вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Подруга живет с парнем уже год. Со стороны видно, что у них любовь. Парень положительный, подарки дарит, в любви признается, чуть ли не на руках носит, со всеми друзьями половинок отношения хорошие. Казалось бы все норм, но подружка не хочет замуж официально, часто об этом говорит, что не видит смысла и парень не настаивает, хотя не против пожениться. Причем про парня говорит только хорошее, как его любит, это ее первая любовь, но вот замуж официально не хочет.
Мне все равно женаты они или нет, но немало людей говорят и сказали бы, что в их отношениях что-то не то, а что именно?
Тема о стереотипах и предрассудках.

автор: Вьюнок пахучий, 04.06.20 10:24 все темы»
комментарии: +172, просмотры: +11827
вход» 
«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • по опыту знакомых: в таких ситуациях кто-то из пары надеется найти вариант получше или потом куда-то слинять, какой-то номер выкинуть, что-то, что не совместимо с семьёй.
    например, у меня одна из приятельниц с парнем встречалась. тоже замечательные отношения, любовь, понимание и т.д. Правда, они вместе не жили, просто встречались. Он ей сделал предложение, она отказалась. Но она хотела уехать в Питер (то есть за 700 км) после универа, а он никуда не собирался из родного города уезжать. Она его подготавливала к мысли, что, либо он едет за ней, либо им придётся разойтись несмотря на идиллию. Он был постарше, помудрее, не переубеждал её, просто игнорировал эту тему, мягко переводил разговор.
    А эта приятельница нам рассказывала, что она мечтает уехать в Питер, с нуля там батрачить, самостоятельно заработать себе на квартиру, машину, ещё там чего-то нафантазировала, уже не помню. Но мы-то, наше окружение, хорошо её знаем: она спит до 2-4 часов дня, по ночам гульбанит, сама из богатой семьи, родители квартиру подарили, машину купили, на хорошую работу устроили. В какой она Питер поедет в одиночку с нуля зарабатывать себе на квартиру и машину
    Ну и как универ она окончила, вроде как пришло время делать шаг навстречу новой жизни, ну, конечно, она уже и сама поняла, что бред затеяла. Всё есть, в 22 года квартира, машина, хорошая работа с хорошей зарплатой, здесь же любимый человек, что ещё нужно? Ну и после получения диплома через два месяца они поженились. А в Питер теперь ездят по несколько раз в год погулять, потусить. Хорошая девушка она, просто занесло в фантазиях и мечтаниях немного. Бывает. Молодость))) Вот уже живут лет 5 в браке, всё у них хорошо.
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Zyravlik писал(а): А что случилось замужем? Поделитесь, если не против.
    замужество не имеет отношения к тому, как я реагирую на это. Просто у многих девушек с детства мечта о платье, свадьбе, а у меня наоборот, не хочу этого абсолютно и даже наоборот оно меня пугает.
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): Меня с детства пугала тема замужества. Наверное посмотрев на свою семью, это казалось мне чем то ужасным. И ступор появлялся именно когда речь заходила о штампе. Один раз эту ошибку совершила и больше исключено. На Гале конечно скажут что такого не может быть, все хотят замуж. Но мне поступало предложение от мужчины и не раз, я этот разговор просто замяла. Благо мы не в России находимся и никто меня разговорами о браке не достаёт. У меня много знакомых, кто много лет живут не расписываясь, причем их отношения значительно лучше,чем многие описанные на Гале со штампом.

    А что случилось замужем?
    Поделитесь, если не против.

  • Меня с детства пугала тема замужества. Наверное посмотрев на свою семью, это казалось мне чем то ужасным. И ступор появлялся именно когда речь заходила о штампе. Один раз эту ошибку совершила и больше исключено.
    На Гале конечно скажут что такого не может быть, все хотят замуж. Но мне поступало предложение от мужчины и не раз, я этот разговор просто замяла.
    Благо мы не в России находимся и никто меня разговорами о браке не достаёт. У меня много знакомых, кто много лет живут не расписываясь, причем их отношения значительно лучше,чем многие описанные на Гале со штампом.

  • Я еще дольше живу с МЧ. Замуж не спешу, так как вижу в этом для себя только обязательства
    МЧ заинтересован в том, чтобы я себя считала или поскорее стала женой, а я нет. Сейчас я могу сослаться на то, что я холостая, и потребовать уважать мои личные границы, могу отказаться ехать к его родственникам или на карпоратив, встречаться с его “семейными“ друзьями и пр. Потом уже такая отговорка не особо поможет.
    “Хомут на шею всегда найдется“
  • ответ для: Вьюнок пахучий


    Zyravlik писал(а): Какая вообще разница его или ее, разве что-то меняется если люди вместе?
    большая, запутываете только, то одно пишите, то другое.. а может вы та самая подруга ? любят здесь иногда прикинуться “подругой“ так как проблему стыдно писать от своего лица... вообще странный интерес у вас, ну не хочет подруга замуж, так бывает, не всем женщинам нужны традиционные семьи со штампом и детьми, только не пойму вам, подруге то какое дело ? переживаете, что подружка без штампа ? переживаете, что она несчастлива ? ну так сами пишите какая разница если они вместе и у них любовь...
    Zyravlik писал(а): разве что-то меняется если люди вместе?
    странная вы ей богу
  • ответ для: Ктулху


    Ктулху писал(а): Тогда, её проблемы.
    Повторюсь,смысл был не в этом
  • ответ для: Ктулху


    Ктулху писал(а): Хоть и так. Прочепк в свид о рождении и пусть дальше скачет. Умнеть пора дамам.
    Не поняла вас . Смысл был в том,что не всегда бывает,так как говорят люди и как кажется на первый взгляд. А уж почему так,и как ей надо было делать мне все равно . Со стороны у них все отлично и может она не хотела его бросать,кто знает.
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): в зеркало смотрись

    Ты в мужчинах совсем не разбираешься
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): глюсь! Дрочи на зеркало

    Вот видишь, как с тебя пошлость исходит
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): Ладно , Глистокунгфуунист, тебя пора пилюли принимать. Удачи , Глюсь

    Да, пойду посмотрю хороший сериал, не люблю, как Вы, с Липой смотреть всякое помойное
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): Глюсь я здесь появилась раньше тебя. Смотри анкету.

    Мне не надо ничего смотреть... я все и так знаю...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
удаление если удалить приложение тг что увидят мои контакты?»
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 57
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 9
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 27
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 17
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 49
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 8
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 18
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 11
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 16
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 7
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 18
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 10
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 7
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 50
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 10
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 21
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 4
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 24
какая песня у вас на репите? » 3
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 29
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 46
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 23
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 28
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 6
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 3
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 5
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 11
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 35
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 10
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 30
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 4
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 15
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 8
как справляетесь с панической атакой? » 3
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 8
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 25
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 39
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 21
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 19
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 64
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 22
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 13
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 11
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 12
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 25
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 12
как собраться на работу? так лень идти! » 8
вы этого ни разу не делали в школе? » 11
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 15
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 8
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 2
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 21
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 20
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 57
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 33
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru