вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Продолжение темы
https://www.galya.ru...
Так как родители мужа сами предложили,чтобы мы отмечали нг с моими родителями, то мы с радостью уехали на новогоднюю ночь к моим.
До 31го, 2 дня мы гостили у родителей мужа. Эти 2 дня уже были испытанием для меня и мужа, так как его родители стали давить на нас “вот, мы несчастные будем новый год отмечать одни, может не поедете
никуда,а останетесь с нами“. Учитывая, что вопрос с нг был уже решен, они сами не захотели чтобы мы были все вместе, мои родители уже все закупили, приготовили и ждали нас с мужем. И я не собиралась за сутки двое до нг расстраивать своих родителей, говорить им что мы не приедем, они нас ждали уже. В этом муж меня поддержал и отвечал своим, что уже решили все, кто где будет отмечать.
Мы уехали к моим, отметили нг, приехали обратно к его родителям через день. И 2го числа, его родители, точнее отчим, с утреца намахнул и понесло его. Что было - словами не передать. Они видите ли на нас так обиделись, что мы не с ними были в новогоднюю ночь, что решили пройтись по полной по мне и мужу. Пы.сы. Когда мы жили все в одном городе, они с нами ни один новый год из 2х не встретили. Первый нг-они были со своими друзьями. Мы с мужем были одни
Второй нг - к нам приехали мои родители на нг, его опять были со своими друзьями, с нами не захотели. Это я к тому, что они всегда “жаждили“ с нами отмечать праздники.
Так вот, его отчим поведал нам, что теперь мы покупаем все продукты и готовим все. Мы без вопросов и так все готовили и покупали когда были у них в прошлый раз. Не поняли с мужем, к чему это. Как-будтр мы нахлебники приехали)) ни разу у них ничего с мужем не просили как стали жить вместе, все сами всегда делали, и даже в трудные времена сами выкручивались. Начали мы жить вместе 19-20 лет, за высшее образование все сами платили, за съем квартиры и т.д.
Дальше началось веселее, нам сказали, что мы с мужем *** ничего не умеем. Должны были приехать к ним и удивлять их, я с кухни не должна вылазить, готовить им деликатесы и вкусности, водить по ресторанам и т.д,. Приехали поспать что-ли у них?? (Мы у них просыпались только 2 утра, в 10.00 в первый день проснулись, тк после рабочей недели в ночь полетели к ним, всю ночь не спали + разница во времени плюс 2 часа у них. Во второе утро встали в 9.30 где-то. Они встали раньше нас на мин 15 где-то.).
Я стала без ума вдруг, хотя накануне дочкой называл) ничего не умею, родители мои лентяи, живут на военную пенсию и не пашут как они на заводе, все военнослужащие лентяи, которые на попе сидят и квартиры от гос-ва получают, мои родители бомжи и алкаши оказываются, ничего мне не дали, за учебу мою не платили)
хотя они забыли тот факт,что сыну с учебой они тоже не помогали и ничего не дали,чтобы так про моих родителей говорить.
И короче все в этом духе. Сопровождалось все это оскорблениями и матом.


Вот серьезно. С чего бы такая ненависть и такое двуличие? Мне так стало обидно за своих родителей. Они про низ ни слова плохого,передали подарки через нас,гостинцы. И на след.день после нг вот такое счастье.
Позже, вечером, он типо извинился,что так с нами обошелся, но я это никогда не забуду. Для меня этого человека нет. Свекровь пыталась его тормозить в этот момент, говорила ему прекратить, ты что внуков в будущем видеть не хочешь, на что он отвечал, что я никто и мой муж если захочет показать внуков,меня не должен спрашивать и должен привезти. Свекровь я думаю,того же мнения,просто возможно,хотела выглядить хорошей на фоне,типо не при делах. Тк переодически были подстебы с ее стороны про мою маму, когда моя мама гостила у нас больше месяца, помогала старшей сестре с внучкой, типо : че мама на пол года засела там, по мужу не соскучилась?!


Вот я смотрела всегда на родителей мужа, как они общаются между собой, с мужем, с мл.братом мужа..там постоянно претензии..они вечно всем недовольны,все плохие,они золотые.их хоть бриллиантами обсыпай-найдут все равно что не так..


Я так обиделась на этих людей, я с ними вообще не общаюсь. Отправила ей открытку только с 8 марта и все. Отчима мужа с 23 фев.даже и не думала поздравлять,так как после этого не считаю его мужчиной. Мой муж был на моей сторонк, мы оба были в шоке. Приехали называется к родителям погостить. Лучше б не приезжали..
К ним в гости я тоже ехать не хочу. Надо будет,сами пусть едут. Как мы с мужем перехали в моск.область-за три года они ни разу не были у нас, хотя ехали на юг на машине через нас на месяц. Когда мы предложили им заехать к нам,посмотреть как мы освоились,они сказали что на море же едут и хотят все дни там пробыть. А тогда на нг когда я им напомнила эту ситуацию,что они мимо проезжали и не заехали, они говорят, что возможности типо не было, хотя сразу после юга они к родственникам мужа вообще в другую сторону на пару дней заехали.
Короче как-то так.. Этих людей для меня нет,никто не имеет оскорблять родителей. Они сами разрушили наши взаимоотношения..никогда проблем не было у нас и вот тут вот такой взрыв.
Сейчас они обижены еще, что мы с 23 февр. Отчима золотого не поздравили. Все дети друзей поздравляли отцов своих (они за столом сидели отмечали), а его нет.


Не знаю,что они хотели добиться, но сделали они хуже только себе.. Отношения напряжены..
Простили бы вы, если бы стали оскорблять святое-родителей?

«семья регистрация»

начало


  • такую простынь офигеешь пока почитаешь, автор начинающий писатель или уже заканчивающий

  • Вы живете отдельно от них? Ну тогда не парьтесь, уедите потом и все))
  • ответ для: Katie90


    Sofiika92 писал(а): Ну вот не могу это забыть
    господи, ну может с будуна были, решили, что уговорят вас остаться, а вы по своему решили, ну и они типа “обиделись“ и “высказались“.. С подобным анамнезом я бы их не воспринимала вообще в серьёз.. Зачем вы себя накручиваете? На вот такие они расхлябаные, думали вы будете хороводы водить.. Просто отпустите ситуации, перестаньте её прокручивать..

  • Не лень же человеку столько строчить а кому-то читать)))
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    Ну вот не могу это забыть

  • Ссылка на первую тему - в начале. Что здесь описанно - продолжение. Почитайте и все поймете)

  • Ниасилила
    А главное не поняла к чему разбор новогодних полетов когда дело уже к Пасхе идёт?
    _______
    смотрю на некоторых людей..роняли их аисты..ой,ронялиии

  • Приехали, заехали, уехали.... я тоже не осилила
  • ответ для: Т-34


    Значит я чудно время сэкономила..
  • ответ для: nikandra


    nikandra писал(а): Не осилила..

    Вот и правильно, все равно ничего не поняла

  • Прочел и ничего не понял, еще раз прочел и опять ничего не понял

  • Не осилила..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото если есть такое на ужин, можно попрощаться с талией? » 2
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 99
тема содержит фото фотка вышла слишком тёмной? » 36
кто-нибудь расписывался без речи? просто подставили подписи без соглас» 20
я недоразвита на свой возраст! боюсь всяких взрослых дел, ненавижу быт» 15
какая работа подходит медлительным людям? » 7
вы ковыряетесь в носу при муже и детях? а муж при вас? » 18
если бы нравилась, он бы смог найти время для меня? один раз встретили» 7
тема содержит фото бывший муж сам виноват или я офигела? не заметила, как исчерпала креди» 65
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 17
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 42
реально ли найти такого мужчину, чтобы полностью устраивал? » 10
по какой причине девушка резко удалила все фото со свадьбы? » 10
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 36
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 12
тема содержит фото вы хотя бы раз выбирали доставку курьером на вб? » 15
тема содержит фото на сколько кг я выгляжу? не взвешивалась несколько недель. » 10
тема содержит фото вы считаете эту победительницу - красавицей?» 21
тема содержит фото вам нравится такая французская внешность, как у филиппа лашо? » 17
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 26
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 35
что заставляет мужиков искать знакомств, когда жена беременна? врут, ч» 21
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 24
зачем некоторые девушки под каждым комментарием ставят свиней и минусы» 59
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 12
учусь в автошколе. как успокоиться за рулем и на экзамене? много ли вы» 3
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 15
какое ваше любимое средство для интимной гигиены? лактацид надоел, пло» 10
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 15
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 5
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 24
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 24
а вы бьете своих детей? я вообще не бью, иногда ругаю. » 19
тема содержит фото такой типаж внешности редко нравится женщинам? как вам? » 26
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 21
какие продукты чаще покупаете? фрукты? » 17
как часто вы едите фастфуд? » 24
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 35
тема содержит фото как думаете, моё лицо стало слишком белым для моего цвета волос? » 23
были ли вы в доме неблагополучной семьи? заметили что-то странное, отл» 40
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 19
предложила свекрови посетить душ, она ответила, что привыкла к бане! » 24
кто привык или по каким-то другим причинам моется раз в неделю, как вы» 5
какие гостинцы подарить подруге из сша? она говорит что всё есть, но н» 54
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 53
тема содержит фото эта девушка похожа по типажу на меня? » 15
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 7
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 81
не получается из клиента выбить денежные средства! он писал гарантийно» 17
тема содержит фото вам нравилась вера фишер? я ее обожала! смотрите, как она отлично сохр» 20
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 68
тема содержит фото любите ли вы такой зефир? » 33
тема содержит фото оцените образ и меня! » 8
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 50
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 28
девушка, вы одна? пусть так и остаётся. как понять если знакомый так с» 29
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 22
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 28
про какой возраст ребенка вы говорите, что уже большой ребенок? что эт» 11
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 3
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 19
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 14
соседка лет 65-ти сказала: ты что, голая ходишь тут? как этот бред пон» 15
а вы когда-нибудь изменяли своим мужчинам? я - да, и меня никогда не с» 15
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 10
мужчины, которые не любят поцелуи с языками, не любят также это делать» 16
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 40
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 16
тема содержит фото у нас, оказывается, фарфоровая свадьба! 20 лет! какую фигурку взять на» 17
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 60
как вы реагируете на предложения ночью? один аж позвонил во втором час» 6
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 25
тема содержит фото как одежда? летом оделась на зиму! » 7
почему другим не нравится, что я ем? почему моя любовь к кровяной колб» 5
как совмещать работу и учёбу? боюсь, просто не буду успевать всё сдава» 32
вы хорошо знакомы с творчеством фицжеральда? там есть не про любовь-мо» 19
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 9
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 31
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 15
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 442
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 41
кто нацелен на похудение на 10-20 кг? давайте создадим тему, где будем» 18
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 32
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 29
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 16
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 22
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 14
куда пропала северина? » 10
куда делась участница? грибы собирает? решилась на эту работу? » 23
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 60
тема содержит фото что у вас было на ужин понедельника? у меня мангал - картошка, гриб, к» 35
короче пообщалась я с тем мужиком. 48 лет ему, у него четвёртый брак, » 19
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 53
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 16
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 16
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 23
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 12
если человек говорит, что в случае развода легко найдёт другого, значи» 28
есть те, кто вышел замуж не по любви? как в итоге сложилась семейная ж» 19
не хочу дружить со старой подружкой! какой у неё мотив тащить меня вез» 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru