вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ревновали ли когда нибудь женщины(девушки) к вам своих мужей(мч)?
Если да, как вели себя эти женщины по отношению к вам?
Вот мой случай :Жена брата моего мужа со мной старается не разговаривать и всячески игнорировать, даже в мою сторону не смотрит... Изначально мне было это странным, ведь человеку ничего плохого не делала, и только потом поняла... Она ревнует ко мне своего мужа!
Ну смешно же... Притом я самой обычной внешности, не модель какая нибудь
А вот ещё случай - одна женщина (мамочка) если не дай бог подойду близко к ней и её мужу, смотрит так, как будто задушить готова, хотя я с ними незнакома! Вот так вот! Прям чувствуется неприязнь! Понимаю что это ревность, парень молодой, а ей за 50!
Расскажите о ваших случаях
Вы с таким сталкивались?
Или может быть вы ревновали?
Будет интересно все?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Ниф Наф


    Ниф Наф писал(а): Если девушка хорошо воспитана, никаких беспределов из за ревности она творить не будет. ИМХО

    Для каждого свой беспредел)))
  • ответ для: Grizly


    Grizly писал(а): Просто тут все пишут в основном однобоко, что к ним ревнуют неадекватно, а сами такие в белом пальто Хотя тоже по-любому хоть раз в жизни творили беспредел из-за ревности У меня в жизни примера совсем уж неадеквата не было. А косые взгляды обсуждать не считаю целесообразным, потому что все этим страдают в той или иной мере
    Если девушка хорошо воспитана, никаких беспределов из за ревности она творить не будет. ИМХО
  • ответ для: Ниф Наф


    Ниф Наф писал(а): Конечно, ревность так же как и зависть например, совершенно нормальные чувства. Здесь мы обсуждаем реакции девушек на это.

    Просто тут все пишут в основном однобоко, что к ним ревнуют неадекватно, а сами такие в белом пальто) Хотя тоже по-любому хоть раз в жизни творили беспредел из-за ревности)
    У меня в жизни примера совсем уж неадеквата не было. А косые взгляды обсуждать не считаю целесообразным, потому что все этим страдают в той или иной мере)
  • ответ для: Grizly


    Grizly писал(а): Знаете, ревность в каком-то смысле - совершенно нормальное и вполне понятное чувство. Когда ты очень любишь кого-то или что-то, то вполне понятно желание этим не делиться. В плане людей это можно воспринимать и как нежелание делиться приятными эмоциями, которые другие получают от вашего партнера. Но вот ревности является явлением уже чисто негативным. Особенно случаи с угрозами, драками и тому подобным. Нужно уметь направить свою ревность в правильное русло.
    Конечно, ревность так же как и зависть например, совершенно нормальные чувства. Здесь мы обсуждаем реакции девушек на это.
  • ответ для: Grizly


    Grizly писал(а): Знаете, ревность в каком-то смысле - совершенно нормальное и вполне понятное чувство. Когда ты очень любишь кого-то или что-то, то вполне понятно желание этим не делиться. В плане людей это можно воспринимать и как нежелание делиться приятными эмоциями, которые другие получают от вашего партнера. Но вот ревности является явлением уже чисто негативным. Особенно случаи с угрозами, драками и тому подобным. Нужно уметь направить свою ревность в правильное русло.

    *проявление и ревности

  • Знаете, ревность в каком-то смысле - совершенно нормальное и вполне понятное чувство. Когда ты очень любишь кого-то или что-то, то вполне понятно желание этим не делиться. В плане людей это можно воспринимать и как нежелание делиться приятными эмоциями, которые другие получают от вашего партнера.
    Но вот ревности является явлением уже чисто негативным. Особенно случаи с угрозами, драками и тому подобным.
    Нужно уметь направить свою ревность в правильное русло.
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): Иногда там и мужики соответствуют На месте дам, я бы не ревновала, а радовалась, что их кто то забрал В историях, о которых я писала, оба М абсолютно никакие.

    Тогда это многое объясняет. )))))
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Тем не менее, мужики с такими неадекватками продолжают жить.
    Иногда там и мужики соответствуют)) На месте дам, я бы не ревновала, а радовалась, что их кто то забрал))
    В историях, о которых я писала, оба М абсолютно никакие.
  • ответ для: Ниф Наф


    Ниф Наф писал(а): Мужикам скорее всего самооценку поднимает ревнивая баба

    Не знаю...
    Как одна знакомая говорит (смотря на своег внука): -“Нормальные девки парням не нужны“.
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Я например, если ревную, то веду себя сооовсем не так. Я начинаю дружить с объектом. Причём, реально, по-настоящему так подруг заимела. --- Приятель у меня один - тоже если ревнует, то позитивно: сразу начинает что-то по дому ремонтировать. То, о чём, обычно долго напоминать приходится. ---- От мужиков-классических ревнивцев нужно держаться подальше. От тёток как бы, тоже. Но я вижу, что мужья их очень даже терпят.
    Мужикам скорее всего самооценку поднимает ревнивая баба
  • ответ для: Джованна Антоне


    Джованна Антоне писал(а): Тем не менее, мужики с такими неадекватками продолжают жить.
    И не противно же им жить с таким неадекватом
  • ответ для: Океания


    Океания писал(а): Те, кто ревнуют мужчину к каждому столбу, не уверены именно в мужчине, посторонние девушки тут, походу, ни при чем. просто они попадаются под горячую руку и получают незаслуженно, т.к мужику своему такие дамы ответить не могут. История 1. рассказана знакомой Шла её сестра из магазина через парк. На лавочке увидела своего мужа с какой то девушкой обнимающегося. Она как раз купила в магазине кастрюлю и ею долбанула ту девушку. Как в последствии оказалось, девушка познакомилась с ним на СЗ и понятия не имела, что он женат и с ребенком. Мужика своего, при этом, она не тронула. История 2 моя. У БМ есть друг,а у того ревнивая жена. Впрочем, ревнивая, мягко сказано. Как то раз были мы у них в гостях, сидели за столом и потом мужчины вышли покурить, а я пошла в ванну руки вымыть. Вдруг со спины подлетает ко мне эта жена, хватает за шею и начинает душить, со словами-ты моему мужу весь вечер глазки строила гадина. Я просто обалдела, т.к вообще того мужика в первый раз видела в этот день. Мужчины вернулись, её как то угомонили. Потом она приходила в гости с мужем к БМ, а у меня была подруга. Начала её оскорблять, мол та сидит не так одета, девушка на букву Б и.т.д После этого я сказала своему М, чтоб более я эту даму в своём доме не видела, но через время услышала историю, как она на работе приревновала коллегу какую то к мужу и тоже на неё кидалась. Ну это была самая неадекватная женщина из тех, кого встречала. А так, в целом, замечала, что ревность у некоторых нередко доходит до абсурда.
    Во втором случае за все рамки переходит, это уже с психикой не лады
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы вы поступили, если бы воспитывали не своего ребёнка? забрали бы» 17
а я? скоро выйду замуж или нет? просто, да или нет? » 16
кто бы из участниц мог быть блогером? на какую тему был блог?» 5
выйду ли замуж? напишите просто да или нет? » 8
тема содержит фото красивая казань! в самое сердечко! очень чистая, красивая, неожиданно » 64
зима холода. у вас холодно? » 11
у вас было такое, что человек разговаривал с вами хамовато и вы сразу » 26
тема содержит фото как вам такая гостиная? » 23
что значит классная в постели женщина? » 89
тема содержит фото как думаете, почему поцелуй вырезали из фильма гордость и предубеждени» 13
какое необычное блюдо вы готовили за последний месяц? » 9
скоро очень сильно подорожает кофе, как-то готовитесь к этому? или неч» 19
расстроитесь, что скоро исчезнут из магазов сникерсы, марсы, натсы, тв» 27
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 21
у вас есть знакомые психологи? у них счастливая жизнь? они ее правильн» 28
к вам незаметно приставили в общественном транспорте? лезли куда не н» 13
тема содержит фото для вас это скучный гардероб вещей? » 12
вы чувствуете приближение осени? больше всего не люблю это время года.» 23
нормально ли хранить год и более тесты на беременность положительные? » 24
случалось ли у вас когда нибудь что просто расходились пути с близким » 14
знаете какие-нибудь некрасивые и смешные фамилии? » 25
тема содержит фото если полностью прервать общение, бывший муж быстро перестанет так себя» 10
нравится вам? не мой типаж, но просто улыбка показалось красиво! » 22
вам знакомо чувство зависти? чему завидовали? » 12
кто-нибудь был в экспедиции на ледоколе в антарктиде или северном полю» 37
назовите какие считаете веские причины для расставания с парнем. » 16
тема содержит фото немного фоток с суздаля! » 8
начальница накрутила нервы! я в положении! теперь вся на нервах. как б» 18
если бы у мужа выявился внебрачный ребенок приняли бы его?» 41
вы когда-нибудь были в костроме? понравилось? » 14
на сколько баллов оцениваете свою грамотность по шкале от 1 до 10? как» 13
тема содержит фото фото пошлое, на ваш взгляд, или нет? » 37
спать с мужем с презервативом стремно или норм?» 42
тема содержит фото нормально ли, когда все вещи жене подбирает муж? муж купил мне красное» 22
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 57
вы бы развелись, если бы ваш муж временно устроился работать в интим п» 9
если раздражает жена значит есть любовница? жена не так дышит, не так » 15
как стать лучшей версией себя? перебор с нецензурной речью, как себя о» 15
что думаете о феминитивах? какие используете?» 40
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 31
как получить от мужчины подарок и не клянчить его? » 12
как принять, что близкий человек так поступил? брат говорит обо мне не» 117
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 62
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 21
алкоголь вреден? каждый день бокал вина приносят пользу или вред?» 46
получи подсказку от метафорических карт. загадай вопрос» 58
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 27
кто самая скандальная участница, ну или просто злая? » 24
почему у женщин часто стала встречаться шизофрения? » 14
почему считается, что одиноким женщинам надо заводить кошек?» 16
у какой участницы самая обаятельная грудь? » 48
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 18
кто поправлялся от нейролептиков? как сбросили вес? весила 175/68, сей» 22
как вы думаете, какие еще аккаунты мне принадлежат? » 19
гадание по книге загадывайте страницы от 7-349 и строку.» 56
ставить ли прививку от клещевого энцефалита, если у меня простудное со» 39
в первый день месячных можно позаниматься с небольшими весами на трена» 14
тема содержит фото какой макияж мне больше походит? » 23
справедливы ли такие комментарии про квартиру за 80 миллионов?» 84
почему достойный мужчина не найдет себе пару? зарплата 400к.» 99
тема содержит фото как вам подарок от мужа? подарил дубленку и норковую шубку с чернобурк» 52
вы покупаете овощи фрукты на улице? » 21
как денёк? у нас солнечно, но я уже дома после 4-часовой прогулки. ем » 11
в вашем доме приличный лифт или воняет тефтелями, мочой и разрисован? » 16
какой вы были в начале знакомства: стервой, недотрогой, прилипалой, ро» 14
тема содержит фото странная ситуация с тамбурной дверью. что это за фигня? » 20
тема содержит фото как вам фото? и вообще купальники? » 21
кому вы подарите дорогие, роскошные часы? папе или мужу? » 12
чем занимаетесь? я сижу и уши грею, как муж презентацию проводит! » 48
сколько раз в неделю ваш муж меняет нижнее белье? » 29
сегодня изучаю новые районы владимира! ещё, оказывается, не везде была» 21
парень критикует внешность и мать: мать ненормальная, поэтому и ты так» 25
вы любите конфеты птица дивная? » 20
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 42
девки, колитесь! кто из вас воровал мои фото и сидел под ними на сз? » 33
тема содержит фото поиграем? пишите номер страницы. книга советов в сложных ситуациях» 61
вы можете почувствовать, когда люди встречаются? » 10
если бы кто-то оскорблял участниц, а потом обвинил вас, как бы вы себя» 43
ношу одно и тоже при наличии полного шкафа одежды! у вас тоже так? » 17
вы любите мидии? » 30
тема содержит фото приключение приключилось, заблудились в лесу, три часа не могли выйти » 51
почему так обманывают людей на распродажах? какая же это распродажа?» 8
тема содержит фото такие кроссовки уже не в моде? я заказала себе » 12
тема содержит фото что скажите про такую разницу в росте? » 80
как понимать, если говоришь мужчине хочу цветочков, а он: сорви в огор» 19
носите ли вы розовые трусы? какие цвета трусов вы никогда не наденете?» 34
вы бы могли пойти на прием к гинекологу сразу после работы или длитель» 20
тема содержит фото вы проживаете свою жизнь или жизнь мужа? я вот пою, танцую, хожу на съ» 30
как относитесь к видеонаблюдению в детском саду? это не понравилось во» 49
если бы ваш мужчина перешёл на отталкивающую вас работу, вы бы с ним р» 19
вам нравилась в школе физкультура? у вас в школе был душ после физры? » 29
чем заменить сыр? на него аллергия, а бутербродов по утрам хочется. » 19
почему мужчина такой обидчивый? в случае конфликта блокирует, будто я » 4
зачем люди пинают хорошие грибы? ну не надо тебе, пройди мимо. печаль » 32
вы берёте трубки с незнакомых номеров? » 30
как в вашем предоставлении выглядит идеальная стриптизерша? » 25
какой самый ужасный для вас знак зодиака? почему? » 21
если вам здесь кто-то пишет в личку вы выносите это на всеобщее обозр» 41
ударилась головой, побаливает до сих пор. нельзя её мыть пару дней? » 24
полтора суток в плацкарте, каково это? как там спать, кушать? как част» 70
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru