вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет. Даже не знаю как суть выложить. Есть у меня мч, встречаемся год, живем из них 4 месяца вместе. Я уже не девочка маленькая, раньше подруг было много, а с возрастом большинство отсеялось, остались 2 всего. С одной с детства знакомы (жили в поселке, потом обе перебрались в город, работали), с другой познакомились на работе, хорошая девушка но уж очень своеобразная, но мы с ней сдружились. Сейчас подруга детства в декрете, ребеночек маленький совсем, понятно не до подруг ей, это я все понимаю, но мы общаемся, я когда приезжаю прихожу в гости (они с мужем вернулись обратно в область, мы все родом оттуда, мужа ее я хорошо знаю). Вторая осталась в городе, работает, но у нее тоже появился парень и она стала дико занятая, деловая, увидеться не можем уже полгода наверно если не больше. Я сама переехала к мч в соседний город, но он совсем недалеко от нее и мне приехать не составляет труда. Но она ж постоянно отказывается. некогда типа. С парнем они не живут (есть готовить ему не надо в отличии от меня). Позвала к себе в гости. Узнав что мой мч будет дома она отказалась приезжать (типа она его не знает). При чем тут он вообще не понятно. Замороченная она страшно, все ситуации не расскажешь, но были ситуации доходящие до абсурда. Короче не знаю что с этим всем делать... Парень то парнем, но хочется иногда с подругами посидеть, что то женское обсудить, а получается не осталось у меня никого. Прям хоть новых подруг ищи... что посоветуете?

«подруги регистрация»

начало


  • Ну ситуации разные бывают. Была у меня подруга, которая своего мч от себя не отпускала. В буквальном смысле. Гуляем, обязательно втроем. Зайти домой к ней-он рядом сидит слушает. Она с ним повсюду вместе ходила. Даже на работе с ним ездила и одного не оставляла. Вот это была жуть. Было похоже на паранойю, что если она его отпустит одного в магазин, он сбежит. Кстати, он правда сбежал через несколько месяцев такой жизни. У вас, я уверена, совсем другая ситуация. Но, может, ей хочется о женском, о чем-то сокровенном поговорить. И некомфортно, что ваш мч будет где-то рядом слушать. Или может она стеснительный человек. Вас знает хорошо, а его нет. Поэтому ей тяжело общаться по- дружески раскованно в такой компании

  • Вот честно, я бы тоже не пошла, и к себе бы не пригласила, будь мой муж дома. В этом нет ничего странного, ей просто будет неудобно при чужом мужике, она понимает, что дома он хочет расслабиться, отдохнуть, и она сама от этого расслабиться с вами не сможет, ей будет казаться, что она засиделась и пора сваливать. Встречайтесь с подругами на нейтральной территории.
  • ответ для: Дочь лени


    Дочь лени писал(а): Я бы таким мужем пожертвовала это ж повеситься можно
    Да, понятно, что любая бы когти рвала от него . Но там любофффф шокапец. Второго недавно родила. Но я этого никогда не пойму, все равно. Был бы там красавЕц и с деньгами- а так, на 12 лет старше, в 36 лет выглядел на 45, работает экспедитором и живут они в ее квартире. Бррр! При том, что девочка умная, аспирантка, преподаватель немецкого и английского языков. Так он ей при беременности запрещал есть после шести вечера и когда ребенку был месяц погнал ее на работу. Причем, он так умеет вынести мозг, что сам от него куда угодно побежишь.
    Но понятия о счастье у каждого свои.

  • Ну пошли бы на улице погуляли или в кафе если её мы смущает Я например тоже не люблю в гости ходить к подр когда её муж дома У меня чувство что язык не так развязан что ли и т п
  • ответ для: Angela Anaconda


    Саблезубый хомяк писал(а): Знаете, Вы несколкьо заблуждаетесь БУдем надеяться, МЧ автора адекватный и 99 , что ему не интересно будет слушать бабский треп, но мужчины тоже бывают разные. Моя бывшая однокурсница вышла замуж за такого, на 12 лет старше. Вторая одногруппницас ней мы вместе работали, а с той первой они близкие подруги у них дома как бывала, так такие ужасы рассказывала- что он вместе с ними сидит, слушает их дамские разговоры, вставляет свои комментарии, позволяет себе переходить на личности: например, вторая одногруппница девушка полненькая, так он всегда говорит, что она вес набрала, что грудь у нее не в меру большая!, и вообще, почему они так редко видятся, лучшие подружки же ведь и т.д. В общем, в каждой бочке затычка. На мой вопрос, зачем к таким шебанутым людям ходить в гости, она ответила, что он никуда своей жене без него ходить не позволяет и сидит все время рядом, так как они ведь муж и жена! Какие могут быть секреты друг от друга? Надеюсь, к ситуации автора это не относится, но чужой муж/парень/любовник- всегда не самая желанная партия для общения , и , к тому же, большая лотерея. Я бы, если честно, пожертвовала общением с подругой, чем терпела чужой маразм.

    Я бы таким мужем пожертвовала это ж повеситься можно
  • ответ для: Angela Anaconda


    Саблезубый хомяк писал(а): Жму руку, коллега! Видимо, у многих просто нет понятия личного пространства. Думаю, домочадцы тоже не особо рады , если к одному из них придет гость. Может, тому же парню хочется в трусах походить у себя дома, а он должен себя стеснять. И вообще, в наше время я не сторонник приема гостей у себя дома. Практически везде сейчас можно встретиться и кофе попить, вряд ли автор в глухом лесу живет.

    Вот-вот! У меня просто беда с подругами, все прямо пищом лезут ко мне в гости, и никак их на кафе-рестораны не уговорить. Предлагаю, давай в кафе хорошем посидим, там коктейльчиков всяких-разных вкусненьких напьемся, чего у меня сидеть и кофе по 100 чашек однообразного хлебать...не понимают меня. Замучилась уже с ними. Я тоже за нейтральную территорию.
  • ответ для: Dina983y21981


    Хоп мусорок! писал(а): ну хоть один нормальный коммент! я такая же. не пойду в гости к подруге, если там парень/мама/брат и т.д., ну не нравится мне встречаться, когда там еще кто-то есть. вообще считаю, что лучшее общение - это на нейтральной территории, чай не в совдепе живем и кафе на каждом углу
    Жму руку, коллега! Видимо, у многих просто нет понятия личного пространства. Думаю, домочадцы тоже не особо рады , если к одному из них придет гость. Может, тому же парню хочется в трусах походить у себя дома, а он должен себя стеснять. И вообще, в наше время я не сторонник приема гостей у себя дома. Практически везде сейчас можно встретиться и кофе попить, вряд ли автор в глухом лесу живет.
  • ответ для: Хиллари


    Knopka:* писал(а): Почему вы считаете , что парень будет сидеть с вами и слушать весь разговор ? Он может быть просто дома , заниматься своими делами , но уж точно сидеть слушать разговор о женском не будет
    а откуда ваша подруга знает будет или нет?
  • ответ для: Angela Anaconda


    Саблезубый хомяк писал(а): Автор, ну вот я такая же замороченная, чужих, незнакомых людей не люблю, поэтому стараюсь встречаться на нейтральной территории. Мне будет неловко в гостях, если там будут родители/парень/брат/дедушка и т.д. Если я хочу пообщаться с подругой, то встречаюсь с ней на нейтральной территории .К себе тоже никого не зову, гостей терпеть не могу в принципе, какие бы это дорогие люди мне ни были. Сейчас полно разных мест, на любой вкус и кошелек ,где можно встретиться. Идея дружить парами/семьями тоже не всем близка. Мой муж , например, никого не знает из парней/мужей моих подруг. И ему на фиг не надо, ему бы и в голову не пришло приглашать партнера моей подруги. И друзей мужа знаю только 2-3 человек, мне больше не надо, хотя мы 10 лет вместе. Кстати, один из этих друзей, сетовал, что его жена пообщаться с кем-то тет-а-тет не в состоянии , ей обязательно нужна толпа, вот и она либо левых людейбратьев, сестер, мужей и того, кто оказался в тот момент рядом зовет в гости, либо с ним сама лазит по гостям, таким же левым и чужим для него людям. А необщительному человеку , которому уже за 30, такая принудительная компания просто не нужна. Не факт, что даже два парня сразу начнут общаться. Подобная ситуация у меня с отцом. Приглашает на дачу, а там будет, ну скажет, дядя Петя. Я сразу отказываюсь. Он начинает, какой этот дядя Петя прекрасный человек и не может понять, почему я не хочу видеть дядю Петю на своей даче. И начинаются бессмысленные споры на полчаса. Он, говорит, будет заниматься своими делами. Пусть дядя Петя сто раз распрекрасный, я не хочу его видеть на своей даче и в свой выходной, папе он друг, а мне он абсолютно левый мужик и отдохнуть в его присутствии я не смогу. Скорее всего, Вы экстраверт, а Ваша подруга интроверт. Вы по-разному воспринимаете людей и общение в целом. Наминтровертам важна комфортная атмосфера и общение именно в ключе тет-а-тет и без лишних ушей. свидетелей и присутствия.

    ну хоть один нормальный коммент! я такая же. не пойду в гости к подруге, если там парень/мама/брат и т.д., ну не нравится мне встречаться, когда там еще кто-то есть. вообще считаю, что лучшее общение - это на нейтральной территории, чай не в совдепе живем и кафе на каждом углу
  • ответ для: Хиллари


    Knopka:* писал(а): Почему вы считаете , что парень будет сидеть с вами и слушать весь разговор ? Он может быть просто дома , заниматься своими делами , но уж точно сидеть слушать разговор о женском не будет

    Знаете, Вы несколкьо заблуждаетесь БУдем надеяться, МЧ автора адекватный и 99 %, что ему не интересно будет слушать бабский треп, но мужчины тоже бывают разные. Моя бывшая однокурсница вышла замуж за такого, на 12 лет старше. Вторая одногруппница(с ней мы вместе работали, а с той первой они близкие подруги) у них дома как бывала, так такие ужасы рассказывала- что он вместе с ними сидит, слушает их дамские разговоры, вставляет свои комментарии, позволяет себе переходить на личности: например, вторая одногруппница девушка полненькая, так он всегда говорит, что она вес набрала, что грудь у нее не в меру большая(!), и вообще, почему они так редко видятся, лучшие подружки же ведь и т.д. В общем, в каждой бочке затычка. На мой вопрос, зачем к таким шебанутым людям ходить в гости, она ответила, что он никуда своей жене без него ходить не позволяет и сидит все время рядом, так как они ведь муж и жена! Какие могут быть секреты друг от друга? Надеюсь, к ситуации автора это не относится, но чужой муж/парень/любовник- всегда не самая желанная партия для общения , и , к тому же, большая лотерея. Я бы, если честно, пожертвовала общением с подругой, чем терпела чужой маразм.
  • ответ для: byx12


    Почему вы считаете , что парень будет сидеть с вами и слушать весь разговор ? Он может быть просто дома , заниматься своими делами , но уж точно сидеть слушать разговор о женском не будет

  • Автор, ну вот я такая же замороченная, чужих, незнакомых людей не люблю, поэтому стараюсь встречаться на нейтральной территории. Мне будет неловко в гостях, если там будут родители/парень/брат/дедушка и т.д. Если я хочу пообщаться с подругой, то встречаюсь с ней на нейтральной территории .К себе тоже никого не зову, гостей терпеть не могу в принципе, какие бы это дорогие люди мне ни были. Сейчас полно разных мест, на любой вкус и кошелек ,где можно встретиться. Идея дружить парами/семьями тоже не всем близка. Мой муж , например, никого не знает из парней/мужей моих подруг. И ему на фиг не надо, ему бы и в голову не пришло приглашать партнера моей подруги. И друзей мужа знаю только 2-3 человек, мне больше не надо, хотя мы 10 лет вместе. Кстати, один из этих друзей, сетовал, что его жена пообщаться с кем-то тет-а-тет не в состоянии , ей обязательно нужна толпа, вот и она либо левых людей(братьев, сестер, мужей и того, кто оказался в тот момент рядом) зовет в гости, либо с ним сама лазит по гостям, таким же левым и чужим для него людям. А необщительному человеку , которому уже за 30, такая принудительная компания просто не нужна. Не факт, что даже два парня сразу начнут общаться.
    Подобная ситуация у меня с отцом. Приглашает на дачу, а там будет, ну скажет, дядя Петя. Я сразу отказываюсь. Он начинает, какой этот дядя Петя прекрасный человек и не может понять, почему я не хочу видеть дядю Петю на своей даче. И начинаются бессмысленные споры на полчаса. Он, говорит, будет заниматься своими делами. Пусть дядя Петя сто раз распрекрасный, я не хочу его видеть на своей даче и в свой выходной, папе он друг, а мне он абсолютно левый мужик и отдохнуть в его присутствии я не смогу.
    Скорее всего, Вы экстраверт, а Ваша подруга интроверт. Вы по-разному воспринимаете людей и общение в целом. Нам(интровертам) важна комфортная атмосфера и общение именно в ключе тет-а-тет и без лишних ушей. свидетелей и присутствия.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы сайт галя.ру закрыли, вы бы пустили скупую слезу?» 10
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 17
перенесла весь отпуск из-за подруги, она не может перенести на один де»
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 19
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 10
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 15
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 21
вы слышали,что с первого августа заблокируют watsapp?» 11
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 9
вы считаете меня странной, только честно? про инфантильную знаю. » 17
тема содержит фото как вам ситуация? возлюбленная психолога кидается на больную, а он усп» 3
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 13
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 21
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 9
считаете ли вы неприличным чесаться в общественном месте? допускаете т» 7
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 67
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 131
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 26
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 23
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 13
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 50
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 18
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 9
что сегодня хорошего с вами произошло? я встала на весы и там -0,5 кг» 22
как пережить разочарование? » 13
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 15
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 27
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 7
тема содержит фото посмотрите, какой замшевый бомбер! может заказать? актуальный ли такой» 5
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 18
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 20
тема содержит фото какой типаж? » 10
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 30
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 31
кака у вас любимая фраза по жизни? » 26
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 18
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 18
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 24
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 14
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 16
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 10
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 26
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 39
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 33
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 36
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 21
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 10
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 11
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 15
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 28
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 14
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 9
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 6
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 20
какими доставками продуктов пользуетесь? » 19
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 3
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 56
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 36
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 4
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 5
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 37
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 71
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 15
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 21
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru