вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Шпротная диета


    Шпротная диета писал(а): Блин, жаль, что тут видео нельзя прислать. Щас в комментах вк девочка отписалась. Ей в вац апе девочка из Мадрида видео прислала. Муж военный снял. Пиз... ц. Я готова год сидеть на карантине.
    Присоединяюсь к вопросу Ероши - Что там?
  • ответ для: nanuna


    nanuna писал(а): У меня когда бабуля после инсульта лежала, скорая приезжала раз в несколько дней т.е. необходимость была в этом периодическая, перед смертью маме пришлось вызывать их каждый день. В какой-то приезд врач сказала: она у вас умирает, день-два, и все. Готовьтесь. Это мне мама потом рассказала уже, после смерти бабули. Врачиха, кстати, угадала, бабушка на след.день ушла. Когда я у мамы спросила: А это нормально вообще, что врачи предсказывают, когда человек умрет, а не пытаются ему помочь? Возраст возрастом, но разве не до последнего должны жизнь спасать? Мама ответила только: Ну все-таки возраст у нее 84 года, что они могут поделать? У меня впечатление такое, что скорая а она у нас теперь на весь район пашет, ага просто задолбалась мотаться в деревню, где бабушка с дедом жили. Потом в этой же деревне умирал дедушка, тоже скорая приезжала несколько раз, а потом тоже сказали, что, мол, скоро дедушка нас покинет. Предсказатели херровы. Зато нашим врачам на скорой вроде как з/п повысили. Сейчас еще у них работки много. Простите, просто ваш коммент прочитала, и всплыло все в памяти. Но ясен пень, пожилые люди у нас и в Европе - земля и небо.
    Я помню бабушке было 80 лет,вызвали скорую,они говорят,ну подумаешь сердце болит ,уже старая,ну дышать не может,боль невыносимая,ну что делать час настал,ну дайте ей какие нибудь таблеточки(часа через два приедем может. У соседа пожилого какие то таблетки были,дали бабушке,помогли. Я была в шоке,никогда бы не поверила,это Подмосковье,не глухая деревня

  • Мне-то норм, если бы этот карантин еще все соблюдали. Мой муж все равно на работу ходит, его начальником пофиг.
  • ответ для: nanuna


    Ну, вообще- то, если бы государство озаботилось поддерживающими выплатами, то это все равно было бы “ за чужой счёт“. То есть за наш , ибо мы платим налоги. Он же не из своего кармана деньги бы раздавал, а просто использовал бы фонд национального благосостояния, который для этого и существует. А не только для поддержки и без того очень богатых олигархов в книзисы
  • ответ для: Yellow Regret


    Yellow Regret писал(а): даже чума всех не выкосила и даже как-то закончилась не переживайте, нескончаемой эта хрень тоже не будет

    Спасибо за поддержку. Я понимаю, что это кончится. Очень боюсь за близких
  • ответ для: _ночь_за_плечом_


    _ночь_за_плечом_ писал(а): Часть вымрет, часть выживет, но обе части заразят массу и массу народа и эта xpeнь будет нескончаемой, если тугие не образумятся Вот же не ценят жизни, не своей не чужой

    даже чума всех не выкосила и даже как-то закончилась
    не переживайте, нескончаемой эта хрень тоже не будет

  • У нас,похоже,самые сознательные - никто не шастает.Улицы и дворы пустынны,все сидят дома.

  • Перед смертью - бабулиной имелось в виду.
  • ответ для: 0e0nn6zr2l8p


    0e0nn6zr2l8p писал(а): У нас в принципе не принято спасать тяжёлых и пожилых больных. У кого родственники умирали в курсе наверное. Когда у моей бабушки инсульт случился ничего делать не стали только сказали готовьтесь. И до этого про жалобы на здоровье говорили в паспорт загляните.

    У меня когда бабуля после инсульта лежала, скорая приезжала раз в несколько дней (т.е. необходимость была в этом периодическая), перед смертью маме пришлось вызывать их каждый день. В какой-то приезд врач сказала: она у вас умирает, день-два, и все. Готовьтесь. Это мне мама потом рассказала уже, после смерти бабули. Врачиха, кстати, угадала, бабушка на след.день “ушла“. Когда я у мамы спросила: “А это нормально вообще, что врачи предсказывают, когда человек умрет, а не пытаются ему помочь? Возраст возрастом, но разве не до последнего должны жизнь спасать?“ Мама ответила только: “Ну все-таки возраст у нее (84 года), что они могут поделать?“ У меня впечатление такое, что скорая (а она у нас теперь на весь район пашет, ага ) просто задолбалась мотаться в деревню, где бабушка с дедом жили.
    Потом в этой же деревне умирал дедушка, тоже скорая приезжала несколько раз, а потом тоже сказали, что, мол, скоро дедушка нас покинет.
    Предсказатели херровы. Зато нашим врачам на скорой вроде как з/п повысили. Сейчас еще у них работки много.
    Простите, просто ваш коммент прочитала, и всплыло все в памяти.
    Но ясен пень, пожилые люди у нас и в Европе - земля и небо.
  • ответ для: 0e0nn6zr2l8p


    0e0nn6zr2l8p писал(а): У нас как в Италии не будет по тому что там медицина к старикам по другому относится вытягивая людей с тяжёлыми заболеваниями до последнего и они живут только благодаря достижениям медицины. Вот они сейчас по большей части и умирают. У нас просто столько не живут. Мало того что медицины за пределами Москвы практически нет. У нас в принципе не принято спасать тяжёлых и пожилых больных. У кого родственники умирали в курсе наверное. Когда у моей бабушки инсульт случился ничего делать не стали только сказали готовьтесь. И до этого про жалобы на здоровье говорили в паспорт загляните.

    У нас такое с соседом было, инсульт. Лечить не стали, пожил и хватит. Дети подняли страшный скандал, всех трясли как могли. Сразу приняли меры! Дедушка жив, в своем уме, сам гулячет и бслуживает себя. Ещё и детям помогает по хозяйству.
    Ничего, ничего, эти двуногие #вари, которые не считают стариков людьми, сами будут старыми и немощными, вот там и прилетит бумеранг
  • ответ для: Das Herz in Flam


    Звезда по имени писал(а): Если доживут..

    Часть вымрет, часть выживет, но обе части заразят массу и массу народа и эта xpeнь будет нескончаемой, если тугие не образумятся
    Вот же не ценят жизни, не своей не чужой
  • ответ для: Ниф Наф


    Ниф Наф писал(а): А что с ребёнком может случится на балконе? Туда вирус прилетит?
    естественно ничего, и говорю грустно что приходится выгуливать на балконе
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 7
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 69
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 23
неухоженные ноги нужно прятать в закрытую обувь?» 2
почему все мое окружение думает ,что я с мужем из-за денег?» 9
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 41
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 34
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 27
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 15
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 15
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 22
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 41
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 13
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 5
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 26
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 13
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 30
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 16
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 37
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 10
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 11
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 25
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 30
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 16
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 14
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 49
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 20
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 7
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 9
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 30
вы видели без одежды своих родственников?» 10
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 5
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 19
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 22
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 23
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 5
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 29
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 44
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 20
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 16
какие имена вас бесят? мне очень не нравится имя мия. » 36
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 44
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 1
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 7
какое у вас отчество? » 17
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 5
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 8
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 19
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 12
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 24
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 11
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 10
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 19
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 17
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 61
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 23
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 5
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 28
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 37
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 32
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 68
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 8
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 65
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru