вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мы с молодым человеком расстались, он сам в итоге поставил точку и очень некрасиво. При расставании было много хвастовства с его стороны, что я все могу, я всего добьюсь, я вот уже то и это делаю и найду девушку которая попроще, красивых и простых полно, которая примет меня и мою семью, мне нужна другая и так далее... В общем очень плохо расстались в итоге, как бы я не пыталась сохранить...
Когда мы были вместе, я видела массу проблем и были у меня сомнения по поводу нашего будущего. Я видела, что он маменькин сынок, были финансовые трудности, у него совсем ничего нет, да и как человек, я потом поняла, что не такой хороший, каким я его видела. Было много сомнений, как с ним создавать семью, весь упор шел на его маму и сестру, планы какие-то были как не для нашего будущего, а для его семьи в первую очередь, он их обеспечивает сам и заменяет отца и мужа можно сказать. Сейчас я точно не знаю как у него дела, но мне кажется, что они пошли в гору, он получает права, стал зарабатывать хорошо, делать ремонт в жилье, которое ему выдали в прошлом году и там где с мамой живет тоже стал делать ремонт, покупать технику. Когда мы были вместе, я планировала что его жилье и мою квартиру мы сложим и будем жить там, но он решил перебираться в другой город с мамой, а там у нас не будет ничего совсем, только мизерный шанс на ипотеку.
Сейчас я не понимаю, как в себе разобраться. Или я его идеализирую на расстоянии и накручиваю себя или действительно что-то упустила и не разглядела в человеке, не хватило терпения, чтобы понять его трудное положение, быть с ним рядом до конца и верить в него, капала на мозги этой темой, что нельзя так растворяться и надо нам молодым думать своей головой и свое будущее обустраивать и зачем на уезжать и жить потом где-попало (уехать это идея мамы). Просто за время отношений он мне уверенности не давал и все свелось к частым ссорам, упрекам, не хотел слышать что я говорила, противился.
Да это большая ошибка с моей стороны, я видела что он работящий, ответственный, но все шло не в то русло, ощущение было как будто я на 3 месте. Да и не то чтобы я сама, а он сам себя обделял в угоду своей семьи.
С другой стороны мы были вместе 2 года и звоночки были с самого начала и я думаю, что за 2 года ведь могла понять, что за человек со мной. Не думаю, что на пустом месте придумала проблемы и его характер. Я раньше с этим не сталкивалась и не откуда было пример взять.
Вы можете подумать, что я теперь переживаю, что у него дела пошли в гору, но он уже не со мной, чисто из-за расчета, но меня больше тревожит, что же все-таки на самом деле со мной происходит. Наверное, если бы любил меня не ушел бы и дал бы какую-то опору. Я ведь его любила и просила быть вместе, наладить наши отношения, прощение просила, пыталась на свою сторону перевести. Просто запуталась видимо. Или у меня такой период, что я скучаю по человеку и начинаю идеализировать и забывать плохие моменты. Может мое мнение о нем за 2 года было не беспочвенным, просто сейчас я думаю, что все себе напридумывала и он был хорош во всем, любил меня когда-то, заботился. Мне сейчас кажется что он может даже и прислушался ко мне и решил остаться в нашем городе и жить отдельно, в общем все что я и говорила, но только уже не со мной. На права учиться я его тоже сама подталкивала и он видимо мне на зло пошел, доказать что у него все попрет, но без меня.
В любом случае я понимаю, что ничего уже не вернешь, все кончено и об этом думать глупо, но мне так плохо без него и мучает чувство вины, что я себе накрутила и потеряла его и все поняла и сделала не так. В какую сторону мыслить не знаю...

«мужчины регистрация»

начало


  • Он может и хороший человек, но просто не Ваш..бывает!
  • ответ для: Arnika01


    все верно, как у нас и было - в порядке приоритета 1,3 часть от подарков и внимания мне доставалась. Там еще младшая сестра 13 лет, которую еще хотя бы до 18 надо поднять, выучить. А “мудрая и любящая“ мама, когда он пошел в армию, решила, что она наработалась вдоволь и села дома и все легло на его плечи. Так что я там была даже не на 2 месте. Конечно меня много вопросов беспокоило, как создавать семью, если все деньги и силы он там оставляет и у него план был, который только ухудшил бы наше положение.
  • ответ для: Arnika01


    Arnika01 писал(а): Вы чувствовали, что это не ваш человек - вам в нем не нравились определённые моменты, а они не меняются. Просто сейчас прошло время и вы забыли-негатив забывается.... Поверьте, если сейчас окажетесь с ним рядом, все это опять появится со знаком aposapos-aposapos. Поэтому перестан.терять своё время и начинайте жить новой жизнью не оглядоваясь на прошлое и не строить замки из иллюзий. Новые отношения-новая жизнь. Про прошлое забыть
    Спасибо большое) да так и было) мирились и начинало опять нагнетать меня :(

  • Пример из жизни.
    У меня есть знакомая, кт дооооолгое врямя жила с мужчиной и его мамой...и не потому, что не могли жить самостоятельно, а потому, что этот мужчина не хотел бросать маму все ничего, но болеет его мама он покупает ей лекарства, болеет его женщина, она сама, так как он к ней...''Ты.... что не самостоятельная'' ))))
    Далее его маман к подруге - отвозит сын, ей нужно в больницу, она сама
    И так во всех моментах..мама на 1 плане...женщина как х'з что... И в подарках, маме машина, женщине ручка за 2 рубля
    Вот и думайте, а вам это надо...
    У них все законч. Тем, что она не выдержала и ушла от него, через месяц на работе познакомилась с мужчиной и они уже около 2х лет счастлевы. Дочке скоро год, а ее тот..насколько знаю, ещё с мамой и его все устраивает
    Поэтому....однозначно не вспоминайте его!!!

  • Вы чувствовали, что это не ваш человек - вам в нем не нравились определённые моменты, а они не меняются.
    Просто сейчас прошло время и вы забыли-негатив забывается....
    Поверьте, если сейчас окажетесь с ним рядом, все это опять появится со знаком ''-''.
    Поэтому перестан.терять своё время и начинайте жить новой жизнью не оглядоваясь на прошлое и не строить замки из иллюзий.
    Новые отношения-новая жизнь. Про прошлое забыть
  • ответ для: Vipusknica2010


    Vipusknica2010 писал(а): Так что не жалейте,встретите достойного человека
  • ответ для: zjwcq42izfpw


    zjwcq42izfpw писал(а): Да я таких историй тоже слышала массы, когда уже разбираться стала и расстались, там все как под копирку... Все равно потом львиную долю заплаты будет маме отдавать. Итак все отдавал и помню даже заначку делал, чтобы мне подарки дарить иногда и цветы, а то мама стала считать, что ага этой суммы слишком много для нее, это слишком дорого. Подарки тоже по приоритетам раздавались. А когда еще не расстались вообще накупил им всего, а мне сказал что ну я знаю что ты хочешь, но денег не осталось, но это мы уже на грани были.

    Так что не жалейте,встретите достойного человека

  • Ушёл и ушёл, что теперь, повеситься??
  • ответ для: Vipusknica2010


    Vipusknica2010 писал(а): Совершенно верно.Просто он слишком привязан к родным,излишне.У меня так приятельница с мужем мучается.Она беременна,чувствует себя плохо,а он к маме мчится,гвоздик прибить.Вас такая участь миновала-всё к лучшему. Он может и встал на ноги,но от этого не перестал был маменькиным сынком.
    Да я таких историй тоже слышала массы, когда уже разбираться стала и расстались, там все как под копирку... Все равно потом львиную долю заплаты будет маме отдавать. Итак все отдавал и помню даже заначку делал, чтобы мне подарки дарить иногда и цветы, а то мама стала считать, что ага этой суммы слишком много для нее, это слишком дорого. Подарки тоже по приоритетам раздавались. А когда еще не расстались вообще накупил им всего, а мне сказал что ну я знаю что ты хочешь, но денег не осталось, но это мы уже на грани были.
  • ответ для: zjwcq42izfpw


    zjwcq42izfpw писал(а): Да он в моих словах только расчет увидел. А мне сейчас, вы правы, надо смотреть не на то, что у него все пошло вверх и может он даже встанет крепко на ноги, а на проблему взаимоотношений в целом.

    Совершенно верно.Просто он слишком привязан к родным,излишне.У меня так приятельница с мужем мучается.Она беременна,чувствует себя плохо,а он к маме мчится,гвоздик прибить.Вас такая участь миновала-всё к лучшему.
    Он может и встал на ноги,но от этого не перестал был маменькиным сынком.
  • ответ для: Vipusknica2010


    Vipusknica2010 писал(а): И после этого-скрывания факта того,что вы вместе,Вы ещё о чём-то думаете?Он Вас скрывал как какую-то постыдную тайну.Да пусть катится!Найдёте лучше в 100 раз,не сомневайтесь!
    да и не только это :( спасибо, хорошо что форум есть, а то правда видимо начинаю зашиваться и преукрашать действительность и забывать такие красноречивые вещи...
    Может он и встанет на ноги и заживет хорошо, но характер и установки будут те же и история будет повторяться.
  • ответ для: zjwcq42izfpw


    zjwcq42izfpw писал(а): Хорошо, а то я опять в уныние впала он мне вообще говорил, что ты перед моей мамой должна извиниться и как ей в глаза смотреть будешь, когда вернулся. Все из-за моих сомнений, обиделся и ушел, что у меня не только любовь, но и расчет был, семью же надо строить не на иллюзиях, что все само собой случится. И потом мы тайно виделись, потому что ему было стыдно маме сказать, что опять со мной. Я ему говорила, почему ты не можешь сказать мама ну пока так, хочу быть с ней и общаться, это моя личная жизнь. Мать сама догадалась, что он со мной общается, потому что они тесно это все обсуждают и она всегда интересуется с кем он и как.

    И после этого-скрывания факта того,что вы вместе,Вы ещё о чём-то думаете?Он Вас скрывал как какую-то постыдную тайну.Да пусть катится!Найдёте лучше в 100 раз,не сомневайтесь!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как давно готовили эти блюда? » 32
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 14
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 3
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 13
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 11
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 24
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 14
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 36
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 57
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 42
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 34
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 22
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 9
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 19
какие песни группы ария вам нравятся? » 6
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 128
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 19
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 14
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 14
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 31
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 12
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 10
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 11
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 17
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 23
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 12
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 20
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 35
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 28
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 19
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru