| ||||||
| ||||||
|
начало
-
юрфакМГУ 01.12.19 15:56
Ой, да тут куча умных деву... тёток, которые до 30-35 лет досидят в девках, все фильтруют да отбирают мужиков по критериям и целям, а потом в 30 лет хватаются - ой, а я еще не аханная ни разу! Доотбиралась…
И начинают темы одну за другой строчить “Что делать девственнице в 30 лет“ и там размахивать своей девственностью, никому не нужной уже как флагом на баррикадах... -
ЗаносчиваСаранча 01.12.19 14:22
cb7m902yhsrf писал(а): Почему такой пофигизм к здоровью и перспективности парня?
Послушайте мущщины,
вам вечно не угодишь.!
Если девушка скурпулёзно относится к своему здоровью, ест только всё самое лучшее и отборное, +интересуется еще финансовыми возможностями и дальнейшей перспективой молодого человека(!), сами же клеймите потом - меркантильная баба.
Вы уж определитесь, пожалуйста.
А то знаете, есть тут среди вас такие, что по двум чикам судят о большинстве и сгребают всех под одну гребёнку). -
Rimma84 01.12.19 13:32
неинтересно узнать с т.з.перспективы? да ладно. у вас не всегда можно о роде деят-ти спросить, чтобы какие-то подозрения не вызвать, сразу мы становимся меркантильными в ваших глазах. -
RoXaNa_21 01.12.19 11:30
Вы просто ищете гарантии. Но гарантий в жизни никто не даст. Возможно Вы уже не раз вкладывались в отношения, но не получали ничего. Проанализируйте Ваши отношения с вашей мамой, достаточно ли Вам уделялось внимания, за что Вас ругали, стыдили. Вы пытаетесь перевести отношения на “ты-мне, я-тебе“. из этого ничего не выйдет. Сначала анализ своей жизни, и только потом сможете построить действительно стоящие отношения. -
Ой, помню в компании стоит об сос какой-то, иначе не назову, такой “Девушки, что вы теряетесь? Перед вами такой перспективный молодой человек“... Тьфу, гадость
Ваши “перспективы“ я читала в другой теме про девушку 19 лет, которая живёт в общаге с уголовниками. Вы ей советовали бросать нафиг учёбу, купить дом в деревне на юге, потом выращивать и резать свиней, на Ютубе всё про это есть - там научат Это и есть ваша сказочная перспектива?
А девки не ценят да?
А, ну и кроме перспективы стать офигенно богатым, у вас есть ещё офигенный член (у других-то мужиков нет), вы - крутой любовник и можете доставить удовольствие -
brume 30.11.19 22:20
ну и на богатства, т.е. не ищут мужчин которые перспективны...
Вы можете на словах быть перспективным и в своих фантазиях, а они по вам видят, что прокисший кисель и не больше.
О каких “эмоциях“ речь, если девушка была с вами пока вы там на ноги становились,ничего из себя не представляя, ее эмоционально выматывали т.к любящий человек все стадии проблем переживает как свои и вкладывается в моральную поддержку,а потом вдруг левая пятка захочет,кинете ее всего добившись и привет,пока, я в закат к какой нибудь ветряной дамочке из силиконовой долины.
Пишите о потребительстве “ теоретического бохатства“ хотя сами его же и описываете в эмоциональном эквиваленте.
Смешно. -
Джованна Антоне 30.11.19 22:09
ответ для: esper
mental breakdown писал(а): Я в принципе не понимаю людей,которым лишь бы за что-то зацепиться. Правильно питаешься,неправильно, какая вообще разница? Стереотипное мышление о еде. По сути,для многих правильное питание = константа здоровью, но на жизнь это мало влияет,особенно если почитать статистику смертности по причинам и образу жизни. Люди всегда найдут до чего докопаться. А ты сам идеальный? Без изъянов? Что по самомнению.
Согласна! -
esper 30.11.19 22:00
ответ для: Джованна Антоне
Джованна Антоне писал(а): Да, да. Вот о чём я и говорю. Тогда ЗАЧЕМ Вам такие, кому нужны перспективные? Вы сами-то готовы кого-либо тянуть? А то как-то выходит, что тянут только женщины, а потом им никто ничего не должен.
Типичный п о т р е б и т е л ь -
esper 30.11.19 21:48
ответ для: Джованна Антоне
Джованна Антоне писал(а): Я бы добавила, что на здоровье они вообще мало влияют. Те же врачи никогда не спрашивают что Вы едите? Спрашивают только о генетике и образе жизни. А уж если говорить о жителях блокады и концлагерей, которые доживают до 90 лет, то и вовсе ставится под сомнение ценность натуральной еды.
Я в принципе не понимаю людей,которым лишь бы за что-то зацепиться. Правильно питаешься,неправильно, какая вообще разница? Стереотипное мышление о еде. По сути,для многих правильное питание = константа здоровью, но на жизнь это мало влияет,особенно если почитать статистику смертности по причинам и образу жизни.
Люди всегда найдут до чего докопаться. А ты сам идеальный?
Без изъянов?
Что по самомнению. -
Джованна Антоне 30.11.19 21:43
ответ для: cb7m902yhsrf
cb7m902yhsrf писал(а): Вы правы, как автор темы, я мужчина... Да если девушка будет со мной, будет хороша ко мне и я тоже ей доставлю удовольствие! Но став богатым, я не буду считать что она меня сделала таким, так как мы оба доставляли друг другу желаемые эмоции и мы в расчёте! А её присутствие в жизни моей будет равен моему присутствию в её жизни, поэтому опять в расчёте! А тут мои сопли из за высокого чувства значимости или проще говоря дурости!
Да, да. Вот о чём я и говорю.
Тогда ЗАЧЕМ Вам такие, кому нужны перспективные?
Вы сами-то готовы кого-либо “тянуть“?
А то как-то выходит, что тянут только женщины, а потом им “никто ничего не должен“. -
Джованна Антоне 30.11.19 21:41
ответ для: esper
mental breakdown писал(а): Што... а не наоборот ли? вы где этих дам понаходили,которым параллельны перспективы? а то,чем кто питается - не Ваше дело, пищевые привычки личное дело каждого.
Я бы добавила, что на здоровье они вообще мало влияют.
Те же врачи никогда не спрашивают “что Вы едите?“ Спрашивают только о генетике и образе жизни.
А уж если говорить о жителях блокады и концлагерей, которые доживают до 90 лет, то и вовсе ставится под сомнение ценность натуральной“ еды. -
шибушная извилин 30.11.19 16:31
Интересная история
А обобщать обязательно?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 18 кг! моя супер-фигурка! тоненькая талия и плоский животик! мое фото!
- худею к новому году! в талии ушло 12 см! минус два размера за два месяца! мое фо
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому кра
- - 20 кг! долой жирную хрюшку! больше не боюсь смотреть в зеркало! мое фото!
- я больше не слон в юбке! похудела врагам на зло - минус 14 кг и 39 см! обрела ув
- одна битва выиграна! я верю, что в войне с лишним весом одержу победу!
- мой результат в борьбе за стройность: минус 35 кг за 10 месяцев позволили мне за
- невозможное - возможно! - 25 кг! теперь можно смело поехать на море! мечта о пло
- жир под запретом! - 14 кг за 12 недель! я стала на 6 размеров меньше! мое фото!
- как я сбросила 18 кг! мой пинок для похудения: избавилась от отъевшихся щечек! ф
- я захотела стать красоткой и стала ею! минус 21 кг! получила фигуру, сохранила а
- как я похудела на сайте! перешла с 50 размера на 46! фото!
- - 18 кг! мне надоел обвисший живот и уродливые растяжки! моя цель - 50 кг! фото
- я смогла измениться за это лето! минус 7 кг - мне уже не стыдно за свой вес! фот
- я сделала свою фигуру! благодаря галя.ру избавилась от 13 кг и мешковатых балахо
- мои успехи: исчезло пузо! животик стал плоским! за месяц похудела на 10 кг! фото
- я уже стройняшка! минус 20 кг за два года без растяжек и обвислой кожи! мое фото
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- моя история! минус 20 кг счастья! я не выгляжу монстром! мужу нравлюсь! фото!
- мое превращение из гадкого утенка в прекрасного лебедя! щечки втянулись, грудь с
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|