молодухи трутся на работе, секретутки всякие, он рад, аж штаны мокрые, сам жирдяй, с ними отжигает, жене грит ты жирная и старая, а у жены анорексия в самом разгаре, чуть ветром не уносит. Грит мне “надо еще похудеть, может мужу обратно понравлюсь“ И типа “кому я нужна с двумя детьми в таком возрасте“ - во где треш

  • Блииин... Что за темы сегодня....
  • ответ для: А я такая


    А я такая писал(а): вот в том то и дело. Я думаю не очень часто мужчины останавливаются на одной измене. Простила одну, простит и еще пару десятков. Жена уже рогами все люстры сбивает, но при этом считает себя мудрой, она же сохранила семью

    Мудрость женщины в том, что бы жить в гармонии с собой и в счастье, а не давать ноги об себя вытирать.
    Мудрость называюмую, терпилось эту(даже не знаю как написать верно), придумали мужчины для своего удобства.
    Внушили это женщинам и им так удобно. Ничего не нужно менять.
  • ответ для: А я такая


    А я такая писал(а): мне такая политика не близка. Что значит вешаются на мужика? А он что, безвольное существо? Если мужчина верен, даже если какая-то левая женщина без трусов будет перед ним стоять, он ничего с ней делать не будет я видела несколько ее комментариев, больше не читала, мне не не понять такую логику, что во всех случаях надо сохранять семью. Изменяет - надо простить, человек ошибся, бьет - надо закрыть глаза, следующий муж может быть еще хуже ну что за ересь неужели по кайфу быть терпилой всю жизнь и терпеть такие унижения

    Мне её позиция понятна. Если сейчас какая-нибудь Глаша начнёт моему мужу глазки строить, получит сполна. Насчёт мужиков и безволия... Есть такие бабы коварные, потом не докажешь)
  • ответ для: буду идеальная


    буду идеальная писал(а): Это женщины так защищаются. Сегодня после этих тем на Гале с подругой разговаривала на эту тему. Да если бы мужики знали, что при измене они на 100 вылетят из семьи и будут брошены, да свои эти инкстинты засунули куда дальше и сто раз подумали. Всё от безнаказанности. Гульнул, простила, ещё и в себе ищет недочеты! Вот лафа!
    вот в том то и дело. Я думаю не очень часто мужчины останавливаются на одной измене. Простила одну, простит и еще пару десятков. Жена уже рогами все люстры сбивает, но при этом считает себя мудрой, она же сохранила семью)))
  • ответ для: fcbghugkhps


    ldfkdiruthf писал(а): человек с такими серьезными психическими проблемами сидит и о браке размышляет Забавно

    Знаете, у меня подруга тоже такая...
    Не жизнь, а боль.
    Уничтожение себя просто, а девка хорошая, симпатичная, но там мама привила. Терпи. Мужиков мало, другую найдёт. Ты сама будешь.
  • ответ для: буду идеальная


    буду идеальная писал(а): Я тоже лучше буду одна, чем измену прощу. Но насчёт Глафиры в соседней теме, она ещё писала, что на её мужа бабы сами вещаются и она так просто им не отдаст свою семью, типо.. А.. Хочешь.. Бери.
    мне такая политика не близка. Что значит «вешаются» на мужика? А он что, безвольное существо? Если мужчина верен, даже если какая-то левая женщина без трусов будет перед ним стоять, он ничего с ней делать не будет))
    я видела несколько ее комментариев, больше не читала, мне не не понять такую логику, что во всех случаях надо сохранять семью. Изменяет - надо простить, человек ошибся, бьет - надо закрыть глаза, следующий муж может быть еще хуже ну что за ересь) неужели по кайфу быть терпилой всю жизнь и терпеть такие унижения
  • ответ для: А я такая


    А я такая писал(а): точно! какая-то подмена понятий

    Это женщины так защищаются.
    Сегодня после этих тем на Гале с подругой разговаривала на эту тему. Да если бы мужики знали, что при измене они на 100 % вылетят из семьи и будут брошены, да свои эти инкстинты засунули куда дальше и сто раз подумали. Всё от безнаказанности.
    Гульнул, простила, ещё и в себе ищет недочеты! Вот лафа!
  • ответ для: А я такая


    А я такая писал(а): Я когда вижу здесь комментарии, что в долгом браке всякое бывает, что измену можно простить, так еще и называют это женской мудростью - меня прям перетряхивает. Мужчина предал женщину, предал все года совместной жизни, все усилия в этом браке, предпочел жене другую женщину, даже если на одну ночь, какое наhер простить?! Я уж лучше одна буду всю оставшуюся жизнь, чем самообман, обесценивание меня как женщину и вытирание об себя ног называть мудростью Я чисто теоретически в браке могу многое простить, но третьих лиц - ни в каком проявлении.

    Я тоже лучше буду одна, чем измену прощу.
    Но насчёт Глафиры в соседней теме, она ещё писала, что на её мужа бабы сами вещаются и она так просто им не отдаст свою семью, типо.. А.. Хочешь.. Бери.
  • ответ для: А я такая


    А я такая писал(а): и самое главное при таком раскладе живет и думает: я такая мудрая женщина, сумела сохранить семью а семьи там давным давно и нет, одна грязь

    Ага, 100% в точку.
    “Я не для того семью создавала, чтобы своего мужа другим бабам отдавать“.
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Ага, вон в соседней теме какая-то Глафира так говорит. Типа, ну и что, что изменяет с одноразовыми девками, сердце-то у него всё равно в семье, вот если постоянная любовница, то да, а это он просто как в туалет сходил, и вообще если муж изменяет - жена виновата, расслабилась. Это жесть просто
    человек с такими серьезными психическими проблемами сидит и о браке размышляет
    Забавно
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 14
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 19
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 13
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 17
в какой город , кроме своего, вы ездили в последний раз?» 3
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 25
где работали или работают ваши родители? » 34
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 155
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 14
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 19
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 17
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 16
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 11
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 34
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 9
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 13
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 28
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 23
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 37
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 15
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 14
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 55
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 21
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 18
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 4
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru