| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Собакакусачая 06.08.19 08:30
Вы вправе говорить подругам что вам угодно, стыдно должно быть мужу, что за шпионаж?! -
Oikea Leijona 05.08.19 17:51
выносить сор из “избы“ верх глупости. Вы зачем подруге еще все рассказываете??????????? -
ЗаносчиваСаранча 05.08.19 15:55
.. *правда* писал(а):Но у него тяжелая семья, которая очень недовольна его выбором. У нас было несколько конфликтов и теперь наше общение только из-за ребенка. У меня после этих ссор просто ненависть к его семье и в каждом их слове в мою сторону или действии,я вижу издевательства, высмеивания и т д. Муж считает,что я накручиваю и на самом деле никто ко мне плохо не относится. На этой почве мы стали очень сильно ругаться с мужем. Что ни день, то скандал.
Умораа. Вы ругаетесь из-за семьи его родственников, с которыми даже не живёте вместе..! То бишь, они живут отдельно от вас, а вы из-за них грызётесь и разводитесь...*правда* писал(а): Я стала жутко нервная, во всем вижу негатив, стала обсуждать друзей, родственников, мне кажется,что все желают мне зла. Может на меня порчу навели или это депрессия, декрет? С мужем отношения испортились из-за эти конфликтов так,что мы приняли решение развестись. .
Причина в вас однозначно, сами себя не видите со стороны..? Решайте что-то с собой,
пока не поздно..*правда* писал(а):... последней каплей стало то, после очередного приезда его мамы и очередных её издевательств я высказала всё это своей подруге по телефону. И жестко прошлась по ней, как я ее ненавижу. -
ЗаносчиваСаранча 05.08.19 15:42
*правда* писал(а): ..Мой муж прекрасный человек, который много работает, обеспечивает нас, мы ни в чем не нуждаемся, после работы домой, выходные только с нами, всё для семьи.
.*правда* писал(а):.. мы приняли решение развестись. Только причин то особо нет! Кому сказать, так мне у виска покрутят. Заботливый, обеспеченный, ребенка обожает. .
.*правда* писал(а):.. Заботливый, обеспеченный, ребенка обожает..
Автор., мой вам совет как от женщины женщине. Не дуритe.! Вашего мужа - “прекрасного человека, который много работает, обеспечивает“ -- подхватят быстро и вам еще “спасибо“ скажут, а вот вы... Подумать только, если вы не можете найти общий язык с таким “заботливым и обеспеченным“, то как же будете строить взаимоотношения с другим, невесть еще каким, да и чужим для вашего ребёнка..?
Будете потом рваться назад, а “свято место пустым уже не будет“. А главное, что из-за вашей дурoсти пострадает ни в чем неповинный ребёнок, который не виноват, что его маме не хватило в своё время мудрости, дабы наладить взаимоотношения с папой и прийти к общему компромиссу.
ps.. Причина в вас однозначно. Штудируйте книги по психологии, зубрите тренинги семейных психологов.., но учитесь обуздывать свой гнев и необоснованные амбиции). -
ЗаносчиваСаранча 05.08.19 15:18
00Боливелла00 писал(а): любить вас его семья -
не обязана. -
дядя Андрей 05.08.19 15:17
Вам лучше походить к психологу, и со специалистом разобраться во всем этом -
ДЖЕНИФЕР ЧА 05.08.19 14:24
любить вас его семья-ну вы поняли -
ДЖЕНИФЕР ЧА 05.08.19 14:23
если уж и он согласен на развод и отсутствие чувств-то все зашло слишком далеко-любить его ваша семья не будет-а вот ребенок останется без отца и в скандалах-а вам то это надо:? или и правда на мужа наплевать? -
Лилгри 05.08.19 13:52
Вот поэтому, лучше избегать негатива)) когда видишь негативное, то всё вокруг таким становится(окружение, происшествия и т.д), во всём замечайте плюсы. Если Вам кажется, что его мама издевается и ненавидит Вас, скажите это ему, прям всё в деталях, спросите, почему она это говорит, за что, просто поговорите на чистоту. Скажите, что Вам обидно и неприятно. -
АРДОЛЕОНОВНА 05.08.19 12:44
В каждой семье через 2-3 года начинается первый кризис. И большинство разводов приходятся на этот период. Если у вас с мужем хватит ума и мудрости преодолеть этот кризис, то выйдете на новый уровень отношений. Нет - разведетесь. Но с другим мужчиной будет все тоже самое. А для ребёнка важен родной отец. Так что старайтесь искать компромисс. И помните - ни вы первые, ни вы последние -
v18h65lc23sk 05.08.19 12:24
А что переживать что муж услышал? Все равно же разводитесь. -
12kitr4378 05.08.19 12:06
Оставьте вы в покое свои отношения с его семьёй! Они не обязаны вас любить абсолютно. Займитесь отношениями со своим мужем - это приоритет.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я уменьшила свою броню из жира! избавилась от жутких комплексов и обидных обзыва
- - 12 кг! я фантастически похудела! было 115, стало 103! мое фото!
- эксперимент удался! я похудела без липосакции - минус 10 см в талии! превратилас
- - 22 кг! я вышла на тропу войны! расправа над жиром! фигура богини к лету! мое ф
- я просто снова хочу верить в себя! какой же я была красивой!
- я похудела на 20 кг за три месяца! моя жизнь изменилась, я больше не корова! мое
- я хотела доказать своему бывшему, что я красивая! я толстой боьше никогда не буд
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото!
- считая калории я похудела на 13 кг! открыла для себя новую жизнь и теперь чувств
- я уничтожила жир! сменила 50 размер на 46! ты еще пышка? узнай мой секрет! мое ф
- мой путь к новой фигуре: за год минус 22 кг и 40 см со всего тела! я больше не с
- моя борьба увенчалась успехом! минус 15 см в бедрах! исчезли складочки - влезла
- я стала мега звездой! проверено на себе! минус 25 кг за год - и бесформенная сви
- день х настал! моя история как я похудела на гале на 4 размера, ушло 86 см в объ
- мой результат в борьбе за стройность: минус 35 кг за 10 месяцев позволили мне за
- моя гонка за красивым телом! надоело быть колобком на ножках с ужасным целлюлито
- я начинаю себе нравиться! решила взяться за себя конкретно! - 8 кг!
- - 15 кг за две недели! я прогнала с талии противный жирок! фото!
- - 28 кг! идеальная фигура за два года! я уничтожила бесформенное тело! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|