вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Думаю, что выбрала не того человека. Жду от него ребёнка. Все быстро у нас получилось. Накануне, перед тем, как ему сказать, что мы не будем вместе, я узнала о своей беременности.
Понимаете, мы оба спокойные, уравновешенные, рассудительные. Но я была другой раньше, до него. Я не могу показывать свой истинный характер, когда вот он такой меланхоличный, без реакции на происходящее, без эмоций.
Я хотела чтобы мои дети были активные, не похожие на мою семью, которая всегда воспитывала меня тихой, правильной девочкой. Соответственно хотела вторую половинку душу компании, чтобы ребёнок брал пример. Чтобы я сама менялась. А сейчас просто все давит на меня. Такое чувство, что я одна.
Мне не хватает эмоций, которые были раньше.
Как думаете, у нас есть будущее? И что делать сейчас? Мы вместе полгода. Говорить ему сейчас что-то?..

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • glb2grhvsbzu писал(а): получается, вы правы были. Но это уже совсем крайность. Я же не совсем буйного хотела, и не совсем спокойного. Золотой середины не существует?

    Золотая середина..? Может и есть, но шансы, что вы именно её встретите и свяжете с ней свою жизнь, минимальны. Жизнь не всегда даёт нам то, что мы хотим, чаще она преподносит то, что нас перевоспитает или изменит:)
    _________
    ~ Притча о идеальной женщине
    Один мужчина искал себе в жены идеальную женщину. Прошли многие годы и вот, на смертном одре, его старый друг спрашивает:
    – Почему ты за столько лет так и не женился..?
    — Я всю жизнь искал идеальную женщину.
    — Нашел ли ты эту идеальную женщину?
    – Да, нашел, — отвечает он.
    – Почему же ты не женился на ней?, — спросил друг.
    – Потому что она искала идеального мужчину… А я, вместо того, чтобы стать идеальным мужчиной, потратил всё своё время на поиски идеальной женщины…

  • glb2grhvsbzu писал(а): получается, вы правы были. Но это уже совсем крайность. Я же не совсем буйного хотела,и не совсем спокойного. Золотой середины не существует?

    Это не крайность я вам привела., а волне типичный случай. С виду тот парень очень весёлый и компанейский, с ним прикольно и никогда не соскучишься. “Душа компании“, как вы говорите. Мы когда с ним в общественном транспорте ехали, весь трамвай на ушах стоял. Хоть снимай на камеру:) Но не всегда то, что подходит для “потусить“, подойдёт для семейной жизни. Жена видимо это понимала, поэтому до последнего тянула с рождением ребенка. Многие их спрашивали за 7мь лет, почему не обзавелись детьми. А она, видимо, предвидела, что тогда всё придётся взвалить на себя. Парень как бы женился, семьёй обзавёлся, но продолжал вести холостяцкий образ жизни..

  • glb2grhvsbzu писал(а): нагулялась, даже слишком, по правде говоря. Наверное просто не привыкла к долговременным отношениям, не свыклась с мыслью, что мне именно с этим человеком сейчас проводить бОльшую часть времени. У меня всегда было: месяц и разбежались, полгода депрессии, потом снова..

    А за старым соскучились.., скучно стало, понимаю, всё хорошее быстро приедается. Но в этом виновата наша греховная человеческая сущность. Как говорится, “что имеем, не ценим, потерявши - плачем“... Или, более грубое сравнение, “Свинью хоть на перину положи, её все равно в болото тянет“:)
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Не понимают, пока сами в дерьмицo то не окунутся. Живут мнимыми фантазиями, бредут грёзами мыльных романов..! У моего мужа есть такой сорванец друг душа компании. Всю жизнь зажигает..! Каких только приключений у него не было..! Скольких женщин..! А тут девственницу скромную себе нашел. Мне даже попервой жалко её стало, когда увидела. Вскольз предупредила в разговоре, чтобы осмотрелась, что не серьёзный он.., хоть и друг семьи наш. Так она взяла и ему разболтала, уж как преподала не знаю, но он потом на год исчез., обиделся. Ну, не велика потеря..! Хотя, не спорю, подурачитьcя, пoржать с ним можно. Но не для жизни семейной он.. Потом звонит мужу, говорит, что женился, свадьбу сыграли.. Надо же, как все далеко зашло - удивился супруг. Ну, думали, может перестроится уже, надоело поди гулять, тусить.. Ан-нет, на долго не хватило его. Всё так же гулял, с друзьями тусил. Вроде взрослый уже дядька, а то на стрелки ходит с пробитой головой.. В итоге жене так надоело это всё..! Сейчас разводятся. Убежала с квартиры с евроремонтом до мамы в посёлок, в захолустную хату-развалюху. Во как достало, припекло-то - муж говорит. А ведь когда-то мы её предупреждали, не услышала.. И понять можно. Она с работы уставшая, а мужа стабильно дома нет, поздними вечерами на такси в отключке заезжает. Сколько раз мы так ему такси вызывали, буквально как мешок погружали.. Потом пот с лица стряхивали. У нас убыло, мы с облегчением вздохнули, а ведь где-то такое чудо прибыло и будет чуму гонять по дому - говорила я.. Ох, не легко ей. Вот и оказалось, что надолго не хватило её, развалился брак..
    получается, вы правы были. Но это уже совсем крайность. Я же не совсем буйного хотела,и не совсем спокойного. Золотой середины не существует?)
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): Вам мозги нужно вправить на место..! Уже многие здесь написали, что бредите как в бреду.. Очнитесь..! А вы всё в сладком забытие: Лучше верного домашнего супруга расшевелить, чем душу компании и всеобщего гуляку обуздать..! Включите уже мозги, хватит летать в облаках. Вы не нагулялись, что ли..?
    нагулялась, даже слишком, по правде говоря. Наверное просто не привыкла к долговременным отношениям, не свыклась с мыслью, что мне именно с этим человеком сейчас проводить бОльшую часть времени. У меня всегда было: месяц и разбежались, полгода депресси, потом снова..

  • Фаталист писал(а): Ну и будете одна с ребенком и бытом телепаться, пока ваша душа компании, собственно, по компаниям и будет бегать Не понимают девки, что спокойный домашний мужчина будет надежным мужем, а все эти брехуны и хохмачи годятся только на то, чтобы время провести и только.

    Не понимают, пока сами в дерьмицo то не окунутся. Живут мнимыми фантазиями, бредут грёзами мыльных романов..! У моего мужа есть такой сорванец друг “душа компании“. Всю жизнь зажигает..! Каких только приключений у него не было..! Скольких женщин..! А тут девственницу скромную себе нашел. Мне даже попервой жалко её стало, когда увидела. Вскольз предупредила в разговоре, чтобы осмотрелась, что не серьёзный он.., хоть и “друг семьи“ наш. Так она взяла и ему разболтала, уж как преподала не знаю, но он потом на год исчез., обиделся. Ну, не велика потеря..! Хотя, не спорю, подурачитьcя, пoржать с ним можно. Но не для жизни семейной он.. Потом звонит мужу, говорит, что женился, свадьбу сыграли.. “Надо же, как все далеко зашло“ - удивился супруг. Ну, думали, может перестроится уже, надоело поди гулять, тусить.. Ан-нет, на долго не хватило его. Всё так же гулял, с друзьями тусил. Вроде взрослый уже дядька, а то на “стрелки“ ходит с пробитой головой.. В итоге жене так надоело это всё..! Сейчас разводятся. Убежала с квартиры с евроремонтом до мамы в посёлок, в захолустную хату-развалюху. “Во как достало, припекло-то“ - муж говорит. А ведь когда-то мы её предупреждали, не услышала.. И понять можно. Она с работы уставшая, а мужа стабильно дома нет, поздними вечерами на такси в отключке заезжает. Сколько раз мы так ему такси вызывали, буквально как мешок погружали.. Потом пот с лица стряхивали. “У нас убыло, мы с облегчением вздохнули, а ведь где-то такое чудо прибыло и будет “чуму гонять“ по дому“ - говорила я.. “Ох, не легко ей“. Вот и оказалось, что надолго не хватило её, развалился брак..

  • glb2grhvsbzu писал(а): а как же страсть? Для семьи тихий спокойный, а для эмоциональной разрядки эмоциональный и темпераментный? Я уже даже о таком думаю, но никогда себе не позволю. Отношения на стороне, это не мое, если уходить, то уходить. Просто боюсь, что одна с ребёнком не справлюсь. А он счастливый ходит, для него теперь влечение не приоритет, ему достаточно обо мне заботиться и все. Но зачем мне эта забота без огня.

    Вам мозги нужно вправить на место..! Уже многие здесь написали, что бредите как в бреду.. Очнитесь..! А вы всё в сладком забытие:) Лучше верного домашнего супруга расшевелить, чем “душу компании“ и всеобщего гуляку обуздать..! Включите уже мозги, хватит летать в облаках.
    Вы не нагулялись, что ли..?
  • ответ для: Майский вечер


    Есть такое неофициальное понятие , адреналиновый на /ркоман , наверное , Ваша знакомая как раз из них.
  • ответ для: Майский вечер


    AWKWARD писал(а): возможно. эта девушка очень жадная до удовольствий. очень любит деньги, флирт, драйв, секс, алко, поездки, даже вещества посерьёзнее принимала на заграничных курортах, а потом арендовала авто и уносилась в даль, мимолётные романы и т.д. Но по общению очень интересная, весёлая, зажигалочка такая. Хотя на внешности образ жизни уже отразился: поплыла немного, кашель сильный от курения, женское здоровье нужно поправлять. Но как намарафетится, накрасится, платье, каблуки, прям конфета. Ребёнка она хочет, чтобы он просто был у неё. Она хорошо зарабатываетденьги от родственников и мужчин. Мечтает, как будет покупать ребёнку самые красивые вещи, самые крутые игрушки. Но заниматься им вряд ли будет. Ей это неинтересно. Она говорила, что, как родит, так сразу и выйдет на работу, когда ребёнку будет пару месяцев. Дома сидеть не может вообще. Чтобы вечером с книгой - она так не может, ноги куда-то несут её. А если и дома оставаться, то наприглашать людей алкосигареты в больших количествах. Она дружила с супружеской парой, эти люди родили ребёнка, стали младенца брать на все тусовки, пьянки, а потом как-то стали сводить общение на нет. Так это моя знакомая сказала про них, что не понимает, зачем они так носятся с ребёнком, когда можно своим родителям его отдать, а самой наслаждаться жизнью, а ребёнка замасливать одеждой, игрушками и гаджетами, покупая их тоннами. Ну вот она реально душа компании. Шутки, смех, танцы, движуху вокруг себя легко организовывает. Но это не для семьи. Автор зря мечтает о душе компании. У мужчин, поди, хлеще вся эта история. Им ни беременность ни вынашивать, ни рожать, ни грудью кормить, им пропадать и куда-то сбегать на гульки ещё проще.
    Ну вот, видимо, да , это такой человек - праздник. Только , по-моему , дружить они искренне не умеют , хотя, может , у меня субъективное восприятие.
    Про мужской вариант Вы правы - женщина в период беременности и рождения ребенка чисто физически месяца 3 дома посидит, а мужчину гулену днем с огнем не отыщешь .
  • ответ для: Angela Anaconda


    Скырлы Скырлы писал(а): мне кажется, что это разновидность социопатического расстройства. Человек слышит только себя и свое хочу и ради этого способен идти по головам и пренебречь чем угодно. Плюс, явно тут неспособность проводить время в спокойствии . Это тоже о чем-то говорит.

    возможно.
    эта девушка очень жадная до удовольствий. очень любит деньги, флирт, драйв, секс, алко, поездки, даже вещества посерьёзнее принимала на заграничных курортах, а потом арендовала авто и уносилась в даль, мимолётные романы и т.д. Но по общению очень интересная, весёлая, зажигалочка такая. Хотя на внешности образ жизни уже отразился: поплыла немного, кашель сильный от курения, женское здоровье нужно поправлять. Но как намарафетится, накрасится, платье, каблуки, прям конфета.
    Ребёнка она хочет, чтобы он просто был у неё. Она хорошо зарабатывает+деньги от родственников и мужчин. Мечтает, как будет покупать ребёнку самые красивые вещи, самые крутые игрушки. Но заниматься им вряд ли будет. Ей это неинтересно. Она говорила, что, как родит, так сразу и выйдет на работу, когда ребёнку будет пару месяцев. Дома сидеть не может вообще. Чтобы вечером с книгой - она так не может, ноги куда-то несут её. А если и дома оставаться, то наприглашать людей + алко+сигареты в больших количествах.
    Она дружила с супружеской парой, эти люди родили ребёнка, стали младенца брать на все тусовки, пьянки, а потом как-то стали сводить общение на нет. Так это моя знакомая сказала про них, что не понимает, зачем они так носятся с ребёнком, когда можно своим родителям его отдать, а самой наслаждаться жизнью, а ребёнка замасливать одеждой, игрушками и гаджетами, покупая их тоннами.
    Ну вот она реально душа компании. Шутки, смех, танцы, движуху вокруг себя легко организовывает. Но это не для семьи. Автор зря мечтает о душе компании. У мужчин, поди, хлеще вся эта история. Им ни беременность ни вынашивать, ни рожать, ни грудью кормить, им пропадать и куда-то сбегать на гульки ещё проще.
  • ответ для: SBell


    [quote]SBell писал(а): а что с мукой? Хлеб? Макароны?[/quote
    Макароны, выпечка... Я тортики домашние люблю)) и булочки всякие)) за это и плачусь лишними кг
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Ох, не представляю, как ещё и от мучного отказаться... В беременность мне легко было, только потому что за сына переживала. А сейчас прям зависимость вот три дня не ем уже конфеты, шоколад, только гематоген и Зефира кусочек. Пока держусь, но думаю, скоро сдамся
    а что с мукой? Хлеб? Макароны?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 15
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
какой марки у вас утюг? » 11
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 45
тема содержит фото опытная что бы подумали? если бы вам мч отправил такое» 7
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 7
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 18
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 20
как вам владимир пресняков?»
на каком этаже вы живете? » 17
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
на чем классном вы катались? » 15
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 11
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 18
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами?» 4
пробовали рис басмати? где его находили? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 4
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 28
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 20
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
что из последнего вы купили? » 17
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 44
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 18
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru