вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Какие люди вам больше нравятся: быстрые и шустрые или степенные, вдумчивые, спокойные?
Вот есть у меня пример - коллега, которая прилетит, все впопыхах пытается сделать, вся такая заводная, крутится-мелькает, жужжит “тррр-тррр-тррр“ и улетает. С работы тоже бежит второпях, будто куда опаздывает. Во время обеда может сунуть курицу в духовку, чтобы к вечеру ужин готов был.
А есть второй экземпляр противоположный - она сидит тихонечко, как мышка, все делает вдумчиво, на сто раз проверит, чтобы все точно было, никуда не торопится, даже вечерами может допоздна сидеть.
Насчет первой - у нее и курица сгорит, и с документами все не так, в итоге приходится переделывать, но зато в глазах руководства она вся такая деловая пчелка-трудяжка, чего о второй и не скажешь.

автор: Мадам ШошА, 03.02.20 10:07 все темы»
комментарии: +54, просмотры: +5947
вход» 
«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: Мадам ШошА


    Шоша Ероша писал(а): Самый прикол, что она все бегала и своей начальнице наушничала и науськивала ее против коллег, та ей в рот аж заглядывала, и реально она прям как влетит, так хаос, какой-то дебош вносит. Я спокойная сама ро себе, меня фиг выбьешь из колеи, но при ней как-то собраться в кучку сложно, пока она рядом, она прям руками трясет, как-то бегает из одного края кабинята в другой, что-то суетится, вечно торопится. Больше таких коллег не припомню. И при ней себя ощущаешь, будто ты квашня медлительная, несообразительная.
    видимо, она ближе к ней по духу, что делать.. Обычно как раз таки руководство спокойное и не суетливое, но бывает по всякому. У меня тоже есть такая сотрудница, забегает с паром из ушей что то вопит, шумит, а по факту дела ноль
  • ответ для: Сладкая корица


    Сладкая корица писал(а): Ооо как меня меня бесит первый тип людей, ох уж эта имитация бурной деятельности, такие люди вносят хаос

    Самый прикол, что она все бегала и своей начальнице наушничала и науськивала ее против коллег, та ей в рот аж заглядывала, и реально она прям как влетит, так хаос, какой-то дебош вносит. Я спокойная сама ро себе, меня фиг выбьешь из колеи, но при ней как-то собраться в кучку сложно, пока она рядом, она прям руками трясет, как-то бегает из одного края кабинята в другой, что-то суетится, вечно торопится. Больше таких коллег не припомню. И при ней себя ощущаешь, будто ты квашня медлительная, несообразительная.

  • Ооо как меня меня бесит первый тип людей, ох уж эта имитация бурной деятельности, такие люди вносят хаос

  • обе не алёё))
    если сидит допоздна на работе есть два варианта: не успевает днем всё сделать, значит плохо распределяет нагрузку либо тупо нет ни хобби, ни увлечений - тоже печаль, так вся жизнь пройдет....
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шоша Ероша писал(а): А Вам бы понравилось работать с тем, кто торопится, а потом куча ошибок? Причем, ладно сам торопится, а прибежит и хлопает крыльями вокруг, кудахчет и только сбивает! Она всегда жестикулирует и бегает по кабинету и вообще она всегда бегом, кстати, бегает везде!

    А, так вы о конкретном человеке. Я думала в общем. Нет, у нас куча ошибок не прощается. И у нас нет такого, что один может сбивать другого. Как это вообще? У вас например есть задание, сделать сравнительный анализ продаж разных отделений за последний квартал. Вы сидите работаете. И тут она прибегает и начинает хлопать крыльями? Ну, скажите ей, что заняты и вам нужно сосредоточиться. И вы сможете уделить ей время через, допустим, 40 минут
  • ответ для: stella di mare


    stella di mare писал(а): Финансовый анализ и стратегическое планирование

    А Вам бы понравилось работать с тем, кто торопится, а потом куча ошибок? Причем, ладно сам торопится, а прибежит и хлопает крыльями вокруг, кудахчет и только сбивает! Она всегда жестикулирует и бегает по кабинету и вообще она всегда бегом, кстати, бегает везде!
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шоша Ероша писал(а): А с чем у Вас работа связана?

    Финансовый анализ и стратегическое планирование
  • ответ для: stella di mare


    stella di mare писал(а): Не люблю работать с теми, которые по 100 раз все проверяют и никуда не торопятся. Такие зачастую безынициативны и медленно соображают. С про-активными и динамичными работать легче. Не говорю про тех, кто работает на отвали. Тут без разницы вдумчиво он на отвали в доках ковыряется или быстро-стремительно

    А с чем у Вас работа связана?
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): Я так близко от работы не жила, даже на машине ехать было мин 20. Но хорошо у нее хоть пожар не случился, мне было б стрёмно оставлять что либо готовить без присмотра.

    Я в любой мороз бегаю домой, проверяю своих живностей, да и развеяться, не представляю, как весь день на работе сидеть! Тут хоть пошевелишься, пробежишься, свежего воздуха глотнешь.
    Я как-то сидела в больнице на прием к терапевту. Подходит бабулька и спрашивает, у кого на какое время, потом знакомую встретила в очереди и говорит ей: “Ой, я из дома к 10 утра ушла, а талон у меня еще на 11:40, ладно, сбегаю я домой, а то у меня там пирог в духовке готовится!“
    Я так офигела! Даже тему на гале про это создавала, спрашивала, оставляют ли вот так без присмотра. Мне не поверили.
    А в других темах видела, многие пишут, что и мультиварки оставляют, и стиралки, и прочее. А ведь в любой момент и залить может, и загореться что-то, тем более если животные дома есть!
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шоша Ероша писал(а): я тоже бегаю, но она еще и курицу ставит и оставлят без присмотра духовку! Я и сама могу в обед иногда сварить спагетти, яйцо или еще что, но всегда выключаю все. А тут додуматься оставить без присмотра!
    Шоша Ероша писал(а): я тоже бегаю, но она еще и курицу ставит и оставлят без присмотра духовку! Я и сама могу в обед иногда сварить спагетти, яйцо или еще что, но всегда выключаю все. А тут додуматься оставить без присмотра!
    Шоша Ероша писал(а): я тоже бегаю, но она еще и курицу ставит и оставлят без присмотра духовку! Я и сама могу в обед иногда сварить спагетти, яйцо или еще что, но всегда выключаю все. А тут додуматься оставить без присмотра!
    Я так близко от работы не жила, даже на машине ехать было мин 20. Но хорошо у нее хоть пожар не случился, мне было б стрёмно оставлять что либо готовить без присмотра.
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): Нифигасе, какая активная чтоб я на обеде так успевала домой сбегать
    я тоже бегаю, но она еще и курицу ставит и оставлят без присмотра духовку!
    Я и сама могу в обед иногда сварить спагетти, яйцо или еще что, но всегда выключаю все. А тут додуматься оставить без присмотра!
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шоша Ероша писал(а): Во время обеда побежала, поставила дома и убежала, забыла на таймер поставить. Пришла дочка, а у нее вся курица черная, в уголь превратилась!
    Нифигасе, какая активная))) чтоб я на обеде так успевала домой сбегать))))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
доброе утро как настроение? какие планы на день?у меня сегодня день за» 5
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 8
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 17
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись?» 2
просто написать . хочу выговориться. моя жизнь просто есть дочь любим» 13
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 59
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 16
тема содержит фото дозоры читали книги лукьяненко из цикла дозоры?нравится?» 4
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 2
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 9
нужен совет как бы вы поступили? у меня есть подруга, с которой мы оче» 5
какая песня у вас на репите? » 13
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 16
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 19
какие у вас есть плохие привычки? » 24
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 7
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 23
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 21
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 1
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 14
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 24
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 45
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 208
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 12
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 57
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 14
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 6
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 36
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 21
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 5
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 11
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 1
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 8
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 15
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 10
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 10
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
какие российские крема для лица посоветуете? » 6
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 23
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 10
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 30
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 24
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 49
хотели бы вы отправиться на ледоколе через арктику? увидите моржей, бе» 35
сохраняются ли северные пенсии, если человек переехал в европейскую ча» 13
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 19
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 11
что из сладкого сегодня ели? » 20
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 29
как собраться на работу? так лень идти! » 10
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 23
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 11
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 52
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 13
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 14
если удалить приложение тг, что увидят мои контакты? » 9
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 20
тема содержит фото что у вас сегодня на обед? у меня читмил: дошик, селёдка, картоха, ово» 11
родители знают сумму вашего дохода и дохода вашего мужа? комментируют » 10
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 32
хотели бы переехать в сургут или новый уренгой и работать там на нефте» 59
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 22
тема содержит фото это хороший крем? решила купить крем для лица. » 67
как в северных условиях работает канализация, очистные сооружения и во» 7
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 25
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 40
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 18
где вы храните носки и трусы? удобно? » 13
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 17
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 9
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru