| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Фаталист 17.03.18 23:18
А потому что нефиг бежать сломя голову, едва вас пальчиком поманили. Ушел - до свидания.
Не позволяйте так с собой обращаться, вы не девочка по вызову. -
irk69xnjbk0a 16.03.18 17:33
ответ для: Коробяка
Коробяка писал(а): Боже, какая банальщина... сегодня мы расстались, а тебе привет, как дела?... Фу бл, чего девки вообще от такого ожидают, свадьбы и любви до гроба?, ну ловите тогда дальше такие сюрпризы и не удивляйтесь, такова уж ваша карма .
-
Svaddi 16.03.18 17:13
ответ для: Коробяка
Коробяка писал(а): Боже, какая банальщина... сегодня мы расстались, а тебе привет, как дела?... Фу бл, чего девки вообще от такого ожидают, свадьбы и любви до гроба?, ну ловите тогда дальше такие сюрпризы и не удивляйтесь, такова уж ваша карма .
К тому времени когда это происходит, девушка уже приучена к такому отношению и принимает его за любовь. “Он просто такой гордый одинокий волк в груди которого бьется огненное сердце“
Все будут в шоке как так можно не уважать себя, а у нее там “седьмое небо, история любви“.
Причем может об этот случай разбить лоб и тут же вляпаться в другую такую же историю.
Чтоб такого не происходило надо не охотиться за комплиментами и вниманием, и не бояться чужих оскорблений или критики, внутренне рассчитывая только на себя. -
A white crow 15.03.18 14:29
Посоветовать? Парень просто использовал Вас как бесплатную шл*ху, ну зачесалось у него там, а девушка нынешняя давать не захотела. Что тут советовать? Послать его нах*р при следующей встрече, желательно врезать по таблу или в пах. Вы его любили, а он Ваши чувства в унитаз спустил и теперь на них паразитирует, используя как надувную куклу! Девушка, очнитесь!!! -
Svaddi 15.03.18 12:37
Так как вы вложились а он нет, все плюшки на вашей стороне, то есть если вы перестанете себя сливать и начнете себя ценить, вы очень быстро и восстановитесь, и вернете энергию. Этот парень ведет себя неверно с точки зрения экологии отношений и ему придется гораздо хуже, не с вами так с кем-то другим он это пройдет. Это одна система и всё работает так.
Ваша ошибка в том что вкладываясь вы не учитывали закона взаимности. Ее не было и вы это знали. Фраза “привет. хочешь встретиться?“ может быть отправлена и рядовой шлюхе, а то что вы прыгали от счастья означает что вы совсем уж себя потеряли. Всю историю вы вкладывались обманывая себя или надеясь ее вызвать. Вы не задавались вопросом - а что чувствует этот человек, а какие у него к вам чувства, какие планы и намерения. Вы были влюблены, но эгоцентричны и не распознали когда вас запихали в секс-зону. И за это поплатились. Теперь примите этот урок раз и навсегда и шагайте дальше. Всё восстанавливается и становится даже лучше. Пусть этот больной урок будет прививкой раз и навсегда от подобного.
Парня мне тут больше жальче, чем вас, если честно, потому что у таких людей не лучшие истории жизни. Они ведут себя бессистемно и сильно разбивают лоб потом. Вы все сделали верно, только не уважали себя. Устраните это и следующие отношения будут хорошими. -
Elle Nina 14.03.18 02:02
“Он даже сказал, что все его друзья меня ненавидят“ - он Вас унижает и обижает специально. Уверена, что это не так, не представляю себе, что надо сотворить, чтобы прям ВСЕ возненавидели. Он самооценку Вам уронил ниже плинтуса, поэтому и отношений других нет. Я Вас ни в коем случае не осуждаю, была надежда возобновить отношения, но она не оправдалась. По уму надо его везде заблокировать, во всех сетях, телефонах, скайпах. Кстати, что у него с той девушкой будет всё хорошо - это еще тот вопрос, она просто не в курсе, чем он занимается, если произошла размолвка, вряд ли она бы обрадовалась. -
Коробяка 12.03.18 18:55
Боже, какая банальщина... сегодня мы расстались, а тебе привет, как дела?... Фу бл, чего девки вообще от такого ожидают, свадьбы и любви до гроба?, ну ловите тогда дальше такие сюрпризы и не удивляйтесь, такова уж ваша карма . -
всемыбабыстервы 10.03.18 06:18
рассказаьб его девушке об этом происшествии -
Macmilley 08.03.18 23:46
расскажите его девушке об этом и скриншат переписки и звонок покажите, если не будет верить
а потом забыть навсегда
и к бывшим в постель не прыгать -
The YA 06.03.18 23:57
ответ для: С крыльями
Всю тему пришлось перелопатить. Я предлагала автору найти кого-нибудь для флирта и общения! -
С крыльями 06.03.18 23:53
ответ для: The YA
The YA писал(а): Это стремно , конечно. Но для общения и флирта кто-то же должен быть
зачем “общение и флирт“, который человека опускает и самооценку сшибает с лету? Понятия не путайте -
С крыльями 06.03.18 23:46
Расскажие его девушке про эту ночь с Вами, я бы так сделала, отмстите за то как он к Вам относится и зауважаете себя.
Или,если не хотите им отношения портить(хотя это именно то что таким гавнюкам нужно), напишите его девушке что-то типа “скажи, своему кобелю чтоб отстал от меня“
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 14 кг! мой подарок к новому году - платье 36 размера! фото!
- я избавилась от жира! - 15 кг и 11 см в талии! сменила 48 размер на 42-й! мое фо
- буду худеть на 25 кг. вместе мы сила! присоединяйтесь!
- - 14 кг! спасибо сайту галя.ру! я в шоке от результата! эффект сногсшибательный!
- - 32 кг! я уничтожила корову в себе и сменила размер с 54 на 46! узнай мой секре
- было 100 кг, сейчас 79! в талии минус 15 см! надоело плакать после походов по ма
- невозможное - возможно! - 25 кг! теперь можно смело поехать на море! мечта о пло
- - 12 кг! мой животик исчез! худела ради свадебного платья! потрясающе выгляжу! ф
- - 8 кг за два месяца! моя фигура просто супер! в талии минус 7 см! фото!
- минус 13 кг! я больше не ходячее сало! больше нет насмешек и издевательств! мое
- минус 11 кг! жир не прячет тонкую талию и рельефные кубики пресса! мое фото!
- - 26 кг за три месяца! отправила в нокаут ненавистные килограммы - стремительно
- - 23 кг! мой вес до похудения 93 кг, после 70! сбросила лишние килограммы к лету
- худеть с удовольствием? легко! минус 20 кг и 26 см в объемах! иду дальше!
- - 35 кг! я больше не завидую худеньким подружкам! мой секрет - правильное питани
- надоело быть толстой и я сбросила 41 кг! моя волшебная диета!
- я захотела стать красоткой и стала ею! минус 21 кг! получила фигуру, сохранила а
- фигура на миллион долларов! минус 5 кг за 10 дней!
- - 21 кг за 5 месяцев! - 68 см в объемах! ушёл жир с живота и бёдер! считаю калор
- - 18 кг! лишний вес я победила! с завистью смотрела на худеньких и превратилась
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|