вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Как восстановить волосы? чем пользуетесь? )
Волосы в не очень хорошем состоянии. Красила в чёрный, резко вышла в русый (смывка), две покраски. Чем подлечить и восстановить? Может какие то маски, бальзамы, спреи посоветуете? Или процедуры.. В данный момент пользуюсь безсульфатным шампунем “Капус“, бальзамы разные с кератином, двухфазная сыворотка “Капус“, спрей масло от Эйвон.. Волосы не блестят, сыпятся.
Для сравнения на днях была в парикмахерской, красила волосы (вынужденная мера, после смывки была пятицветная, пятнами, как у кошки). Вышла оттуда с блестящими, красивыми полными сил волосами... Сегодня помыла - снова тусклые, путающиеся. Мою голову утром, перед работой, сушу феном.
Не могу уже. Не знаю что уже делать, что покупать. В магазине советуют и хвалят что подороже, а на деле оно не эффективно.


Стоит использовать безсульфатный шампунь? Какие попробовать маски?
Поделитесь пожалуйста, кто чем пользуется, буду очень благодарна)))

«внешность регистрация»

начало

  • ответ для: rosseta


    rosseta писал(а): Каарал я тоже пробовала, давно правда, в 2014году. Маска тоже не понравилась, хотя волосы тогда были не сильно повреждены. Cool Orange если не ошибаюсь, позиционируется как натуральная линейка? Без слс и прочего вредного У Lebel еще популярная серия Bounce Fit. Мне она тоже не зашла, хотя в 90 отзывах ей поют хвалебные оды

    По-моему да, и для укрепления /роста... Чего не произошло)
  • ответ для: Arietty


    Arietty писал(а): Именно эту серию я не пробовала. Покупала как-то шампунь и бальзам Cool Orange - шампунь приятно холодит кожу и классно пахнет, но очень большой расход для такой маленькой цены, плюс нужно обязательно 2 раза намыливать волосы т к первый раз вообще не мылится. Бальзам тоже такой себе. Пробовала жемчужную серию и тоже как-то не произвело впечатление. Шампуни и маски именно серии IAU не пробовала, шампуни вообще боюсь покупать дорогие т к почти всегда разочарование и пользуюсь обычным масмаркетом.А вот идеальную маску найти не могу, недавно купила хваленую в интернете Royal Jelly Cream от kaaral и полное разочарование. Наверно попробую маску, которую вы советуете от Lebel. Спасибо :
    Каарал я тоже пробовала, давно правда, в 2014году. Маска тоже не понравилась, хотя волосы тогда были не сильно повреждены.
    Cool Orange если не ошибаюсь, позиционируется как натуральная линейка? Без слс и прочего вредного
    У Lebel еще популярная серия Bounce Fit. Мне она тоже “не зашла“, хотя в 90% отзывах ей поют хвалебные оды
  • ответ для: rosseta


    rosseta писал(а): Добрый вечер! Я тоже люблю Lebel. А шампуни и маски из серии IAU Вас не впечатлили? Мне понравились эти продукты

    В смысле большой расход шампуня для высокой цены. За 200 мл около 1500 рублей.
  • ответ для: rosseta


    rosseta писал(а): Добрый вечер! Я тоже люблю Lebel. А шампуни и маски из серии IAU Вас не впечатлили? Мне понравились эти продукты

    Именно эту серию я не пробовала. Покупала как-то шампунь и бальзам Cool Orange - шампунь приятно холодит кожу и классно пахнет, но очень большой расход для такой маленькой цены, плюс нужно обязательно 2 раза намыливать волосы т к первый раз вообще не мылится. Бальзам тоже такой себе. Пробовала жемчужную серию и тоже как-то не произвело впечатление. Шампуни и маски именно серии IAU не пробовала, шампуни вообще боюсь покупать дорогие т к почти всегда разочарование и пользуюсь обычным масмаркетом.А вот идеальную маску найти не могу, недавно купила хваленую в интернете Royal Jelly Cream от kaaral и полное разочарование. Наверно попробую маску, которую вы советуете от Lebel. Спасибо :)

  • Волосы вы не восстановите никак. Максимум, что можно сделать- это пользоваться средствами с силиконами для “видимости и ощущения“ здоровых волос. Естественно, что это до первого мытья головы. А восстанавливать посеченные или сожженные красками волосы еще не научились.

  • Уход должен быть хороший, купите хорошую маску, мне нравится лореаль, керастаз, голдвел... Этой же серии у меня шампуни. Тоже недавно смывку делала, но после неё кератин сделала, волосы живые. В юности, когда ещё не было кератина лечила волосы после смывки масками из масла.
  • ответ для: Arietty


    Добрый вечер! Я тоже люблю Lebel. А шампуни и маски из серии IAU Вас не впечатлили? Мне понравились эти продукты
    Arietty писал(а): Волосы не живые, чтобы их восстанавливать. Можно только визуально улучшить поврежденную структуру с помощью силиконов.а так только отращивать и срезать. Мне помогает Lebel IAU Essence Moist. Эта несмывашка мой мастхэв. Маску и шампунь к сожалению я не нашла для себя идеальную, поэтому тоже посижу послушаю.

  • Ещё хочу сказать, что если решите покупать, то только на официальном сайте, т к подделок много и продают её во многих интернет - магазинах. Я однажды подругам заказала себе такую на др т к моя заканчивалась, они мне купили её, я сразу поняла, что это подделка т к пришёл не оригинальный пакет и на флаконе были некоторые отличия. Когда нанесла на волосы, то сразу было понятно, что пустышка, так и выбросила, а сама купила на официальном сайте потом.

  • Волосы не живые, чтобы их восстанавливать. Можно только визуально улучшить поврежденную структуру с помощью силиконов.а так только отращивать и срезать. Мне помогает Lebel IAU Essence Moist. Эта несмывашка мой мастхэв. Маску и шампунь к сожалению я не нашла для себя идеальную, поэтому тоже посижу послушаю.

  • Вам, наверное, в парикмахерской их уложили хорошо) видимость только

  • Керастаз Хрома Риш сделает волосы блестящими и гладкими
    ну дороговато только

  • Это ж скока силикона на голову вылили, что такой разительный контраст до и после помывки с твоих слов
    В этих салонах жулик жуликом погоняет
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото покажите вашу домашнюю библиотеку. любите ли вообще читать? какие напр» 19
какой из темпераментов характера импонирует вам больше? мне флегматики» 4
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 8
тема содержит фото как вернуть форму, которая была 2 года назад? » 41
сколько бы вы тратили в месяц на питание, если свекровь полностью почт» 31
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 72
улыбка - это флирт? знакомому в диалоге, а он нафантазировал, что он м» 6
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 16
тема содержит фото вы б хотели скатерть-самобранку? » 19
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 67
тема содержит фото галя хорошо влияет на выхухоля. он убрал белые носочки, сменил штаны, » 24
вас когда нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 14
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 5
женщины носят одежду унисекс, ведут себя вызывающе, матерятся, курят, » 15
клиент сохранил мой номер, начал звонить как бы по ошибке, писать, как» 18
тема содержит фото это ухоженные усы и борода? » 25
я влюбляюсь в 21-летнего мальчика с алтая! обменялись фотками.» 18
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 22
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 33
вы всегда моете руки после туалета, даже если ходите по-маленькому? » 11
на чью шею из этих вы бы сели, если бы искали содержание? » 22
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 14
кто смотрел этот сериал? сейчас пересматриваю, актуально и по сей день» 1
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 18
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 9
тема содержит фото а это ухоженные усы и борода? только все еготоскорьиои, как он постриг» 14
какая сумма ваших отпускных в этом году? довольны? » 32
тема содержит фото хочу короткую стрижку типа пикси, мешают волосы, постоянно пачкаются » 23
не может смириться с тем, что я с ним рассталась, вымаливает встречу. » 2
у ребёнка стоматит, пробовали мазать, но сразу истерика, что больно. ч» 7
у вас была красивая фигура в 20? или не очень? » 23
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 13
косметолог отменила мою запись, так как мой мч оказался ее бывшим муже» 58
я очень инфантильная, не хочу работать, мечтаю о богатом муже. стоит м» 11
тема содержит фото как считаете, это правда насчёт кэтрин зета джонс или пиар? » 15
мне кажется я влюбляюсь, а я не хочу этого. что делать? » 9
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 12
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 15
как давно вы ели шаурму? » 23
вы хорошо ориентируетесь во времени? чувствуете интуитивно сколько мин» 6
мне кажется, что я влюбляюсь в того парня. какие признаки влюблённости» 10
он говорит парням сейчас секс нужен, девушкам - деньги. любовь ушла на» 34
тема содержит фото кто отдыхал в болгарии, что рекомендуете там делать и посмотреть? » 22
кем видите себя в ближайшее 10 лет? а через 20, 30 лет? » 8
тема содержит фото немного меня! красивейшее платье просто супер подчеркивает мою фигуру.» 42
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 13
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 22
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 22
вы бы стали покупать готовую алмазную мозаику? накопилось очень много » 16
какие фигуры вы чаще всего видите на пляже? » 13
вы меняли своё мнение? моя сестра поменяла своё мнение насчёт яндекса.» 5
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 19
а вы ведете рукописный личный дневник? сколько вам было лет, когда нач» 47
не могу добиться успеха! подруги либо работают в крупной компании, либ» 19
как думаете, я смогла бы работать мастером по ресничкам? » 20
вы любите ходить с распущенными волосами? » 29
тема содержит фото вам нравится песня twist in my sobriety - tanita tikaram?» 3
с мужчинами тяжело ужиться? или все зависит от характера партнёров? » 19
вы видите меня инфантильной? » 25
как отличить сангвиника от холерика? в чем различия между этими типами» 9
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 21
слышали слово макаронник? кого называют макаронником? » 6
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 26
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 16
молния может пройти рядом, но не ударить? мне кажется, что я вчера дом» 5
тема содержит фото а этот аутфит как вам? это он считает нарядным! » 17
какие у вас планы на сегодня? завтрашний день очень значимый для меня.» 12
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 28
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 10
если бы у вас были тонкие волосы, стали бы их наращивать? » 21
для вас хобби походы в рестораны дорогие на музыкальные вечера, ночные» 46
какая ваша любимая марка обуви? на что обращаете внимание при выборе о» 13
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 9
тема содержит фото вы когда-нибудь занашивали обувь? до какого состояния? » 13
сколько стоит самая дорогая вещь в вашем гардеробе? » 13
тема содержит фото как думаете, это мужская фигура или женская? » 12
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 62
чьи фото вам было бы интересно увидеть? ну кроме тех, кто тут выставля» 72
тема содержит фото кто помнит эту группу? какие песни нравились? » 17
тема содержит фото почему он так смешно одевается? неужели мама не видит и не может помоч» 23
а у вас есть брендовые вещи? считаете это важным или пустым выбросом д» 117
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 74
вы когда-нибудь натыкались на непорядочных мужчин? которые встречались» 21
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 104
если бы вам завязали глаза и вас бы потрогало 10 мужчин, вы бы от всех» 32
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 55
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 22
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 29
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 20
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 14
если я понравилась парню, то это моя заслуга или мужа? я думаю 80% зас» 7
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 16
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 10
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 5
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 9
тема содержит фото какое платье больше всего нравится? больше всего, пока что, понравилис» 9
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 52
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 14
кто, что может обо мне сказать? » 42
вы практичный человек или нет? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru