вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Встречались с парнем год. Безумная влюблённость и трепет, первая любовь. Страсть (у меня) ,забота (у него). Он старался меня удивить,сделать приятное ,придумывал оригинальные сюрпризы, звонил часто, я чувствовала нереальную теплоту , заботу ,ходил со мной по врачам, волновался о моем здоровье, говорил про меня родителям, что переживает и тд. я мечтала о таких отношениях. Он хорошо учился ,очень прилежно ко всему относился, ответственно. Хотел чтобы и я такая была.


Но была и ложка дёгтя. Все наши отношения знали и его родители и его друзья. Мои не знали,я не выдавала информацию им,только порционно. А он на каждый мой каприз ябидничал, делился, искал поддержки у них. Очень себя он ценил и любил . Хотел этого и от меня. Тогда я стала задумываться, что мы не подходим друг другу. Что все слишком рано. Я думала, ок сейчас нам 18, жить вместе еще рано,лет до 22 точно, а мне хочется быть с ним рядом постоянно ежеминутно, а он уходит домой ,на учёбу, мне делалось тоскливо. Что мы будем делать еще года 4? Как-то туманно виделось наше будущее .


Да, я млела от заботы и теплоты,но хотелось какого то стержня и характера мужчины, а он прям такой вроде и ответственны умный ,но как-то как девушка как мне казалось. Плюс я ревновала жутко, он был симпатичный, мне казалось что ечли девушка его помнит,он пойдет и я не выдержу этой боли.Я начала провоцировать его капризами. Ну а он как любящий себя стал на них обижаться. И вел себя по-женски. Рассказывал друзьям ,жаловался и молчал,ждал от меня первого шага,ведь это я неподобающе себя вела. Ну мне тогда мозгов не хватило объяснить все по полочкам, да и эмоции душили.


В моменты перемирия он меня обожал, я уже то ли остывала, то ли мне стало скучно с ним, то ли хотела уже от него более твёрдых поступков,но я написала давай расстанемся. Он был ошарашен. На утро я конечно написала ,что это было сгоряча и давай хотя бы возьмем тайм аут, подумаем надо ли нам все это. Он еще больше вспылил ,сазал нет, никаких таймаутов, раз ты так захотела! Мы перестали общаться и здороваться. Месяц мы не знали друг о друге ничего. Мне было плохо. Подруги уговорили меня ответить на ухаживания одного парня, я ответила. Тогда прошло 2 месяца.


Я добавила бывшего снова в друзья,предложив нормально общаться, он охотно согласился, сказал что был зол на меня. Но увидел что у меня новый парень и снова был ошарашен и мы не общались . Новый мужчина вел себя как мужчина- ухаживал красиво, добивался, не обращал внимания на капризы, относился как к капризной женщине, при этом говорил,что влюблен с первого взгляда, взял на себя решение вопросов по части мужской заботы ,от меня не требовал ничего и не жаловался.
Я была весёлой и довольной жизнью, бывший позвонил спустя пару месяцев, по какому то делу , но узнав,что я с парнем ,сказал,что позвонил зря.


Я периодами писала ему, при этом у меня стоял статус люблю для нового парня. Мы общались с бывшим,он отвечал на сообщения ,но инициативы не проявлял. Иногда писал как дела сам. Знакомился с девушками, с одной дружил ,возможно уже тогда нравилась она ему. Но отношений у него не было. Как то в переписке зашёл разговор про новые отношения, он нравоучал меня,что отношения надо ценить и если парень меня любит,то я должна это ценить! Я ему сказала, что он же тоже дружит с девушкой, на что он ответил,что он только дружит...


Прошло ещё пол года. Меня стало чаще накрывать тоска по нему и я написала, позвала гулять . Сказала, что тоскую. Пошли погуляем. Пошли! -Ответил он. Мы приятно провели вечер, он видел как мне звонит парень ,я скидывала, он ничего не спрашивал, но я видела, что на телефон тоже молча смотрит. Потом набрал в грудь воздуха и спросил : вот ..уже почти год прошел , как думаешь, все таки из-за чего мы расстались ? Наверно немного устали друг от друга? Я сказала ,что возможно, и что я помню только хорошие моменты из того ,что было. Он ответил,что у него так же,что у хороших людей так и должно быть.


Потом после встречи через месяц я написала, что мне сложно его забыть. Что он все еще вызывает эмоции. И неужели он все забыл.На что он ответил,что странно такое читать от человека, о котором почти ничего не слышал год.забудешь со временем и что не вернёшь уже ничего ,что разрушено.
Все, любовь прошла или уже на горизонте другая появилась поэтому так ?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: oxwtago57ryj


    oxwtago57ryj писал(а): Не хочу на двух стульях. Второго я не люблю.
    отпусти тогда
  • ответ для: oxwtago57ryj


    oxwtago57ryj писал(а): Не так было, да. Но почему же нельзя было выяснить и попробовать исправить это не так. Дело еще было в том,что он очень самолюбив,не умеет анализировать и критиковать себя, только позвала,только он такой весь замечательный делает все хорошо а я вот не ценю и не правильная

    Когда хотят исправить ошибки в отношении- об этого говорят. А не начинают “давай расстанемся“, считая, что парень кинется узнавать, в чем дело. С его стороны- вам эти отношения не нужны были.

  • Я не осилила эту простыню ...
  • ответ для: Лисён@


    Не хочу на двух стульях. Второго я не люблю.
  • ответ для: Lёva


    Lёva писал(а): Во вчерашней теме у вас вроде муж уже появился...
    штааааа?! крольчиха чтоль?

  • Малолеточный одноклеточный бред. Ишь хитрожпая, хочешь на 2 стульях усидеть ... Не получится! Слетишь с обоих
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Не так было, да. Но почему же нельзя было выяснить и попробовать исправить это не так. Дело еще было в том,что он очень самолюбив,не умеет анализировать и критиковать себя, только позвала,только он такой весь замечательный делает все хорошо а я вот не ценю и не правильная
  • ответ для: oxwtago57ryj


    oxwtago57ryj писал(а): С одной стороны да. А с дургой это проблемы то по сути не было. Что это было я не знаю. Чувства ведь были

    Вы парня бросили. Теперь ждете, что он назад решит вернуться? Нет. Потому что тогда причина расставания была- вам было “не так“. Он не хочет терять время опять, чтобы в конце было опять тоже самое.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    С одной стороны да. А с дургой это проблемы то по сути не было. Что это было я не знаю. Чувства ведь были
  • ответ для: oxwtago57ryj


    oxwtago57ryj писал(а): А что с первым не жилось? С учёбой все ок

    Не жилось же. Вы там 4 года высчитали. Постарше хотели.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    А что с первым не жилось? С учёбой все ок

  • Вам про учебу надо думать, а не вот этим заниматься. Ушла от одного, потому что жить хотелось, нашла другого, а тот не по душе.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 19
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 1
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 35
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 13
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 20
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 10
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 23
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 16
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 14
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 9
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 2
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 37
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 2
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 32
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 40
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 5
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 2
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 12
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 12
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 12
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 15
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 24
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 7
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 6
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 27
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 11
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 9
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 15
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru