вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте!
Хотелось бы начать правильно и сбалансированно питаться.
Я понимаю, в принципе, какие продукты полезны, какие вредны и стараюсь придерживаться более-менее здоровой пищи. Понятно, что никаких копчёностей, очень жирного, жареного, мучного нежелательно...со сладостями вот проблема...сладкоежка я, но тоже выборочно, но шоколад, как и многие наверное, люблю молочный (сорвалась позавчера и съела на ночь 100 гр Милка), торт люблю птичье молоко с халвой (а так тортики не особо ем вообще), мороженое люблю конечно же, но я стараюсь всё это не есть и перехожу на мед - так его тоже много нельзя оказывается, вот блин! ((
Вобщем, я о чём хочу Вас попросить... Помогите пожалуйста составить меню мне, вот прям конкретно меню на несколько дней - так проще будет придерживаться. Чтоб сбалансированное было, правильное и все такое.
Заранее благодарю за отзыв!

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: strelka1


    Так о том-то и речь! Он НИЧЕГОШЕНЬКИ не смог ни посоветовать, ни порекомендовать, зато негатива своего тут понаоставил! И никаких личных сообщений не было, что Вы, как же такая звезда до этого снизайдёт! Я в своём последнем сообщении к нему написала, что он “на женском форуме самоутверждается за счет непонимания и незнания многих женщин прописных истин правильного питания, и при этом пишет какой-то бред! Но только я-то не блондинко, прописные истины мне известны, и вообще я КМС в большом спорте, так что он не на ту напал!“ Ну, видимо, очередного бреда в арсенале псевдодоктора не нашлось и он попросил модераторов удалить моё открытое ему послание! Но мне не сложно ещё разок написать, чтобы никто не слушал советов Гинзбурга, потому как он совершенно некомпетентен в вопросах питания. Скорее всего это даже и не он, а кто-то под его именем здесь, причём у этого кого-то серьёзные психологические проблемы, посочувствуем ему

  • Я тут всё внимательно просмотрела, но так и не нашла, что конкретно доктор посоветовал? Он говорит: “...у вас есть возможность принять ответ“, а что он ответил? Или он писал личное сообщение?
  • ответ для: БольшаяМедведица


    во-во
  • ответ для: LAVAZZA_Msk


    Ой, в самом начале пропустилось:
    Ну да, психология ))
  • ответ для: LAVAZZA_Msk


    Ну, психология ))
    Я вот так и думаю, что нельзя конечно отказывать. Мне, наверное, в первую очередь надо настроить правильный режим - кушать в одно и то же время, плюс раздробить свои порции на 5-7 раз, но это и есть сложность для меня А в рабочем режиме 5-7 раз уж точно не покушаешь, вот я и теряюсь. О сладостях... Про мармелад знала, что его можно, а про зефир и пастилу приятно удивлена!
  • ответ для: bayazet24


    На самом деле в вашем вопросе уже есть все ответы. По поводу здорового питания вы все делаете правильно. А из сладкого можно выбирать зефир, пастилу, мармелад и горький шоколад. Есть их по чуть-чуть, наслаждаясь вкусом и обязательно на сытый желудок. В них конечно достаточно сахара, зато нет жиров. Главное не говорить себе, что “сладкого мне нельзя“. Психология, так сказать...)))
  • ответ для: LAVAZZA_Msk


    Здравствуйте!
    что есть в холодильнике - здесь не при чём. А что любиться, а что нет - так нормальный диетолог должен задать ряд вопросов, на которых и будет основываться его диагноз так сказать.
    А лично я все свои амбиции реализовала в свое время в большом спорте, так что... докторов я уважаю и не перечу им, если они не несут откровенный бред!
    А Вам спасибо за наблюдени и комментарий!
  • ответ для: Шарикова


    конечно! а зачем брать на себя ответственность!!!
  • ответ для: М,Гинзбург


    Внимательно наблюдаю за этой темой. И полностью поддерживаю Гинзбурга. Девочки, поменьше амбиций и осуждения. Проще будет жить))
    Ответы на все ваши вопросы Гинзбургу лежат в его книгах.
    Никто не может расписать вам рацион, так как не знает, что у вас есть в холодильнике, любите ли вы творог или например кабачок... Подумайте над этим))))
  • ответ для: bayazet24


    Можно и так поблагодарить доктора. Но, не всегда ответ на поставленный вопрос выглядит так, как Вам хотелось бы. Больше того, чем больше разница между ожидаемым ответом и реальным, полученным от специалиста, тем дальше вы от правильного понимания предмета. И теперь у вас, в общем-то, две возможности. Первая, принять ответ. Или хотя бы попытаться его принять, подумать, почему так, а не иначе? Этот путь означает развитие. Вторая - похерить и ответ, и автора. Эта тактика гораздо легче в плане исполнения, но, к сожалению, означает застой и блуждание все в тех же своих трех соснах.
    Должен предупредить, что пока вы там бродите, будет масса желающих погреть на вас руки. Рацион? Пожалуйста! 500$. Таблетки от аппетита, чтобы сладкого не хотелось? Еще столько же. Может дойти и до “настоящих“ психологов, которые “закодируют“ и от сладкого и от иных соблазнов. Тоже естественно, за денежку. Потом, пойдут денежки на восстановление здоровья, потраченного на все это “лечение“.
    Кстати, по поводу психолога или психотерапевта. Не исключаю, что в вашем случае ему было бы о чем подумать. Если вы видите обвинительный или уничижительный уклон там, где его нет, значит, у вас весьма болезненно снижена самооценка. С такой самооценкой чрезвычайно тяжело решать какие бы то ни было жизненные задачи. В том числе и вести “Здоровый образ жизни“ Всегда хочется “не дать себе спуску“ “запретить себе сладкое“, “наказать себя за душевную слабость и безволие“.
  • ответ для: bayazet24


    он спец.
    но занятой.
    но на это тут не обращают внимания, ибо должны относиться с трепетом и придыханием
  • ответ для: Шарикова


    Да я вообще не вкурсе кто такой этот Гинзбург, я думала это здешний “галевский“ эксперт какой-нибудь...я не заморачивалась читать его комменты
    А Вы тоже хороши: “обращаааается к СПЕЦУ , не слууушает..., обклаааадывает..“ А теперь оказывается и не спец он вовсе...
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
не вяжется образ участницы и поедание пельменей. верите в такое?» 33
тема содержит фото ещё один пост. здесь есть размер m? и это фигура груша?» 4
тема содержит фото как вам такое платье? носили бы? » 6
если бы вам понравился парень и вы нашли его в интернете, написали бы » 5
есть выражение: кроме смерти, все на свете поправимо. как считаете, та» 20
вы жадный человек или любите делиться? или гребете всё под себя, идёте» 18
тема содержит фото зима близко! какие тёплые колготки носите зимой? » 5
чем пушковые волосы на лице убираете? » 3
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 106
бывший обвинил в тунеядстве и живу на его алименты! почему все так пом» 42
тема содержит фото это фигура песочные часы? верите, что она носит размер м? » 11
как отметить годовщину? муж работает. наверное, будем на выходных отме» 13
какая у вас сейчас погода? сколько градусов на улице? » 21
вы любите зелень: укроп, петрушку? едите в чистом виде? как часто? » 10
вы моете овощи и фрукты из магазина с моющими средствами? не могу есть» 18
как бы отреагировали на слова знакомой, что она не понимает редких про» 13
парень спрашивает про девушку! я ему не понравилась? стоит ли с ним об» 11
тема содержит фото симпатичная сумочка? стоит ли брать? цена не маленькая. » 15
заболевания дёсен! у кого был гингивит? с чем схожи симптомы? »
что отвечать мужчине, если он говорит: ты никому не нужна? » 11
парень спрашивает, много ли у меня поклонников!!что ответить? » 10
тема содержит фото как вам моя сумочка? подарок от бывшего! » 12
родить второго или третьего ребёнка вам подсознание продиктовало? » 22
тема содержит фото стали бы есть пельмени, если бы они варились в воде с мухами? » 14
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 8
какое приложение самое первое заходите на телефоне? » 20
были ли у вас свидания, которые заканчивались через 10 минут? как вы с» 11
вы бы согласились? муж попер в карьеру и пророчат кучу командировок. к» 32
тема содержит фото я уже вяжу! за вчерашний вечер связала столько! » 11
вам нравились такие фильмы с сюжетом?» 9
в чем заключается моя инфантильность? » 9
уже достали обогреватели? практически осень. в домах и квартирах прохл» 21
что у вас сегодня было на завтрак? у меня ещё завтрака не было. » 29
вы бы поехали на корпоратив, если бы там были только мужчины? » 29
просто в шоке! неужели это все? я только две недели ходила в платьях, » 41
те кто сидит в нельзяграмме, вы верите в красивую там жизнь? или это с» 28
вам нравятся люди, которые все время любезничают со всеми? » 6
любите, когда вам делают замечания, особенно, если не спрашивали, как » 12
я позитивный человек или негативный? как вы думаете? вообще, какой я к» 27
как быть, если ты мужчина не модельной внешности? из тех, за кого не з» 68
как создать себе проблемы с детьми? объединись с мамочкой - не придетс» 17
тема содержит фото а у нас на пруду творческий процесс! » 9
какие у вас бабушки по отцу и по маме? кем работали, которую вы больше» 15
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 43
кто знает песню ай бейм ю? кто поет? » 15
в конце августа и в начале сентября всегда думаю: как же хорошо, что б» 12
тема содержит фото какие ваши любимые конфеты детства? я обожала кара-кум. » 38
какие у вас любимые средства для волос? интересует дешёвый и средний с» 8
содержанки, как проходит ваш день? я просыпаюсь в 12-13, завтракаю, пь» 48
у вас были такие брюзги? подруга всех и все критикует! становится невы» 5
тема содержит фото вы любите котят? почти в месяц только молоко нужно давать? » 10
переехали бы туда жить, если бы была такая возможность? я бы с удоволь» 23
тема содержит фото любите пирожки с картошкой? готовите их? как считаете, сложно приготов» 24
кто из участниц самая несерьёзная и легкомысленная? » 23
как вы воспринимаете мужчин, которые зациклены на собственной внешност» 10
тема содержит фото считаете это показухой или, наоборот, радуетесь за людей? » 24
вы боитесь грозы? выходите на улицу? или судорожно выключаете электроп» 19
тема содержит фото пару недель назад заколола себе лицо уколами. где лучше всего вышла?» 39
тема содержит фото зависит ли количество зубной пасты от размеров щетки? какой-то тупорыл» 12
тема содержит фото какую выбрать кровать? » 9
тема содержит фото у меня плоская попа? мужчина один за мной ухаживает, сказал что надо б» 25
хочется замуж и семью, но влюбляюсь в тех, с кем будущее невозможно! к» 24
тема содержит фото парень сливается? не хочет со мной общаться? не хочет встречаться! » 9
картофель или хлеб - что выбрать? я могла бы заменить хлеб 1 сорта на » 11
а зачем вообще люди выносят друг другу мозги? в чем прикол от этого? » 13
какой подарок от мужчины вам бы не понравился? » 67
пикапер в 35 лет. вы бы решились с таким на на серьезные отношения? » 29
что бы вы выбрали на моём месте? пойти работать или содержание к тому,» 14
всем привет. сегодня первый день на гале! отказалась от сладостей, дел» 14
какие планы на день? я иду в парикмахерскую, потом закупка продуктов, » 9
тема содержит фото считаете их привлекательными и модными мужчинами? » 8
что ели в этом месяце из того, что не ели давно? я шаурму 2 раза и том» 11
кто больше выносит мужу мозги, как думаете я или станица?» 43
что дарили из последнего мужу на др? в сентябре у мужа др, а у меня не» 33
если бы в вашем доме соседи поступили с вами плохо, стали бы вы с ними» 13
тема содержит фото нравится такая фигура? вот как выглядит осиная талия! » 21
не нравятся парни на сайтах знакомств, ищу недостатки. со мной что-то » 3
тема содержит фото для вас такая фигура естественная? » 11
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 14
хорошая норковая шуба может стоить 80 тысяч рублей или это подделка? » 7
мужики возвращаются, но поздно! приветы стал передавать, узнавать где » 7
есть смешанные сауны, в голом виде пошли бы в такую? все голые сидят п» 24
моё мнение о девушках форума. спасибо за ваши советы и рекомендации.» 13
настоящая симпатия всегда чувствуется? если искренне нравились, не был» 1
тема содержит фото как вам этот певец? какая песня больше всего нравится? » 8
как относишься к людям, которые ничего не делают? это лень или отклоне» 29
тема содержит фото а так тоже ноль сходства? я и бублик! » 30
смотрела фотки 3-4 летней давности, ну я и постарела за это время. » 12
когда у ваших детей начали выпадать молочные зубы? было ли такое, что » 9
как определить порядочность мужчины? вчера жена с ребёнком приезжали, » 3
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 5
вот песня которую сегодня имела ввиду: скажи мне, милая, чего ты ищешь» 9
тема содержит фото парень сказал, что думал, что это я. правда похожа на меня?» 12
как думаете, отталкивают ли мужчин растяжки у девушек? у вас они есть?» 30
если мужа не станет, что мне делать? искать нового спонсора или идти р» 13
кассирша принципиально не здоровается со мной! в чём может быть причи» 22
как у вас проходит лето?» 20
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 25
от какой участницы веет сильной женской энергией? » 44
а вы отходчивая? если с вами захотят помириться, вы простите? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru