вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девчат, тема о работе и коллективе.
Что бы вы выбрали из этих двух вариантов?
1) Работа в госучреждении, здание старое, но внутри всё прилично. Основной коллектив - женщины предпенсионного и пенсионного возраста (положим, 50-70 лет), график очень удобный для вас, работа лёгкая, на рабочем месте вы даже можете заскучать, поглядывая на часы. Зарплата, соответственно не очень высокая, скажем, прилично ниижее средней по региону. Карьерного роста особого не предвидится, но он в принципе возможен когда-то. Коллектив скрытный, каждый себе на уме, ухо нужно держать в остро, неминуемы подставы. Вас сюда сразу берут, выходи и работай. Но работа немного напоминает болото. Есть вероятность, что пригреетесь и потом уже никуда не захотите двигаться.
2) Работа в госучреждении, здание новое с супер-ремонтом, офис с навороченной техникой, основной коллектив - молодые симпатичные девушки (возраст 23-35 лет), дресс-код, график можно выбрать, не очень удобный, нюансы кое-какие есть. Зарплата выше средней по региону. Сама работа постоянно с людьми, нервная, требует особых знаний и умений, постоянные обучение сотрудников, тестирования, повышения квалификации, проверки, тайные клиенты. Сама работа под камерами и прослушкой. Коллектив дружный, все друг другу помогают, понимают и поддерживают. Карьерный рост возможен, но текучка большая, т.к. работа с людьми - не все выдерживают. Сама работа очень активная, сидеть и томно поглядывать на часы не получится. Постоянное движение, общение, не с людьми, так с бумагами, не тут, так там. То есть постоянно находишься в тонусе и во внимании. Чтобы сюда попасть, нужно пройти сложное собеседование, выполнить ряд заданий, затем испытательный срок 3 месяца с экзаменами и тестами, по результатам которых выносится решение, работать тебе тут или нет. То есть попасть не так просто, что пришёл и работай.
И отдельный вопрос: вам важно, в каком коллективе вы работаете? Предпочитаете сидеть с бабулями в офисе, либо с молодняком? В каком коллективе вам уютнее? Может что-то расскажете из своего опыта?
Какой тип работы вам больше по душе?
Тип “болото“, когда люди сидят за небольшую зарплату, успокаиваются, никуда больше не лезут, боятся, им становится вдруг хорошо и так, амбиции уходят на второй план, главное, что можно на работе тихо посидеть, походить по коридорам, создавать видимость работы.
Второй тип “активный“: постоянное движение, общение, консультирование, то к компу отбежишь, то к бумагам, то к клиентам, постоянно в тонусе. Хорошая зарплата, есть перспективы, но выкладываться надо по полной программе.

автор: Майский вечер, 22.07.19 20:24 все темы»
комментарии: +46, просмотры: +9139
вход» 
«карьера, учеба регистрация»

начало


  • Во 2-м варианте привлекают только возможный карьерный рост. Ну и если работа интересная, творческая. то легкий стресс и возможнось всеода быть в онусе тоже неплохо.
    А так, хоть я и молодая, мне всегда было комфортнее с работать и общаться с людьми намног страше меня. И не ндо наговаривать на пожилых! если вам с ними не комфортно, то не судите всех по себе. Я например, ужасно зажимаюсь в молодежом коллективе и с ровесниками. нет и с ними контакта. А с бабульками, в спокойной обстановке, прямо милота. несколько раз доводилось работать в таких коллективах (да и сейчас примерно так и есть), так что знаю о чем говорю.

  • Во втором варианте плюсы - зарплата и хороший коллектив, много работы. Пошла бы туда, остальное для меня не столь важно (качество ремонта, наличие камер, дресскод и т.д. - побоку). Хотя довелось и в пожилом коллективе поработать. Всё было как вы описываете, только без подстав, наоборот один из лучших коллективов. Ушла из-за неадекватной начальницы и низкой зарплаты.

  • Люблю сидеть в кабинете одна. В противном случае, у меня падает производительность. Кто-то вечно бубнит, хрюкает, чавкает, включает-выключает кондей. Нет, я предпочитаю работать в комфортных для себя условиях, а в случае возникновения потребности пообщаться, выходить к людям. Как-то всегда получалось, что в течение трех месяцев я на всех своих работах получала отдельный кабинет. Теперь работаю на себя - и, естественно, выбрала себе вариант отдельного “проживания“
  • ответ для: ПустаЧернильница


    ПустаЧернильница писал(а): Не то чтобы я за бабулек и низкую зарплату... Я просто не смогла бы работать под камерами. В состоянии постоянного стресса.

    Ну, это да. Под камерами, это уже не жизнь.

  • Не то чтобы я за бабулек и низкую зарплату...
    Я просто не смогла бы работать под камерами. В состоянии постоянного стресса.

  • Я интроверт и не люблю много общаться, люблю спокойствие. Поэтому первое.
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Всё с точностью до наоборот. Собственно, как Вам Автор и написала. И где это Вы видели бабулек ждущих пенсию? В тёплых местах никто на пенсию не рвётся. Даже если твердят это постоянно. Сами не уходят. Будут сидеть пока ногами вперёд не вынесут.

    А у меня было именно так как Я написала - сидят и ждут пенсии.

  • Смотря что полезнее по опыту. Оба варианта болото, поэтому надолго нигде, но из этих - второй.

  • Все болезни от нервов, поэтому вариант 1. А приключения я могу себе найти и после работы.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Ой супер!!! Я тоже интроверт , люблю без коллектива работать

  • Под камерами бы не работала. Неважно в каком коллективе и зарплате. Фе-е-е-е-е... Рабство какое то.

  • Та работа , где больше зп. Но у всех свои мотивации и цели , кто то готов за меньшую зп работать , главное коллектив и спокойно , кто то ни за что не пойдет в молодой коллектив и темп .... лично мне вот именно сейчас важно было бы зп
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какие части курицы любите? люблю грудку и крылья, терпеть не могу бедр» 3
как бы к такому отнеслись? хотела забронировать услугу и меня попросил» 3
как зарядиться положительным настроением? рестораны, клубы, салоны, та» 12
жених знакомой избил ее перед свадьбой, но все равно поженились! это н» 11
давай приезжай увидеться, жена уехала. неужели кто-то поедет? у них то» 25
а вы пользуетесь фильтрами для воды? » 4
галя- лучший сайт согласны с этим?»
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 41
как бы вы поступили с мамой? не разобравшись, начала меня обвинять, на» 7
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 19
тема содержит фото фигура какого парня вам нравится больше? » 4
кто тут самая молодая участница? » 21
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 9
товар пришёл, но на карте озон не хватает денег. можно обычной картой » 9
доброе утро. какие планы на день? » 15
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 32
я с хорошей новостью: все-таки удалось найти новых хозяев для кота! » 5
тема содержит фото как вам это платье? как фасон, расцветка? » 16
вы пересматриваете старое реалити-шоу? все себя ведут как в ни чем не » 5
знакомая обиделась? не отвечала на её вопрос месяц и она снесла чат. » 7
вы летом моете полы тёплой водой или холодной? » 16
что у вас сегодня на обед? у нас: куриный супчик с лапшой, абрикосики » 40
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 24
как часто вы заходите на этот форум? » 9
кто учит навыку зарабатывать? интернете лишь какая-то чушь на платные » 21
этот человек адекватный? где грань между правдорубством и дуростью с х» 13
всегда ли экономный мужчина - жадный? » 2
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 89
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 20
тема содержит фото оцените мою внешность, что можно изменить, и какой у меня возраст?» 32
смотрите какие-то передачи? » 28
вы ездили куда-нибудь отдыхать совершенно одна? » 37
воспалился вкусовый сосочек на корне языка. какие могут быть причины? » 5
если ваш муж прочитает вашу переписку с подругами, он узнает о вас что» 23
если коллега при мне улыбается, а при другой коллеге улыбка сходит с л» 13
как поступить? задала им вопрос, но они перевели тему!» 5
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 19
кто тут врет больше всех? » 18
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 18
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 21
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 88
пошли в ресторан с мужем и дочкой. собрались уходить, встала: на стуле» 17
поссорилась с мужчиной из-за мелочи! начал упрекать, что я хочу от нег» 23
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 38
как вам, когда таксисты не подъезжаю, а стоят посреди дороги и ждут, к» 41
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 34
козерог - баран упертый, лев - отмороженный! как вы относитесь к таким» 9
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 27
о чем вы жалели в своей жизни? » 24
кто-нибудь снимал квартиру посуточно на невском проспекте или близко к» 3
как вы расслабляетесь? » 15
как вы познакомились со своим мужем, парнем? знакомлюсь только в интер» 11
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 7
что любите есть во время похудения из некалорийного, диетического? » 8
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 16
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 49
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 16
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 14
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо» 14
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 19
как бы вы отнеслись, если бы вам посоветовали что-то и говорят, напиши» 7
что принесло вам большее счастье? » 9
поверили бы в такую причину? расстались, так как она уехала в отпуск с» 10
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 31
продаю платья. покупатель предложил цену в 2 раза ниже моей! как посту» 8
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 48
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 28
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 5
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 60
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 17
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 34
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 48
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 31
как тут выйти, чтобы войти в старый аккаунт? » 1
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 11
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 19
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 12
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 16
как думаете, жестко звучит: мог бы и извиниться, мама на меня огорчила» 27
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 45
чаще смотрите фильмы или сериалы? » 24
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 16
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 48
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 19
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 17
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 10
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 10
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru