| ||||||
| ||||||
|
начало
-
ymramutgxpwi 01.04.17 13:20
я б тоже сбежал,если бы девушка меня с сексом продинамила)...
это значит ,что такая ( подобная) девушка не ценит мужчину, относится к нему потребительски....либо глупа беспробудно... -
kate885 30.03.17 09:54
Хотите взгляд со стороны? Пожалуйста. Со стороны взрослой тетеньки, которая “жисть повидала“ и знает “что было, что будет и чем дело кончится“
Отношений у вас точно не будет - он вам прямо сказал, что вы не его человек. И это то, во что надо верить. Ибо это подкреплено действиями: уходил 2 раза. Когда любят - не бегают туда сюда.
Остальное вода и слова.
Познакомил с мамой - и что? у меня племяннику 20, так же знакомил с мамой ВСЕХ абсолютно девушек, даже тех, кого видел 2 раза в жизни. Это просто принято так: привел в дом родителей - представь человека. Дань вежливости.
Испугался чувств ? )) Да ну... Это из той же серии, когда девушки тешат себя мыслями “я настолько красива, что все подойти боятся“ А на самом деле все сильно иначе обстоит. Когда в вашем возрасте влюбляются (не важно парень/девушка) - не бегают от чувств, а отдаются им без оглядки. Так как шишек еще не набито и люди просто не знают, чем это все может обернуться. Сужу опять же по племяннику. Его первые чувства в таком возрасте были искренни и чисты (хотя парень сам по себе непрост: красив, богат - все при всем), бежать чувств он и не думал.
Далее: на вечеринке вы ему сказали что секса не будет, пока не полюбит он вас. И тут же - нате вам! Полюбил )) На словах. Секса то, понятное дело, охота. А секса - не выгорело.. Вот и снова “отношения ему не нужны“. Очевидно побежал искать того, с кем будет секс. Т.к. 17 лет, кровь кипит, гормон играет.
ps: только не вздумайте пож-та делать неправильные выводы и пытаться заманить его тем, что ранее ему не давали (сексом то есть). А тем более - “сексом без отношений“ (цитирую). Ибо имея такой подарок судьбы: секс есть, а обязательств нет, парень будет находиться в активном поиске (он же вам ничего не должен...). И ведь найдет. А вам будет очень больно. -
Coldevening 29.03.17 00:44
ответ для: o8mlntlrend9
o8mlntlrend9 писал(а): Спасибо всем, я со своей позиции вообще уже не понимаю, что к чему... Он очень умный, начитанный, эрудированный, по развитию гораздо старше своих лет. И я до последнего не могла поверить, что он добивается лишь секса. Неужели в этом сущность всех мужиков?
если бы он хотел лишь секса, то нафига тогда знакомство с матерью устраивать?
можете думать что угодно (мол козел, гад и тд). но Вам уже несколько раз сказали, что не выйдет, что не его Вы человек.
не последний парень на Земле. Забиваете и движетесь дальше. Вам учиться и работать надо бы... Разве нет увлечений и подруг? Разгребайте свои дела. -
Omega92 06.03.17 19:53
3 непонятных месяца и так прилипли уже к нему? -
nobody21 06.03.17 14:33
Любит и бросает? Что за детский сад?
За 3 месяца отношений “чувства остыли“? У нас с МЧ только ближе к году чувства появились, а у него за 3 месяца уже остыть успели? Бред полнейший.
Ему от Вас нужен только секс. Если Вас это устраивает - “добивайтесь“ отношений.
Если не устраивает - посылайте его, пусть малолеткам вешает лапшу. -
Kesssy 06.03.17 14:25
ответ для: o8mlntlrend9
Да нет, не думай так. Просто один в тебе сможет увидеть только секс, а другой жену. И этот второй точно так же в какойто другой девушке видел только секс -
o8mlntlrend9 06.03.17 14:17
Спасибо всем, я со своей позиции вообще уже не понимаю, что к чему... Он очень умный, начитанный, эрудированный, по развитию гораздо старше своих лет. И я до последнего не могла поверить, что он добивается лишь секса. Неужели в этом сущность всех мужиков? -
Kesssy 06.03.17 14:09
Х. забей. Тебе мальчик прямо сказал, что ты ему не надо! И спасибо, что не воспользовался тобой! А слова о любви это скорее чтоб смягчить удар. Не порть все, а то если ты и дальше будешь прыгать на него, то учиться с ним еще сложнее будет, и не известно какие слухи он сможет распустить -
ЛиссаРулит 06.03.17 14:09
да
использует
шли подальше и брось курить потом не отделаешься -
Ribka Ponyo 06.03.17 14:01
Разводит на секс, что тут непонятного, отдадитесь ему он все равно бросит, еще больнее будет. Даже рыдать не стоит. -
Golden Boar 06.03.17 13:58
Он глупый малолетка. Послать его лесом. -
GlazaAngela510 06.03.17 13:51
Взгляд со стороны. Вы личность! вы достойны лучшего. Вы еще так молода!! И унижаться из за кобеля не стоит. Не для того вас мама воспитывала. Это просто потребитель, каких сейчас тысячи. Не будьте его очередной... Включайте мозги. Вы и так все понимаете.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- фигурка на заказ! сайт galya.ru стал моим пинком к сбросу веса! за 2,5 года мину
- я тебя стыжусь! слова бывшего мужа не забыла!
- я больше не слон в юбке! похудела врагам на зло - минус 14 кг и 39 см! обрела ув
- я решила - хватит быть свиньей! - 5 кг и 10 см в объемах! спасибо сайту galya.ru
- диета - блокатор жира! я похудела на 34 килограмма! мое фото!
- я победила вечерний жор! считая калории скинула пять кило и 46 см со всего тела!
- как я похудела на сайте! перешла с 50 размера на 46! фото!
- - 37 кг! я влюбилась и похудела! моя диета расщепляет жир! мое фото!
- - 14 кг! я выгляжу просто супер! ушел жир с живота и боков! прям девочкой стала!
- за год я похудела на 18 кг! с 73 до 55! измена мужа - моя мотивация похудеть! мо
- я на пути к совершенству: - 17 кг и 11 см в бедрах! поход в магазин больше не пы
- я сразу привлекаю всеобщее внимание! танцую ламбаду с моими тремя животами!
- как я похудела на 14 кг за четыре месяца! ем все, что хочу!
- - 15 кг без голодовок! мое превращение из 80 кг в пушинку! мое фото!
- - 49 кг! мое волшебное превращение из пышки в худышку! спасибо галя.ру за поддер
- - 30 кг! я похудела со 105 кг до 75! не стыдно выйти на пляж! фото!
- моя история перевоплощения! любовь, настоящая, творит чудеса! фото!
- - 21 кг за 5 месяцев! - 68 см в объемах! ушёл жир с живота и бёдер! считаю калор
- ошеломительный успех! всего 1000 калорий в день и я похудела на 8 кг за два меся
- я взяла себя в руки: за два месяца сбросила 10 кг! вещи стали мне велики! спасиб
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|