| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Menny 15.11.19 11:24
лучше гейнер -
дождик 77 12.11.19 13:03
добавьте в рацион урбеч, очень полезная вещь -
0e0nn6zr2l8p 12.11.19 12:46
Автор относительно вашего дополнения:
Протеин не даёт заряда энергии. Энергию дают углеводы. Протеин это строительный материал он нужен, но сам по себе не даёт добавки в массе.
Самый сильный анаболический гормон который способствует набору массы это инсулин именно он отвечает за доставку питательных веществ в клетку. По этому самый эффективный способ набора веса это 2-3 части углеводов на 1 часть белка.
И белок в спортпите ничем не качественнее чем из обычной пищи а скорее наоборот там часто соевый вместо молочного кладут. Я не говорю что он не нужен и плох. Для разнообразия можно. Но не думайте что это волшебная таблетка растишка. -
olivia7 12.11.19 12:24
Для таких людей есть спец. питание, не из спорт. магазинов. А также лечебная гимнастика, но тут нужно упорство и терпение -
+ 12.11.19 12:19
ответ для: Malenkaia
Malenkaia писал(а): Мужчина пережил инсульт 12 лет тому назад, реабилитация была, сейчас он живет с тем что осталось - паркенсонизм, и паралич неба, ходит, двигается и даже работает по дому и хозяйству.Погибла часть гипофиза. Воздействовать на это можно только применением не совсем законных в нашей стране веществ Конечно жиры ограничиваем, но и жиры тоже нужны, я думаю лучше жирное молоко и яйца, чем жаренные котлеты и макароны со смальцем, то что он хочет есть. Усугубление началось с весны, сейчас полностью будем перестраивать рацион.
30 лет...
у него врожденные какие-то патологии были? -
дядя Андрей 12.11.19 12:07
ответ для: Malenkaia
Malenkaia писал(а): Мужчина пережил инсульт 12 лет тому назад, реабилитация была, сейчас он живет с тем что осталось - паркенсонизм, и паралич неба, ходит, двигается и даже работает по дому и хозяйству.Погибла часть гипофиза. Воздействовать на это можно только применением не совсем законных в нашей стране веществ Конечно жиры ограничиваем, но и жиры тоже нужны, я думаю лучше жирное молоко и яйца, чем жаренные котлеты и макароны со смальцем, то что он хочет есть. Усугубление началось с весны, сейчас полностью будем перестраивать рацион.
Желаю Вам успехов и удачи! -
Malenkaia 12.11.19 11:59
ответ для: дядя Андрей
Мужчина пережил инсульт 12 лет тому назад, реабилитация была, сейчас он живет с тем что осталось - паркенсонизм, и паралич неба, ходит, двигается и даже работает по дому и хозяйству.Погибла часть гипофиза. Воздействовать на это можно только применением не совсем законных в нашей стране веществ Конечно жиры ограничиваем, но и жиры тоже нужны, я думаю лучше жирное молоко и яйца, чем жаренные котлеты и макароны со смальцем, то что он хочет есть. Усугубление началось с весны, сейчас полностью будем перестраивать рацион. -
ksjuha3181 12.11.19 11:45
Короче заменитель еды , не знаю почему слово не проходит -
Lera_Shitaki 12.11.19 11:45
Спортивное питание не рекомендую во-первых очень много подделок, а качественное стоит дорого, во-вторых оно в основном на белке и подразумевает что по мимо него человек и другую еду употребляет, переизбыток белка в организме очень череват другими проблемами, в-третьих возможны аллергические реакции. В вашем случае возможно как временное решение это детское питание небольшими порциями несколько раз в день. Всякие малоежки и прочие овощные и мясные пюрешки. А ещё я думаю вам нужна консультация диетолога, который поможет вам сбалансированное меню построить. -
ksjuha3181 12.11.19 11:45
Meal ment, долбанный телефон -
Ferrum Katya 12.11.19 11:43
Я после удаления миндалин протеином питалась, его ведь можно с молоком взбить, с кефиром, добавить ягод, фруктов... -
0e0nn6zr2l8p 12.11.19 11:35
С точки зрения набора веса лучший вариант для вас крупа + мясо/рыба/яйца в блендере.
Протеин предполагает что человек ест кроме него и другую пишу по этому там просто белок для вас это не лучший вариант. Есть заменители питания где помимо белка есть ещё углеводы, жиры и витамины т.е. оно более полноценное как заменитель приема пищи или гейнер который создан для набора массы.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мои итоги
- - 21 кг! я стала стройной! не стесняюсь ходить на пляже в купальнике! фото!
- минус 15 кг! превращение из пампушки в красавицу! моя фигурка стала эффектнее! ф
- бай-бай, целлюлит! я сбросила 18 кг! великолепный результат! выгляжу сногсшибате
- - 35 кг! у меня появился красивый рельеф! вместе с жиром ушли и комплексы! фото!
- диета - блокатор жира! я похудела на 34 килограмма! мое фото!
- без цели ничего не получится! зависть дает нам толчок к тому, чтобы быть лучше!
- за год я потеряла 24 кг! никто не верил в мои силы! теперь купаюсь в комплимента
- я похудела на 20 кг за три месяца! моя жизнь изменилась, я больше не корова! мое
- красота требует жертв, но не таких! надо следить за своей формой!
- - 55 кг! я больше не поросенок! услышала – ты обалденная, секси! мне все завидую
- - 17 кг за полгода! я избавилась от жира! сгорели объемы: ношу 42 размер! фото!
- -20 кг за год! признайся, что ты толстая и садись на диету! мое фото!
- моя цель - 55 кг! уже избавилась от 8 кг всего за один месяц! на достигнутом не
- - 32 кг! уничтожив гору жира я стала девушкой с обложки! теперь мужчины оборачив
- я знаю трудно, но я смогла и вы сможете! я похудела на 15 кг!
- - 30 кг! фигура богини к новому году! я была пышкой - стала потрясающей худышкой
- я сильно усложнила свою жизнь, превратив еду во врага номер один!
- мужчина на диете! холодильник я обороняла не на жизнь, а на смерть!
- мне надоело быть салом! за 15 дней я похудела на 4 кг и потеряла в талии 5 см! д
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|