| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Одиночка, 08.10.19 03:12
Автор, в чём выражается ваша травмированность? И сколько вам сейчас лет? -
olivia7 07.10.19 20:17
травмированный -
7d4639fvcsf9 06.10.19 18:48
Конечно, вам не должно быть стыдно за себя, стыдно должно быть тем, кто вас так обижал. В таком отношении вы точно не виноваты, нормальные люди таких тихих наоборот защищать будут. Вам просто не повезло с классом. Постарайтесь вычеркнуть эти воспоминания, живите настоящим. -
dogghdjsshhfit 06.10.19 16:09
В чем выражается травма? Как вы сейчас живёте, что вас беспокоит? -
ответ для: Z_Wroblewska
ах ты зайчик, минусик поставила, - ну как, полегчало?... За свинюшку отдельное спасибо, я их люблю, - и смайл хорош, и вообще - одно из самых умных животныхZ_Wroblewska писал(а): Все сейчас так любят эту травму на всю жизнь. Мол, это она виновата, а не я, что у меня что-то в жизни не выходит. Очень удобно, да -
ИзольдаФранцевна 06.10.19 10:44
вы уже давно взрослая
работайте над собой, вы же не безвольное полено -
Idiosyncraziya 06.10.19 08:04
ответ для: Z_Wroblewska
Z_Wroblewska писал(а): верно Но от родителей многое зависит
Безусловно. При условии что они детьми занимаются, а не вешают воспитание на детский сад и школу. -
ответ для: Idiosyncraziya
Главное в родителях - чтоб они имели здравый смысл и не велись на тyпых детских психологов -
ответ для: Idiosyncraziya
верноIdiosyncraziya писал(а): сейчас детей воспитывают не так как воспитывали мое поколение. От дел по дому ограждают - он маленький.мы с сестрой с 12 лет по дому все домашние дела делали, и сейчас я прекрасно готовлю благодаря этому Много уроков задали и 6 уроков за партой просидел - какой ужас.я в 5 классе 6 уроков со сломанной рукой просидела и не умерла. Это конечно не норма и халатность учителей. Но подобные ситуации очень хорошо воспитывают силу духа и дают возможность в будущем не сломиться от трудностей и невзгод в жизни В детстве обижали - травма на всю жизнь.Свою ситуацию описала выше. И тем не менее даже это меня не сломило. И подобных людей я тоже знаю. И также знаю обратные ситуации. Когда тепличные дети не выдерживали даже небольших тягот судьбы и спивались или вешались. И это все с подоплеки родителей и психологов. Сейчас если почитать психологов, так даже шлепать по попке ребенка нельзя - это якобы провоцирует удушье. По поводу установки. Все может быть. Сейчас правительству выгодно иметь неумное, невоспиатнное и слабое стадо. Вот и выращивают всеми способами.
Но от родителей многое зависит -
Idiosyncraziya 06.10.19 08:00
ответ для: Z_Wroblewska
Z_Wroblewska писал(а): именно Мне кажется, или нет? - счас установка на слабость, всем втюхали, какие они нежные, чуть что- и сразу травма я не говорю, что их не бывает, просто создано этакое обширное смысловое поле стрессящих и обиженных, в которое влипают и те, на кого просто не так в детстве посмотрели или там уши надрали ... а прежде была на силу?
сейчас детей воспитывают не так как воспитывали мое поколение. От дел по дому ограждают - он маленький.(мы с сестрой с 12 лет по дому все домашние дела делали, и сейчас я прекрасно готовлю благодаря этому) Много уроков задали и 6 уроков за партой просидел - какой ужас.(я в 5 классе 6 уроков со сломанной рукой просидела и не умерла. Это конечно не норма и халатность учителей. Но подобные ситуации очень хорошо воспитывают силу духа и дают возможность в будущем не сломиться от трудностей и невзгод в жизни)
В детстве обижали - травма на всю жизнь.(Свою ситуацию описала выше. И тем не менее даже это меня не сломило. И подобных людей я тоже знаю. И также знаю обратные ситуации. Когда тепличные дети не выдерживали даже небольших тягот судьбы и спивались или вешались.)
И это все с подоплеки родителей и психологов. Сейчас если почитать психологов, так даже шлепать по попке ребенка нельзя - это якобы провоцирует удушье.
По поводу установки. Все может быть. Сейчас правительству выгодно иметь неумное, невоспиатнное и слабое стадо. Вот и выращивают всеми способами. -
469xxy6rc0kg 06.10.19 07:57
училАСЬ . Ты уже не учишься там,значит и ситуацию надо оставить позади. Учителя конечно суки,но это их проблемы. Психолух не обязательно,поработай просто с тем,кто тебя поймет. Можешь найти в вк. -
ответ для: Idiosyncraziya
именноIdiosyncraziya писал(а): У меня все тоже самое было. Причем еще были другие психологические травмы. Там целый букет на самом деле. Но это не помешало мне вытащить себя из этой ямы. Полюбить себя, стать хорошим специалистом в двух профессиях, выйти замуж. Причем без психологов. Не спорю травмы остались, но я постаралась на столько глубоко их запихать, что они мне особо жить не мешают. Так что хвост пистолетом, и пошла себя доставать из ямы. Кроме вас это никто не сделает.
Мне кажется, или нет? - счас установка на слабость, всем втюхали, какие они нежные, чуть что- и сразу травма (я не говорю, что их не бывает, просто создано этакое обширное смысловое поле стрессящих и обиженных, в которое влипают и те, на кого просто не так в детстве посмотрели или там уши надрали) ... а прежде была на силу?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- за год я потеряла 24 кг! никто не верил в мои силы! теперь купаюсь в комплимента
- мой успех: от насмешек к комплиментам! стремлюсь к короткой юбочке и красивому п
- за 4 месяца минус 10 кг! хочу стать красоткой, а не с висячим жиром ходить! пляж
- я убрала жир с талии! теряются см, уменьшается размер!
- стройнеем по-мужски! прощайте 57 кг и 4 размера! я кардинально изменил свой обра
- спорт по зодиаку! совершенствуй свое тело
- я начинаю себе нравиться! решила взяться за себя конкретно! - 8 кг!
- мне надоело комплексовать! похудела на 12 кг! теперь держу вес и продолжаю строй
- фигура супер! - 9 кг! я подтянула тело! раньше была пончиком! фото!
- - 35 кг! я больше не завидую худеньким подружкам! мой секрет - правильное питани
- мне удалось добиться фантастического результата: минус 25 кг всего за один год!
- я нашла правильную систему питания! поставила цель и похудела - на 12 кг за три
- - 22 кг! я похудела к пляжу! новый купальник на размер меньше - мой стимул! фото
- потрясающие изменения! - вес + рельеф! я похорошела и привела себя в отличную фо
- я доказала, что смогу: минус 54 кг и 4 размера за год! “нет“ бабским нарядам! на
- минус 14 кг! мое супер тело! я выкачала жир без липосакции! в новый год в новом
- точеная фигурка на заказ! - 15 кг за три месяца! уничтожила тушку! к лету стала
- - 61 кг! моя победа! я освободила свое тело от запасов жира! мое фото!
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- мой эксперимент удался! взяла себя в руки и смогла похудеть на 33 кг! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|