вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • да не, не все. среди моих знакомых гуляют в основном женщины

  • Изменяют в большинстве недолго. После 35 значительно потенция идёт на спад. Хоть бы не одну бабу хватило бы.... А то бухать начинают....

  • “Неужели все мужчины изменяют?“ - почти все изменяют)))) А те, кто нет либо не имеют возможности, либо ленивы, либо не нужны никому кроме самой жены, ну и еще вариант что жена тааааак гуляет, что еще в семье эмоций хватает.
    “Зачем тогда вообще создавать семьи, если все мужчины такие.“ - семья и любовница понятия для большинства мужчин параллельные.
    “Не уже ли не существует нормальных?“ - понятие “нормально“ давно исказилось. Изменяли мужики во все времена, а вот женщины начали не так давно.

  • Каждый человек может говорить только за себя. Вот лично я не изменяю. Не буду говорить что никогда этого не хотела, хотела, тем более секс с нынешним парнем не удовлетворяет меня на все 100, но изменять я не хочу. Лучше расстаться если уж очень хочется секса с другим.
    Переписывалась с женщиной которая меня в 2 раза старше и имеет совсем другое мнение. У нее есть муж который не знает об изменах, и любовник с которым она встречается несколько раз в месяц только для секса. Обвинять не стану, неизвестно какой будет моя жизнь через 20 лет, но вот сейчас мне такое противно.
  • ответ для: Малиновый Еж


    Он будет БЛИЗОК к 100%..о чем я не устаю говорить..даже тем, кто никак ШИРЕ на это смотреть не хочет.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Знаете..Когда вашему опыту..20..или даже 30 лет.. Еще хочется верить, что не 100... Типа не видела , не поверю!!.. Ну а когда ..если сильно повезет.. станет 80-100 лет....Ничего кроме ВЕСЕЛОГО СМЕХА..разговоры про верность..не возбудят. В узком диапазоне лет..все легко достижимо относительно, а вот в широком временном промежутке - НЕ РЕАЛЬНО...Исключая малую статистическую погрешность. Если бы на этом сайте большинство было за 80....поверьте...такие темы даже не возникали бы, за неимением СМЫСЛА.
    если брать отношения не с конкретным человеком, а в целом за жизнь, то конечно процент будет выше, что кто-то когда-либо кому-то изменял.
  • ответ для: Малиновый Еж


    Знаете..Когда вашему опыту..20..или даже 30 лет.. Еще хочется верить, что не 100%... Типа не видела , не поверю!!..
    Ну а когда ..если сильно повезет.. станет 80-100 лет....Ничего кроме ВЕСЕЛОГО СМЕХА..разговоры про “верность“..не возбудят.
    В “узком“ диапазоне лет..все легко достижимо (относительно), а вот в широком временном промежутке - НЕ РЕАЛЬНО...Исключая малую статистическую “погрешность“. Если бы на этом сайте большинство было за 80....поверьте...такие темы даже не возникали бы, за неимением СМЫСЛА.
  • ответ для: Свет фонаря


    Свет фонаря писал(а): Полностью с вами согласна. Измена, это уже дело касаемо обоих, изменил-признайся. Это на самом деле зависит еще и от порядочности. Я всегда говорю, живи по честному, по совести. Если бы я встретила мужчину, которого бы захотела и пошла с ним в улёт, то нашла бы силы и призналась, а там что он решит-его дело, возвращать мои чувства к себе, или отпустить. И я хотела бы такое же отношение к себе. Многие слышав фразу: изменяют не все , у них как будто свербеть начинает, с пеной у рта доказывают, что все изменяют, абсолютно! Но как можно говорить за всех? Я встречала таких парней, у которых строго свои принципы, ну они и любили очень, там даже не посмотрят на другую. Я думаю так говорят девушки, которые столкнулись с такими, и теперь, они пытаются всех под одну гребенку. Мне тут одна с пеной у рта доказывала, что все изменяют и мой в том числе, хотя она его не знает даже. Надо было в нос дать и уйти. Так что девчонки, у всех своя история, мы все разные, и всем желаю , чтоб с вами был самый верный и любящий мужчина.
    +100500) согласна с Вами! все зависит от человека и от его ценностей.
  • ответ для: Малиновый Еж


    Малиновый Еж писал(а): соглашусь с Вами. Но тут нюанс есть. Если человек изменил и сразу решил развесить, так как полюбил другую, то это честно, простить и отпустить, главное чтобы в жизни детей участвовал и помогал. Но в жизнь ведь иначе. К примеру, женатые мужики не хотят разводиться с женами, но хотят ахаться на стороне, но чтобы жена не знала. Но при этом не дай Бог жена ему изменит, все, конец света. Вот эта позиция не честная. Изменил-признайся. Дай шанс своей жене встретить достойного человека, пусть она сделает свой выбор оставаться в таких отношениях ей или разводиться. Но то признается то? Все хотят усидеть на двух стульях, с виду он приличный семьянин, а за спиной любовница. То есть таким отношением он по факту не дает свободу выбора своей собственной жене, так как она может искренне верить, что он верный муж.

    Полностью с вами согласна. Измена, это уже дело касаемо обоих, изменил-признайся. Это на самом деле зависит еще и от порядочности. Я всегда говорю, живи по честному, по совести. Если бы я встретила мужчину, которого бы захотела и пошла с ним в улёт, то нашла бы силы и призналась, а там что он решит-его дело, возвращать мои чувства к себе, или отпустить. И я хотела бы такое же отношение к себе. Многие слышав фразу: изменяют не все“ , у них как будто свербеть начинает, с пеной у рта доказывают, что все изменяют, абсолютно! Но как можно говорить за всех? Я встречала таких парней, у которых строго свои принципы, ну они и любили очень, там даже не посмотрят на другую. Я думаю так говорят девушки, которые столкнулись с такими, и теперь, они пытаются всех под одну гребенку. Мне тут одна с пеной у рта доказывала, что все изменяют и мой в том числе, хотя она его не знает даже. Надо было в нос дать и уйти. Так что девчонки, у всех своя история, мы все разные, и всем желаю , чтоб с вами был самый верный и любящий мужчина.
  • ответ для: LovelySens


    LovelySens писал(а): ничего криминального в разводе нет,хуже мозги друг другу полоскать,а измену вообще не воспринимаю-это просто выбор человека,как можно за это предъявлять? человек не ваша собственность и имеет право на выбор и свободу.
    соглашусь с Вами. Но тут нюанс есть. Если человек изменил и сразу решил развесить, так как полюбил другую, то это честно, простить и отпустить, главное чтобы в жизни детей участвовал и помогал.
    Но в жизнь ведь иначе. К примеру, женатые мужики не хотят разводиться с женами, но хотят ахаться на стороне, но чтобы жена не знала. Но при этом не дай Бог жена ему изменит, все, конец света. Вот эта позиция не честная. Изменил-признайся. Дай шанс своей жене встретить достойного человека, пусть она сделает свой выбор оставаться в таких отношениях ей или разводиться. Но то признается то? Все хотят усидеть на двух стульях, с виду он приличный семьянин, а за спиной любовница. То есть таким отношением он по факту не дает свободу выбора своей собственной жене, так как она может искренне верить, что он верный муж.
  • ответ для: Малиновый Еж


    Благодарствую!!!За подробный отчет..Скопирую ваш ответ всем тем...“верным“..женам, кто с пеной у рта..иногда..доказывают НЕВОЗМОЖНОСТЬ подобных “схем“.
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Так вот и по интересуйтесь...у них..о ПРИЧИНАХ и понятиях...женских. Да нам и расскажите, для осмысления...А то тут через одну, метут пургу про верность, до конца не зная..от кого дети.
    у одной муж не работает, сидит дома, потерял привлекательность для нее (хотя он и раньше вел себя странно и по отношению к ней и по отношению к детям), вот она прогуливает с женатым коллегой, так как хочется новых впечатлений и поцелуев и объятий. Вторая будучи замужней начала встречаться с другим и забеременела от любовника, развелась, родила и оказалось, что любовник тоже ей изменяет и не хило, гуляка и хронически безработный и она теперь себя тоже, как я поняла, не ограничивает себя не в чем.
    Еще одна подружка много лет изменяет мужу (муж на высокой должности в полиции, хорошо живут), а она спит с коллегой, с мужем разводиться не собирается,зачем ей это надо я не знаю.
    Другую знакомую тянет к ее бывшей первой любви и она с ним периодически спит, пока муж на вахте. Как-то так...
    Не только мужики изменяют
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам мужчина? » 20
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 30
тема содержит фото как вам такой свитшот? » 13
что ответить мужчине, если он уже второй раз сливается перед нашей вст» 29
кто пользуется дарсонваль? сколько лет у вас этот аппарат. у меня не х» 8
психиатр курит в кабинете, трясет ногой при разговоре и мрачный как ту» 8
что бы вы сделали на последний деньги: нарастили волосы или удалили шр» 17
о чем вы подумали, если бы нашли чьи-то портки под письменным столом? » 10
как объяснить девушке, что нужно чаще мыться, но чтобы она не обиделас» 14
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 20
тема содержит фото у меня целый список стареньких фильмов собрался, которые хочу посмотре» 2
тема содержит фото что он хотел спросить у нее? а она ему быстро: я умею делать всё! » 17
тема содержит фото как вам текст? о чем мужик рассказал? » 5
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 34
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 35
тема содержит фото случился ли в гардемаринах интим или всё напрасно? и грудь у неё беско» 6
они специально ворожат и порчу наводят. вы верите в такое?» 14
общаюсь с мужчинами не из своего города, обещают приехать, но потом ма» 45
тема содержит фото как вам цветы на 8 марта и др? как вам праздничный торт? » 21
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 25
тема содержит фото у меня сейчас длинные волосы? » 8
тема содержит фото тоже делали преображение с коллегой! девушка хотела натуральный цвет. » 14
почему когда сильно влюбляю все мужчины кроме него, вызывают отторжени» 1
тема содержит фото насколько ли деймон сальваторе хорош, чтобы выносить за любимой утку? » 7
лучше удалить зуб? у меня идеально ровные зубы, но растут кривые зубы » 13
тема содержит фото какой тип фигуры это скорее всего?» 5
стала замечать, что намечается лёгкая межбровка! кто ставил туда боток» 31
переживания по поводу прошлого, часто обижала мужиков, стоит ли извини» 8
хорошая женская фигура - редкость? или нет? » 15
у вас из знакомых кто-то занимается трейдингом? насколько это прибыльн» 20
почему считается, что в библиотеке спокойно, как на кладбище? люди там» 23
тема содержит фото как вам преображение с коллегой при моей помощи? » 14
почему пациент, который не считает себя больным, считается врачами вдв» 11
если человеку что-то важно, он найдёт на это время? не будет игнорить » 6
тема содержит фото почему многие алиментоплательщики превращаются в жадных и обиженных? » 237
кто использует трекеры-маячки или часы для детей? в какой форме и куда» 19
вы делаете дома какие-нибудь упражнения: приседания, отжимания? заряд» 20
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 27
тема содержит фото вам нравится такой сарафан- платье? выглядит дорого, стильно? » 9
тема содержит фото как вам такой стиль? блузка chloe. » 13
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 10
у меня вообще не держатся деньги, всё сразу трачу. как можно такое гов» 21
странные мужики с сз! одному ехать далеко, другой по росту выбирает! п» 37
у вас интим только по любви? любили каждого, с кем у вас была близость» 48
а если бы на первое свидание мужчина пришёл в рваных ободранных кроссо» 22
коллега смеялась так, будто это самая, фатальная ошибка! говорит, что » 1
проколола язык. не понимаю, почему все говорят, что это не больно» 21
как пережить уход любимого? не могу поверить, что он счастлив с ней, к» 25
что вам помогало для роста волос? вам помогали витамины?» 14
какой ваш любимый праздник? любите свой др? » 26
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 20
тема содержит фото как сделать, чтоб муж не заметил это безобразие? если одевать маску, о» 59
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 210
почему дядя андрей так и не сходил на свидание со своей коллегой?» 22
нравится девушка на работе. какие шаги предпринять? сказать, что я лид» 40
посоветуйте нормальный сайт знакомств. » 27
тема содержит фото пользовался ли кто-то сыворотками для роста ресниц или бровей? » 15
смотрели фильм анна бурда: путь к успеху? как относитесь, что она заве» 1
кто прав? указала племяннице на то, что она не следит за детьми, она о» 38
дружба. где вы нашли друзей? » 24
тема содержит фото как ухаживать за волосами? делала мелирование с тонированием несколько» 30
женится ли мужчина, которому нравится жить с родителями в 36 лет? » 14
я в их глазах выгляжу посмешищем? мужчина с женщиной смеялись из-за мо» 21
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 22
тема содержит фото почему никто не смотрит сериал гваделупе? красиво показан весь спектр » 13
если бы вы расстались с парнем перед отпуском, вы бы поехали одна? или» 66
тема содержит фото на ваш взгляд, это полное телосложение? » 29
тема содержит фото лучше носить с лифчиком или без? как лучше смотрится? » 36
как бы отреагировали, если вам представились: ваш покорный слуга? » 11
большинству недоступно свое жилье. как думаете жить дальше? живу в съё» 28
какой предмет в школе не любили? » 39
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 17
почему большинство людей так быстро едят? всем известно, что есть нужн» 14
тема содержит фото кто-нибудь понял что это? телефон, домофон?» 7
может ли это сравниться с профессиональным антицеллюлитным массажем? » 14
вам нравятся татуировки и пирсинг? у вас есть? что и где. у меня язык » 61
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 22
на сколько хватает флакона гель-лака? на сколько маникюров и педикюров» 1
идти в скорую 2 числа и врать там или платно удалить зубы за 10 тысяч?» 24
стоит идти на др? сестра передала приглашение через отца! могла и позв» 13
пьете ли дополнительно поддерживающие добавки при активном занятии спо» 2
страшно идти с мужем на мероприятие, там будет его босс! буду в тунике» 16
если в 35 и более нет отношений, то и не появяться? мужчины почему боя» 17
я заболела? поела мороженого, теперь болит горло! как лечиться? » 5
чем можно помочь котику? не встает с кровати и не кушает, в туалет ход» 9
тема содержит фото как вам рубашка? нравится или нет? » 16
вы сидите на мужских форумах? какие интересные темы там вычитали? како» 49
девушки-папы карло вы говорили мужчинам, что они получили что-то из-за» 6
вы бы заказали косметичку со своим именем? или для вас это слишком? » 6
как часто вы едите кальмары? это пища для зажиточных? » 15
не к плохому ли такой сон? бабушка спросила: а где внучка? а она плака» 2
сильное жжение, синдром сухого глаза. глаза всегда уставшие и тусклые.» 7
обнаружила целлюлит на руках, руки какие-то отёкшие, толстые. плюс либ» 48
тема содержит фото в чем ходите на тренировки? такие костюмы слишком? » 21
как вы переживаете позор в своей жизни? какая случалась самая позорная» 6
как поступить? срочно нужны деньги! либо работать в своем городе, либо» 16
какого возраста, веса и роста ваши дети и как они ездят в машине? » 9
тема содержит фото может ли такая фигура считаться красивой? какие недостатки вы в ней ви» 21
как вы относитесь, когда в какой-то компании выделяют кого-то, но не в» 9
тема содержит фото откуда на отзывах на вб у всех почти такие фигуры и осиные талии?» 51
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru