вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Все смотрели “50 оттенков серого“?
Там есть персонаж Анастейша Стил - скромная студентка-филолог. В один из дней она поехала на интервью к миллионеру по просьбе подруги. Сам Кристиан тоже приметил скромную красавицу, и они робко начали свои отношения. Несмотря на внешнюю холодность, Кристиан оказался человеком оригинальным, особенно это казалось его интимной стороны жизни, и вот Анастейша, которая до этого была девушкой весьма целомудренной, попала в водоворот сильно закрученных страстей.
Так вот, мне завидно, что он ей ноут apple дарил, айфон, платья дорогие, украшения и много чего, еще и помог по работе повысится во 2 части уволив ее начальника, а ее на его место. Да, она красивая, но такая дуура, и меня бесит просто. Если бы в реальной жизни я бы встретила такую историю золушки, то наверное бы сума сошла от зависти. Так как у меня нет такой внешности, “изюминки“, во мне ничего особенного, а потому никакой олигарх на меня не посмотрит. тем более мне 28 лет. Блин, так бесит она меня и вообще этот фильм, так как со мной такого не случиться никогда.

автор: Все достало!, 15.01.18 23:50 все темы»
комментарии: +62, просмотры: +6396
вход» 
«кино, музыка, игры регистрация»

начало


  • Мне нравятся главные герои этого фильма, но я им не завидую У обоих хватает проблем, в том числе и с головой)
  • ответ для: Tanya_Azure


    Tanya_Azure писал(а): По поводу того, что Вы написали, что не можете чего-то добиться, то я вижу такие причины, как очень мерзкие у Вас личные качества. Обратите внимание насколько мерзкие и гнусные слова Вы пишите: Вы надеетесь на то, что у других людей все плохо! Какой кошмар! На какой вообще успех Вы рассчитываете с таким состоянием души? Вы же в мир посылаете ненависть! Вы думаете люди этого не чувствуют или что? Вы очень интересная. Вы желаете практически всем людям зла, завидуете направо и налево и при этом хотите быть счастливой и успешной? С таким же успехом Вы можете пройтись по Вашему дому и испачкать двери всех соседей сажей, а на первом этаже повесить объявление с просьбой Вас любить и уважать. Вы внутри очень грязная, Вы производите душевную грязь, варитесь в ней и наполняете ей свою жизнь. Закон сеяния и жатвы, о котором написано в Библии, никто не отменял, Вы жнете ненависть потому что сеете ненависть.
    Я не требую от других меня любить, если что. До меня дошло уже, что всем нравится невозможно, даже Иисус не всем нравился... что уж говорит о нас. Но у всех приоритеты разные, кому семья и дети важнее, кому сделать карьеру и достичь успеха, реализации в любимом поприще, кому слава и деньги важны, при том, желательно путем творчества, например шоу бизнеса. Ну, и так далее. И когда что-то из того, что ты запланировал, выходит из строя, то естественная реакция на происходящее со стороны обиженного разочарованного человека: он начнет надеяться на то, чтобы у других сейчас также все было, как у него, чтобы не ощущать себя еще большим неудачником. Простой пример того, что женщина не может никак выйти замуж и завести семью в итоге с любящим мужем, а ее подруги, недруги, знакомые, приятельницы, посторонние девушки все поголовно как назло ей вышли замуж, и причем счастливы и детки красивые. А она что только не делает, чтобы ей замуж выйти, и знакомства первой заводит, и за внешностью следит, и начитанная, и всякие пособия читает по тому “Как выйти замуж“, и тренинги от коучей посещает “Как нравится мужчине“... А от нее все бегут. Или внешностью она уступает другим, что мужчины решили ей предпочесть ее одногодок, или не достаточно соответствует высокому положению мужчине (типа из бедной семьи, типа образование шаражкино), или зажатая слишком и скованная, и не может дать на первом свидании, или же как бревно в постели, что мужики ее не хотят после второй ночи, и соответственно, мужчин такого типа она не интересует, или не может понять своего мужчину (например, он курит, а она запах дыма не переносит) и т.д. Конечно, она начнет завидовать и злиться от того, что у других все хорошо с этим в отличие от нее. Какие же тут “мерзкие личные качества“, если реакция ее на происходящее естественна?
  • ответ для: Tanya_Azure


    Tanya_Azure писал(а): Вы сами вообще осознаете, что Вы написали? Вы сравниваете себя с теми людьми, кто в детстве получил то, что Вы не получили, при рождении. Например, у кого очень хороший голос или в Америке родился. Вы понимаете вообще что Вас цепляет? То, что Вы не родились в Америке. Что Вам при рождении чего-то не дали. Вдумайтесь. Что Вам чего-то НЕ ДАЛИ. То есть Вы хотели бы это получить даром, просто так. Возьмем, к примеру, Америку, простой пример. Кто-то родился там, кто-то нет. Одному человеку это досталось как подарок, а другому, например, нужно выучить язык, поехать в Америку по ворк-энд-трэвел и например, эмигрировать туда через несколько лет. У одного это бесплатно, а другому нужно приложить много усилий. Так вот, я, например, знаю много людей, которые переехали жить в Америку, да и Вы, наверное, тоже. Но, Вы заметьте, ни про одного из них не написали в Вашем сообщении. Почему интересно Вы не хотите быть человеком, который много трудился и достиг своей цели? Вы не задумывались? Вам хочется бесплатного, так чтобы ничего не делать. Вам якобы вообще должны были ВСЕ ВЫДАТЬ В ДЕТСТВЕ. Все люди делятся на потребителей и производителей. У Вас мышление потребителя. Вы хотите чтобы Вам что-то дали, бесплатно и много. Вы хотели бы, чтобы Вам в детстве дали кучу всего и потом всю жизнь тоже бесплатно все давали. Вашими мыслями движет лень.
    Разумеется, я понимаю, что пишу, например, кто достиг тяжелым трудом, как например, поехал в Америку работать на низкосортных работах, как у нас в России гастарбайтеры, и прошел огни и воды, сложности жизни, и только спустя время заслужил стать гражданином США - к таким зависти нет, только уважение, а если еще и приятель, с которым я пересекалась ранее и была в хороших отношениях, то даже порадуюсь за него, а так просто чисто уважение. Но зависть именно у тем, кому как в дар дано то, что мне не дали. И мы не знаем, были бы они потребителями как я, а не производителями, родившись точь-в-точь в моих условиях. Зависть не к тем, кто долгие годы корпел над учебниками, затем престижный поступил в институт с 4-5 попытки, а потом дослужился спустя время до хорошей должности через огромные труды и препятствия, - к таким только уважение. Зависть к тем, кому изначально даны мозги, аналитический склад ума, что позволяет сразу анализировать и понимать тут же физику или информатику, а не зубрить как первый, или к тем, кому от природы дан хороший голос и все возможности его правильного развития, но не к тем, кто долгое время не мог вытащить голос, как баран уперся в пение, а не получалось, и только через силовые огромные труды и препятствия он достиг потом успеха. Зависть к тем, кому изначально дали чего-то как в дар. И да, к сожалению, я себя сравниваю с теми людьми, кому дали чего-то от рождения, и пытаюсь выяснить, почему им дали, а меня обделить решили. И ответа я не нахожу. Некоторые лишь говорят общими словами, типа “карма такая“. Но если на то пошло, то моя карма не настолько грязная, так как я обращалась к тарологам, карма моя где-то средне, есть проблемы, но не сильно значительные. и карма тех людей, кому я завидовала, и поштучно мы с ними выясняли, с тарологами, выяснилось, что их карма либо такая же как моя, либо ненамного чище, а у кого-то вовсе грязнее, то бишь, тот человек в прошлых жизнях многим мешал жить. А почему им дали и талант какой-то и внешность и рождение в благополучной семье (не Америка если что), то там ответа толком не было, типа было, что Мирозданию виднее кому и что давать. Странно это... чем же во вред пошло мне и миру, если бы мне дали хороший голос от природы и возможность быстрого его развития, ну или актерский сильный талант, чтобы заметил кто и пригласили в кино на главную роль как других везуньчиков, или математический мозги, чтобы быть хотя бы чуть-чуть на уровне Марка Цукенберга, или очень красивую внешность, чтобы быть востребованной моделью, а потом чуть с возрастом стать молельным скаутом-коучем для подрастающих моделей... чем же такой расклад мне и миру пошел бы во вред?
  • ответ для: Все достало!


    По поводу того, что Вы написали, что не можете чего-то добиться, то я вижу такие причины, как очень мерзкие у Вас личные качества.
    Обратите внимание насколько мерзкие и гнусные слова Вы пишите:
    И вот именно когда я как рыба о лед бьюсь, вроде и прикладываю усилия, а у меня неудачи в делах, тогда начинаю замечать и смотреть по сторонам типа “а как там у других сейчас“, в надежде, что у них также все фигово, а и тут фрустрация, - у них все лучше чем у меня.

    Вы надеетесь на то, что у других людей все плохо!
    Какой кошмар!
    На какой вообще успех Вы рассчитываете с таким состоянием души?
    Вы же в мир посылаете ненависть!
    Вы думаете люди этого не чувствуют или что?
    Вы очень интересная. Вы желаете практически всем людям зла, завидуете направо и налево и при этом хотите быть счастливой и успешной?
    С таким же успехом Вы можете пройтись по Вашему дому и испачкать двери всех соседей сажей, а на первом этаже повесить объявление с просьбой Вас любить и уважать.
    Вы внутри очень грязная, Вы производите душевную грязь, варитесь в ней и наполняете ей свою жизнь.
    Закон сеяния и жатвы, о котором написано в Библии, никто не отменял, Вы жнете ненависть потому что сеете ненависть.
  • ответ для: Все достало!


    Все достало! писал(а): порадуюсь за нее, что повезло, круто... правда будет немного чувство зависти, что тоже бы не отказалась от выигрыша, но внешне сделаю улыбчивое лицо и поздравлю. Возможно может потому, что я остро завидую тому, к чему у меня интерес в большей степени, к выигрышам у меня интереса мало. Зависть именно к тому, у кого от природы хороший голос, талант технаря программист, физик, мат мозги, идеальная внешность и пропорции тела и лица без пластики и изнурительной работы над собой, у кого удача в творчестве и постоянно награды, лауреаты с конкурсов по вокалу, кого уже с детства заметили и приглашают в кино сниматься, кому удалось поступить с 1 раза в московскую консерваторию или в питерскую на вокальный факультет или на актерский в гитис, тому, кто родился в Америке и имеет гражданство США в приличной семье врачей допустим или технарей, и ребенок при этом также одаренный, который поступил Йельский универ, допустим, откуда много знаменитостей выпустилось, кто родился в такой семье в Америке с еще внешностью красивой и талантом к оперному пению. Вот к этому, к чему у меня пристрастия и интерес - там зависть от того, что не обладаю этими благами, хотя при это я не ною, а еще и силы прикладываю, чтобы что-то получилось. И вот именно когда я как рыба о лед бьюсь, вроде и прикладываю усилия, а у меня неудачи в делах, тогда начинаю замечать и смотреть по сторонам типа а как там у других сейчас, в надежде, что у них также все фигово, а и тут фрустрация, - у них все лучше чем у меня. Вот готовилась я к вокальному конкурсу, педагога нанимала, концертмейстеру платила за репетиции, а потом слетела с 1 тура... а другая девочка также готовилась, вроде как и я, но она почему-то не слетела с 1 тура, чтобы мне не обидно было, а ее до 3 допустили, еще и дипломанта дали. А кому-то и вовсе лауреата дали, а потом оказывается. что у них и семьи благополучные и парни денежные есть, айфоны дорогие, по косметологам ходят и в ТЦ одеваются в отличие от меня, я на рынке и на распродажах, и тут понимаешь, что богатые, понятное дело, что и на педагога подороже им денег хватило и на возможности походить по консультациям к другим именитым педагогам, а это денежки огромные и тд. и т. пр. И зависть еще сильнее, от того, что не тупо талантливы, но и еще обеспечены, если не родители помогают, то богатые ухажеры, а сами девушки так выглядят внешне, будто и нет на них следов работы, маникюрчик-педикюрчик лощеный, кожа матовая и вся как у младенца, будто они из салонов не вылазивают... Конечно, к такому у меня зависть. А не к выигрышу в лотерею соседа, хотя и там позавидую, но не сильно, позавидую только в случае, если я сама принимала участие в той же лотереи. но ему повезло, а мне нет допустим.

    Вы сами вообще осознаете, что Вы написали?
    Вы сравниваете себя с теми людьми, кто в детстве получил то, что Вы не получили, при рождении.
    Например, у кого очень хороший голос или в Америке родился.
    Вы понимаете вообще что Вас цепляет?
    То, что Вы не родились в Америке.
    Что Вам при рождении чего-то не дали.
    Вдумайтесь.
    Что Вам чего-то НЕ ДАЛИ.
    То есть Вы хотели бы это получить даром, просто так.
    Возьмем, к примеру, Америку, простой пример.
    Кто-то родился там, кто-то нет.
    Одному человеку это досталось как подарок, а другому, например, нужно выучить язык, поехать в Америку по ворк-энд-трэвел и например, эмигрировать туда через несколько лет.
    У одного это бесплатно, а другому нужно приложить много усилий.
    Так вот, я, например, знаю много людей, которые переехали жить в Америку, да и Вы, наверное, тоже.
    Но, Вы заметьте, ни про одного из них не написали в Вашем сообщении.
    Почему интересно Вы не хотите быть человеком, который много трудился и достиг своей цели?
    Вы не задумывались?
    Вам хочется бесплатного, так чтобы ничего не делать.
    Вам якобы вообще должны были ВСЕ ВЫДАТЬ В ДЕТСТВЕ.
    Все люди делятся на потребителей и производителей.
    У Вас мышление потребителя.
    Вы хотите чтобы Вам что-то дали, бесплатно и много.
    Вы хотели бы, чтобы Вам в детстве дали кучу всего и потом всю жизнь тоже бесплатно все давали.
    Вашими мыслями движет лень.
  • ответ для: Tanya_Azure


    Tanya_Azure писал(а): Вот, к примеру, Ваша соседка выиграла какую-то большую сумму, например, в какой-то акции. Что у Вас это вызовет?
    Порадуюсь, если мы с ней в хороших отношениях искренне. Сделаю вид, что рада, если мы с ней в нейтральных отношениях, чтобы казаться дружелюбной. Не порадуюсь, если мы с ней в натянутых отношениях, до этого часто срались словесно или даже дрались там, разозлюсь наоборот. Позавидую в том случае, если я сама принимала участие в той же лотереи, но соседке повезло, а мне нет. Однако если с соседкой в родственных отношениях, в дружеских там, то только на себя обижусь, что я такая неудачница, но за нее порадуюсь, так как мы в одной лодке так сказать. Позавидую, если соседка мне никем не приходится и особенно сильно позавидую, если мы с ней еще и конкурировали или ругались раньше.
  • ответ для: Tanya_Azure


    Tanya_Azure писал(а): Ваша причина зависти только одна - Вы сравниваете себя с другими людьми. Вы видите, что кому-то что-то досталось просто так и возмущаетесь этому. А Вы не задумывались почему? Вот, к примеру, Ваша соседка выиграла какую-то большую сумму, например, в какой-то акции. Что у Вас это вызовет? Вы за нее порадуетесь?
    порадуюсь за нее, что повезло, круто... правда будет немного чувство зависти, что тоже бы не отказалась от выигрыша, но внешне сделаю улыбчивое лицо и поздравлю. Возможно может потому, что я остро завидую тому, к чему у меня интерес в большей степени, к выигрышам у меня интереса мало. Зависть именно к тому, у кого от природы хороший голос, талант технаря (программист, физик, мат мозги), идеальная внешность и пропорции тела и лица без пластики и изнурительной работы над собой, у кого удача в творчестве и постоянно награды, лауреаты с конкурсов по вокалу, кого уже с детства заметили и приглашают в кино сниматься, кому удалось поступить с 1 раза в московскую консерваторию или в питерскую на вокальный факультет или на актерский в гитис, тому, кто родился в Америке и имеет гражданство США в приличной семье врачей допустим или технарей, и ребенок при этом также одаренный, который поступил Йельский универ, допустим, откуда много знаменитостей выпустилось, кто родился в такой семье в Америке с еще внешностью красивой и талантом к оперному пению. Вот к этому, к чему у меня пристрастия и интерес - там зависть от того, что не обладаю этими благами, хотя при это я не ною, а еще и силы прикладываю, чтобы что-то получилось. И вот именно когда я как рыба о лед бьюсь, вроде и прикладываю усилия, а у меня неудачи в делах, тогда начинаю замечать и смотреть по сторонам типа “а как там у других сейчас“, в надежде, что у них также все фигово, а и тут фрустрация, - у них все лучше чем у меня. Вот готовилась я к вокальному конкурсу, педагога нанимала, концертмейстеру платила за репетиции, а потом слетела с 1 тура... а другая девочка также готовилась, вроде как и я, но она почему-то не слетела с 1 тура, чтобы мне не обидно было, а ее до 3 допустили, еще и дипломанта дали. А кому-то и вовсе лауреата дали, а потом оказывается. что у них и семьи благополучные и парни денежные есть, айфоны дорогие, по косметологам ходят и в ТЦ одеваются (в отличие от меня, я на рынке и на распродажах), и тут понимаешь, что богатые, понятное дело, что и на педагога подороже им денег хватило и на возможности походить по консультациям к другим именитым педагогам, а это денежки огромные и тд. и т. пр. И зависть еще сильнее, от того, что не тупо талантливы, но и еще обеспечены, если не родители помогают, то богатые ухажеры, а сами девушки так выглядят внешне, будто и нет на них следов работы, маникюрчик-педикюрчик лощеный, кожа матовая и вся как у младенца, будто они из салонов не вылазивают... Конечно, к такому у меня зависть. А не к выигрышу в лотерею соседа, хотя и там позавидую, но не сильно, позавидую только в случае, если я сама принимала участие в той же лотереи. но ему повезло, а мне нет допустим.
  • ответ для: Все достало!


    Все достало! писал(а): Имею право, ровно так же имею право, как и Мироздание имеет право посылать мне людей, которым приходится завидовать! А еще, понятно откуда такие мысли и почему возникли, все потому что тяжело признать, что кому-то дается талант, а мне недодали, а в мире хорошо живется талантлам или блатным, а середнячкам без блата плоховатенько! Оттуда причина зависти к меньшинству избранных.

    Ваша причина зависти только одна - Вы сравниваете себя с другими людьми.
    Вы видите, что кому-то что-то досталось просто так и возмущаетесь этому.
    А Вы не задумывались почему?
    Вот, к примеру, Ваша соседка выиграла какую-то большую сумму, например, в какой-то акции.
    Что у Вас это вызовет?
    Вы за нее порадуетесь?

  • Сколько ж можно завидовать? Сделайте хоть что-нибудь для улучшения своего внутреннего и внешнего мира.
  • ответ для: Tanya_Azure


    Tanya_Azure писал(а): Чего? При чем здесь вообще Полина Гагарина? Я никогда в жизни не сравнивала себя с Полиной Гагариной и делать этого не собираюсь. Девушка, Вы понимаете, что значит иметь принцип Не завидуй? Это значит, что первое: ТЫ НЕ СРАВНИВАЕШЬ СЕБЯ НИ С КЕМ И НИКОГДА. Второе: Даже если такое чувство возникло, то его нужно осознать и в нем покаяться, разобраться почему такие мысли возникли. Грех - это нарушение, не важно кому Вы там и чему завидуете. У Вас нет права на такое чувство, вон у Вас есть куча возможностей и есть время - берите и работайте, достигайте того, что Вам надо.
    Имею право, ровно так же имею право, как и Мироздание имеет право посылать мне людей, которым приходится завидовать! А еще, понятно откуда такие мысли и почему возникли, все потому что тяжело признать, что кому-то дается талант, а мне недодали, а в мире хорошо живется талантлам или блатным, а середнячкам без блата плоховатенько! Оттуда причина зависти к меньшинству избранных.
  • ответ для: Все достало!


    Все достало! писал(а): а вы типа никому не завидуете? даже Полине Гагариной за ее талант и внешность. и то что она на сцене?

    Чего? При чем здесь вообще Полина Гагарина?
    Я никогда в жизни не сравнивала себя с Полиной Гагариной и делать этого не собираюсь.
    Девушка, Вы понимаете, что значит иметь принцип “Не завидуй“?
    Это значит, что первое: ТЫ НЕ СРАВНИВАЕШЬ СЕБЯ НИ С КЕМ И НИКОГДА.
    Второе: Даже если такое чувство возникло, то его нужно осознать и в нем покаяться, разобраться почему такие мысли возникли.
    Грех - это нарушение, не важно кому Вы там и чему завидуете.
    У Вас нет права на такое чувство, вон у Вас есть куча возможностей и есть время - берите и работайте, достигайте того, что Вам надо.

  • Маленькая,это просто кино,такое в жизни не бывает.Мы раньше читали любовные романы,но не принимали это всерьез.Живи в реальном мире!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что для вас женственность и мужественность? » 1
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 22
заказываете роллы? какие самые любимые? » 18
стоит ли ехать в сочи, зп 50, долг на кредитке 70, тур 35 и сверху 15-» 53
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 18
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 24
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 24
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 15
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 16
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 14
кому-нибудь помог психологпсихиатр?» 2
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 74
при знакомстве с мч, у вас бывает ощущение, что симпатии к вам нет? » 8
ваша подруга пожертвовала бы в фонд животных или детский фонд больным » 13
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 12
кто что обо мне думает? » 13
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 8
вам проще мч по имени называть или прозвищу? мне сложно почему-то по и» 12
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 23
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 21
что купили себе на осень? джинсы, толстовки, футболки, куртки. давайте» 34
тема содержит фото мужчины с сз не перестают удивлять - максимальная концентрация халявщи» 25
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 19
как думаете, кто самые умные участницы сайта? » 7
кто отказался от гель-лака, как быстро вы восстановили ногти? что вам » 6
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 15
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 20
у вас бывают голоса в голове во время засыпания? » 25
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 3
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 19
безалаберно относятся к кредитам» 5
почему некоторые женщины, несмотря на покладистый характер, не могут з» 18
тема содержит фото это фигура - груша с ярко-выраженной талией? » 7
тема содержит фото какие вещи для вас признак плохого вкуса? увидели и поняли, что челове» 26
в наших рядах наберётся больше двадцати участников мужского пола? » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 36
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 47
в каком возрасте приучили ребёнка самому обслуживать себя после туалет» 9
тема содержит фото согласны, что это собирательный образ любовницы? » 12
тема содержит фото есть тут те, кому не нравится он и такой типаж? узнали актера? » 6
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 14
есть женщины которые не хотят замуж или таких просто никто не зовет ту» 17
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 14
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 26
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 7
во сколько вы просыпаетесь? я в 12, ребенка в школу провожу и в ванную» 10
тема содержит фото сколько лет по фото? познакомилась тут с одним мужиком в магазине.» 39
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 15
если теплое отношение к вам поменялось на холод, будете выяснять что с» 14
тема содержит фото кто красивее из этих моделей?» 13
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 24
а кто-то тут отказывался сразу от нескольких товаров на вб? » 5
я спугнула скорпиончика. так все хорошо начиналось, а с мамой моей заб» 149
вы говорите типа или типо? почему-то часто встречаю, когда пишут типо.» 12
тема содержит фото кто из этих секс-символов отечественного кино вам больше нравится? » 31
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 6
какое у вас сегодня настроение?» 8
тема содержит фото кто лучше, как певица: шакира или кайли миноуг? кто красивее? у обеих » 12
когда кто-то из супругов ухаживает за больным родителем, что меняется?» 41
котёнок прикольно мяукает, словно заблудился! ваши так мяукали когда-н» 7
тема содержит фото ремонт продолжается! уже вид получается лучше? » 25
тема содержит фото зацените мои фотки на пилоне с минивыступления в светящихся красках» 30
кто сидит на вк-знакомствах, приложение, вам все мэтчи выше пишут? » 3
есть какой-то звук, запах или что-то визуальное, что вызывает ностальг» 11
тема содержит фото обшиваю себе комнату на даче, вагонка загляденье! а у вас какие радост» 44
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 3
кто достоин награды мудрена сайта? » 20
синица в руках или журавль в небе? квартира студия сейчас или копить н» 24
тема содержит фото кто-нибудь знает как работает этот фонтан? может у вас есть такие в го» 14
мужчина ни в чём не должен помогать девушке, если она ничего не может » 28
у вас выпадают из ушей беспроводные наушники при ходьбе? » 4
стоит ли ехать в отпуск, если заболела орви? ехать завтра. билет невоз» 24
вы любите делать это?» 19
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 147
кто же всё-таки скрывается под этим ником?» 36
без чего или кого вы бы страдали больше: без мужа или без телефона и и» 27
тема содержит фото на сз опять столкнулась с негативом! ставил себя выше, поугорал с меня» 25
тема содержит фото что ели сладкого сегодня? я баунти и подсела на конфетки с курагой и ф» 28
тема содержит фото это породистая внешность мужчины? обратили бы внимание на такого? » 32
тема содержит фото котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках! » 10
тема содержит фото это интересный типаж мужчины? дружили бы с таким? » 8
вы бы почувствовали неловкость, если мужчина держит свои зубы в стакан» 13
это неправильное поведение матери? сказала: при посторонних не надо го» 37
как не кричать на ребёнка если он привык заказывать роллы и суши, а де» 29
тема содержит фото чёрная одежда у подростка. стоит ли переживать? это проблема? » 19
это что за фигня? вб хотел списать 3 тысячи с карты, хотя забирала тол» 3
сохранились ли у кого-то молочные зубы? почему так бывает? почему не у» 5
мужчина сообщил, что у него экстрасенсорные способности! стали бы его » 17
по каким участницам гали вы скучаете?» 17
на сколько баллов из 10 оцениваете свою степень эмоциональности и ваше» 13
что случилось с девушкой, которая постоянно писала о своем прежнем воз» 7
от чего больше радости от мужчины, когда он присылает вам интим фото и» 22
вьющиеся непослушные волосы! посоветуйте средства по уходу. » 3
муж смеётся над моим увлечением на галюне писать темы и комментировать» 29
если мужчина на работе не может держать свои чресла в узде, это звоноч» 13
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 16
очень боюсь, что меня никто не полюбит и быть использованной. были так» 17
вы знаете девушек, которые с возрастом моложе выглядят или не меняются» 14
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 7
на чью виртуальную свадьбу вы бы сходили? » 60
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru