вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девушки...вот не подумайте,что я любитель ходить по больничкам...до “сегодняшнего дня“ последний раз я ходила в больницу в 2011 году,то есть 6 лет назад...и то потому что мне на паре стало плохо...где-то в 2010 году я начала задыхаться...да настолько сильно,что ревела..так жадно пыталась воздух вдохнуть,что аж царапала себя...ну вот тянула..тянула,а когда стало плохо..ушла в больницу...проверили сердце и на астму,точно ничего не сказали...дали кучу таблеток от всего и всё.Так я и плюнула...как задыхалась...так и задыхаюсь,только не так сильно...и вот...в 2017 году мне снова стало плохо..появились жуткие головокружения, стоя,сидя, при ходьбе...ну и при изменении положения тела...потемнение в глазах,шум в ушах...сердце стало зажимать всё чаще, ну и задыхаюсь...даже до магазина пока иду-ужасная одышка, а мне ведь всего 24 года...решилась опять идти в больницу...хотя далось это с трудом, не люблю пропускать работу...и знаете, врачи ничего сказать не могут...анализы по идее в норме..только билирубин повышен, на гапатиты проверялась-ничего нет...УЗИ брюшной полости делала-там все в норме..ну только перегиб Желчного (это у меня с рождения)невропатолог прописала делать зарядку, терапевт отправила в кардиологический центр-так как у меня тахикардия...но блин...еще месяцев 5 назад и сколько я себя помню-я была энерджайзером!!! а сейчас я всё лежу...дикая усталость...тяжесть...гоняют по врачам и стыдят,что я уже 8 дней на больничном...да я рада бы выписаться, но мне плохо реально...витамины пью месяца 2-3...толку ноль

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: Леди Лилка


    Все может быть...чем черт не шутит...
  • ответ для: kozochka48


    Нет.панических атак у меня нет)) знаю что такое. Сейчас все-таки назначили капельницы и таблеток кучу. Когда медкомиссиюля проходила...два года подряд ЭКГ не нравилось терапевтам...вот 28 марта иду в кардиологический центр на проверку

  • Панические атаки.
    Забейте в Яндекс.Видео “Курпатов панические атаки“, там он, а на приёме тётка в возрасте с мужиком - ваш случай.

  • Почитайте о панических атаках.

  • На бесплатную медицину особо не надейтесь, хорошего вам там точно не скажут. Я после того как мне наговорили страшилок (начиная с миомы, заканчивая кистой), ни ногой в эти поликлиники. Последний год я обследуюсь в Бест клиник, мне нравится у них. Обстановка спокойная, везде чисто, цены не большие и самое главное, говорят правду. У них можно сделать и узи и анализы сдать и проконсультироваться с опытным специалистом.
  • ответ для: olcacolchik


    если экг ничего серьезного нет. то скорее всего межреберная невралгия. проблемы со спиной!идет зажим. боль и т.д. у меня такое было. не вдохнуть не выдохнуть полной грудью. боль страшная. паника. температура 37,8. тахикардия. кеторол делали в уколах.мази.токи. потом еще какие то уколы . уже не помню. это все назначал невролог после рентгена и компьютерной томографии

  • Порча?
  • ответ для: Good night


    ну я чередую платные и бесплатные обследования...еще в 2011 я все проходила полностью платно..только ничего толком не сказали..сейчас же в 2017 пришла к нашему терапевту(очень хорошая, к ней даже с других участков ходят люди, поэтому попасть к ней трудно)...она,конечно,делает все что может...а вот к тем врачам, к которым она назначает сходить-им всё пофиг совершенно.... УЗИ Бр.полости я уже платно сделала,чтоб исключить проблемы с печенью, так как билирубин повышен. Вот посмотрим,что в кардио центре скажут, бесплатно отправят на обследование или пошлют куда подальше и тогда платно буду проходить.

  • Смотря куда ходить. Я хожу только в платную клинику, которую давно знаю. Когда тоже стало так плохо пошла к терапевту, сразу отправили сдавать анализы на гормоны и делать узи сердца. Нашли порок сердца, назначили лечение, сейчас все хорошо. Врач еще удивлялась, зачем я всю жизнь мучилась и не пришла раньше. А если к плохому врачу попадешь , так еще и покалечат, назначат какие-нибудь гормоны ели еще какую-нибудь хрень, что потом еще и перелечиваться будешь. У меня так с глазами было. Постоянно красные были, гноились и воспалялись. Только четвертый врач смог поставить диагноз и назначить лечение. Двое лечили непонятно от чего, не вылечили. Третья честно сказала- не знаю, не могу помочь. Хорошо что к четвертому пошла и добилась выздоровления. А если бы забросила это дело, уже бы наверное ослепла. Так что сходите еще к одному-двум врачам, может быть все, что угодно. Сейчас муж тоже чувствует себя не очень, решили сделать полное обследование организма. Стоит конечно немало это дело, три дня будут сканировать под лупой да брать анализы на все про все. Но здоровье дороже.
  • ответ для: Lea_norka


    остается надежда только на кардиологический центр...если дадут возможность-нужно пройти Холтер и ЭХО...ЭГК в своей больнице делала-тахикардия.и это в спокойствии...хочу все-таки в нагрузке сердце проверить
  • ответ для: Lea_norka


    с щитовидкой все хорошо,проверяли...гемоглобин тоже в норме...

  • Гормоны щитовидки сдайте и УЗИ сделайте . У меня было много похожих симптомов. Задыхалась, голова кружилась , сил не было - проснулась и уже устала как вагоны разгружала . Ещё и руки тряслись как у старика.
    Тоже проверяли сердце , сосуды, легкие , спину. А оказалась щитовидка. Вылечилась.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 46
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 40
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 17
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 24
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 21
я удивлена тут так много тех кто уверен что цель любой женщины - выйти» 6
какие у вас планы на субботу? у меня в гости, к врачу, устроить чаепит» 18
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 12
как ваш вечерок? » 8
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 95
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 17
сколько у вас рост и вес? у меня 163 см и 47 кг » 27
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 5
есть те, кто общался с людьми, которые не нравились, из-за дефицита об» 7
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 16
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 5
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест»
тема содержит фото так вот ты какой пыльдозер! такую вещь прикупила на днях » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 11
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 6
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 2
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 25
вы верите в судьбу, роковые встречи? с выхухолем у меня роковая истори» 20
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 105
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 71
вы едите в постели? кто позволяет себе жевать в постели » 21
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 6
может ли задержка относительно календаря быть циклом более 28 дней? » 2
что можно сказать о характере парня, если он весь вечер заказывал женс» 12
был ли у вас диссонанс в интиме? вас возбуждали партнёры, не годящиеся» 13
стоит ли взять на пробу растворимый elegant бренда carte noire?» 5
мужчин сначала не затащишь в брак, а потом не вытащишь! выберут замухр» 16
таксист сказал, что женщина должна излучать энергию, вдохновлять, радо» 15
беспокоитесь ли вы как выглядите в домашней обстановке? или ходите в ч» 13
сняли квартиру за 8 тысяч без ванной. моюсь в тазике, девушка бесится » 38
тема содержит фото завидуете девушкам с такой осиной талией? » 15
почему так много непорядочных мужчин? играют с девушками, изменяют, сл» 5
москва - для каких людей? а питер? » 7
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 106
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 12
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 25
почему дети лет 5-10 оборачиваются на взрослых?» 11
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 20
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 7
вы оплачиваете коммуналку пожилым родственникам? или они сами ополачив» 13
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 43
а вы принимали когда-либо участие в эстафетах и соревнованиях?» 28
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 4
как навсегда забыть бывшего? зря потратила 2 года, у него другая, смот» 5
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 9
60 кг при моём росте - это много? как сбросить 5 кг? после 40 набрала » 18
я отвратительная жена? тяну мужа на дно, не будь меня у него уже 3 ква» 38
тема содержит фото вы согласны,что как на мир смотреть таким он и будет казаться?» 14
муж сказал: никогда не думал, что девушка сможет меня вот так сломать » 46
тема содержит фото я сейчас выгляжу лучше всего за последние месяцы, хотя вес и большой » 13
тема содержит фото позор мне опять перед соседями! я уронила ждуна когда мыла его на улиц» 11
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 9
приснился выхухоль, но с нормальной прической и мы с ним одноклассники» 19
чем вы удаляете излишнюю растительность в зоне бикини и ног? что больш» 11
тема содержит фото на какую фигуру размер из этих смахивает моя? » 17
кто в вашей паре глава семьи? вы чаще уступаете или он вам уступает? » 17
на сколько см объём вашей талии увеличивается к вечеру? у меня разница» 15
вы встречались когда нибудь с соседом? что в итоге получилось? » 6
я не понимаю, а почему все так озабочены тем, кто от кого и для кого р» 90
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 4
для вас это бедный мужчина? приходит к девушке на квартиру и заказывае» 8
кто-нибудь кипятит воду в кастрюлях, когда отключают горячую воду? » 20
вб сделал платную доставку, девочки! всё, по 10 вещей не будем заказыв» 37
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 10
некоторые мужчины душат зараз и потом сидят! стоит ли дальше с ним общ» 13
тема содержит фото мне сказали, что это ужасно. платье 44 размер » 14
после того, как общаюсь с девушками, становится жутко. постоянно сравн» 19
с какого возраста вы стали запускать детей в манеж? » 9
вы любите чизкейк? который без выпечки или с выпечкой? » 12
тема содержит фото какая сумка вам больше нравится? хочу большую сумку, зависла на этих д» 19
какая у вас кофемашина? у меня старенькая простенькая, надоела до жути» 8
что лучше для ног - бритва или крем для депиляции? » 5
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 18
тема содержит фото как вы думаете, нравятся ли такие фигуры мужчинам? такого в жизни не б» 50
у вас было так, что человек не нравился, всё в нём раздражало, но вы с» 4
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 26
тема содержит фото бывший муж ужасно жадный, когда дело касается его! человек себя не люб» 16
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 14
тема содержит фото это фигура песочные часы или девушка просто так встала? » 4
тема содержит фото как вам образы? какие бы приобрели? » 9
тема содержит фото вы скучаете по альфредо и гваделупе? вспомнила с хорошими эмоциями как» 22
хотела встретиться со знакомой, а она чемоданы на юг пакует и ванну кр» 29
ходите в дорогие рестораны на праздники или просто так? часто? » 43
были у вас неадекватные покупатели на авито? » 13
напишите ваш рецепт борща. я готовлю по классике обычно » 8
вам лучше с мужчиной или без? какие плюсы и минусы? » 39
напишите что-нибудь хорошее » 38
после родов пыталась снизить калораж, чувствовала слабость. диагноз пр» 2
у вас было нежелание общаться с обществом? живёшь своей жизни и тебя в» 16
тема содержит фото ничего милее вы сегодня не увидите. новорождённый улитенок ахатин » 8
ваше отношение к выражению: от любви до ненависти один шаг? » 12
как считаете, это легкий завтрак? съела булочку и кукурузку с чаем. » 29
есть ли здесь такие, кто моется раз в неделю? подруга может месяц не м» 16
у вас есть шрамы на теле? как вы их получили и стесняетесь ли вы их? » 17
тема содержит фото минутка юмора: сделай из себя кого хочешь! » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru