вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Устала бороться с матерью, не знаю, что делать.
Она себя стала часто плохо чувствовать. Оплатила ей комплексное обследование,купила лекарства которые выписал хороший врач,друг семьи моего мужа. Сделал все максимально быстро, рассказал что как и когда, что бы звонила в любое время.
В итоге приезжаю и вижу,что она ничего из этого не принимает. Там медикаментов на 18 тысяч и она пьет только одну шипучку и то,за две недели выпила 3 таблетки из 14 необходимых. И опять ноет,что ей плохо,голова кружится,со сном плохо бла бла. Но диагноз то поставили,сказали чего нехватка,что надо принимать,а ей все по боку! Будто удовольствие доставляет ныть постоянно и ничего не делать.
Позвонила врачу,он сказал раз так давайте проколим что надо, капельницы поставим,полегче станет(при чем он от себя это предложил, бесплатно,только лекарства купить) - в итоге закатила мне скандал,что я тупица,она удивлена что у нее дочь такая глупая,лекарства не помогают и то что я там всякие бады таблетки принимаю только меня убивает и вообще все это фигня полная(меня же наоборот все эти “бадытаблетки“ из состояние хочусдохнуть вытащили,пока она меня гнобила и говорила что все бред). У меня сил больше на это нет, все ее разговоры только о том,что ей плохо,я даже меньше стараюсь с ней разговаривать,что бы перестать уже это слушать. Ничего не меняется...
Свекровь говорит что надо ее в больницу положить..но как,она ведь не хочет.
Как бы вы поступили?

«семья регистрация»

начало


  • Оставьте ее в покое, пусть сама себе ноет. Сократите общение до минимума. Зачем вы сама нарываетесь на оскорбления? Не хочет лечиться, и не надо. Как можно взрослого человека заставить? Вы за нее не ответственны, это не ребенок.
  • ответ для: brume


    brume писал(а): Я,да и врач этот, все еще считаем что она просто в ипохондрика играет Сильных отклоненийну кроме как сил у нее нет из-за нехватки микроэлементов и целого списка на фоне всего случившегося у нее нет...самое смешное,что мозги полощет она только мне, брату нет - у него все равно денег нет на все это

    я тоже согласна с вашим мнением. Ваша мать просто вам мозги полощет. Было бы все действительно плохо, она бы прекрасно принимала таблетки без споров. А так ей просто нравится все время ныть, и хочется, чтобы ее жалели постоянно.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Значит не так ей плохо, раз лечиться не хочет. Было бы реально плохо- как миленькая бы принимала таблетки.

    Я,да и врач этот, все еще считаем что она просто в ипохондрика играет
    Сильных отклонений(ну кроме как сил у нее нет из-за нехватки микроэлементов и целого списка на фоне всего случившегося) у нее нет...самое смешное,что мозги полощет она только мне, брату нет - у него все равно денег нет на все это
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Далеко не отпускает. Так по местности с подругами встречаюсь. Но уже почти 2 года живем в своем доме. И эти встречи стали очень редкими. У мужа аллергия на солнце, он не загорает и на море ему нельзя. А я так люблю поплавать и потусоваться. Но увы...не могу.

    Очень эгоистично с его стороны

  • Значит не так ей плохо, раз лечиться не хочет. Было бы реально плохо- как миленькая бы принимала таблетки.

  • Был у подруги сосед такой, с диагнозом диабет. Отказывался принимать препараты, мол само пройдет. А потом начал просто гнить, уже и хотел принимать, но было поздно.
    Попыталась бы воззвать к разуму, а если б не вышло, ну ведь свои мозги человеку не вставить....

  • как бы поступала я? так как я сейчас поступаю со своей бабушкой: сказала ей в лицо, что если она решила не лечиться и умереть, то пусть делает это тихо, лишний раз не общаюсь, при ее попытках поныть о здоровье, пресекаю вопросом “к врачу идем? диету соблюдала? таблетки пила? нет. ну нет, значит не ври, ничего у тебя не болит“. и знаете, боли длиною в 30 лет значительно утихли в последний год. еще б маму приучить не вестись на ее нытье, вообще выздоровела бы.
  • ответ для: brume


    brume писал(а): Как это не отпускает,я б свихнулась 24/7 вместе и без подруг Может поговорить? Прям серьезно так ахах
    Далеко не отпускает. Так по местности с подругами встречаюсь. Но уже почти 2 года живем в своем доме. И эти встречи стали очень редкими. У мужа аллергия на солнце, он не загорает и на море ему нельзя. А я так люблю поплавать и потусоваться. Но увы...не могу.
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Муж никуда одну не отпускает...в том-то и дело. Мы с ним 24 х7 вместе. И живем, и работаем, и отдыхаем...Мужской коллектив на работе и дома. Я уже от них одурела...Хочу с подругами куда-нибудь подальше рвануть хоть на пару недель

    Как это не отпускает,я б свихнулась 24/7 вместе и без подруг
    Может поговорить? Прям серьезно так ахах
  • ответ для: brume


    brume писал(а): Так а мужчины у вас дома на что? не хотят подарки делать?
    Муж никуда одну не отпускает...в том-то и дело. Мы с ним 24 х7 вместе. И живем, и работаем, и отдыхаем...Мужской коллектив на работе и дома. Я уже от них одурела...Хочу с подругами куда-нибудь подальше рвануть хоть на пару недель
  • ответ для: Glafira2020


    Glafira2020 писал(а): Кто б мне купил...я бы точно не жаловалась бы ....

    Так а мужчины у вас дома на что?)))
    не хотят подарки делать?
  • ответ для: brume


    brume писал(а): Страшную вещь скажу - в прошлом году осенью 19 года в общем муж купил ей путевку в Египет на 7 дней,отель 5 звезд, все включено.... она приехала и начала выносить мозг,что ей то то и то то не понравилась. В итоге даже его терпение лопнуло.
    Кто б мне купил...я бы точно не жаловалась бы ....
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 12
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой цвет?» 1
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 17
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 37
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 62
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 9
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 29
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 14
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 25
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 5
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 19
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 13
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 7
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 19
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 37
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
где работали или работают ваши родители? » 41
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 56
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 23
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 24
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 21
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком»
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 16
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 22
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 26
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 20
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 30
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 20
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 8
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 20
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru