вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вообщем пол года назад я устроилась, как мне казалось, на отличную работу с интересным проектом. Спустя 3 месяца, я поняла, что мне залезли на шею и свесили ноги. И не только мне, такое отношения ко всем работникам. Холодильник пустой, дома бардак, вещи не стираны, я не могу вырваться,чтобы покраситься. У меня просто нет времени! Сначала моя зарплата была очень высокой, но спустя 3 месяца, я поняла, что за все что я делаю, должна получать в два раза больше. Были попытки разговоров которые закончились прибавкой 3%, ну это нормально? Последний раз когда я на 19:00 поехала в салон,чтобы наконец то покраситься, начальник в 20:00 начал наяривать и просто приказывает ехать срочно домой, так как там бешеный клиент которому я должна чем то помочь (я занимаюсь интернет рекламой, а у жлобоватых клиентов постоянные вопросы и претензии).
Блин, я сижу за компом в лучшем случае с 09:00 до 22:00, сейчас уже бывает что я сижу до двух ночи. На встречах с клиентам, начальник так и говорит им мол пишите и звоните в любое время, я типа все сделаю и все отвечу. Я так устала ((( Вместо одного проекта,я сейчас занимаюсь шестью, из за этого все получается через ***. Клиенты недовольны, я устала, начальник говорит “Ну что поделать? Компании нужны деньги!“. Я понимаю что уходить нужно куда то, а не в никуда. Но я за пол года очень морально устала, я просто вымотана, я недовольна тем что я делаю, так как заданий много, я одна не успеваю, а на помощника нет денег. Девчата, вы бы ушли? Я хочу до конца декабря продержаться, получить зп перед новым годом и уйти ...
Вот сегодня вс, я даже поспать не смогла, так как телефон уже в 10:00 начал тарахтеть от сообщений по работе. Сейчас допишу вам и дальше буду работать, хотя дома уже месяц пол не мыла.

автор: СтранаУкраина, 06.12.15 14:58 все темы»
комментарии: +34, просмотры: +3052
вход» 
«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: СтранаУкраина


    СтранаУкраина писал(а): Это будет мне урок на всю жизнь!

    Зато теперь вы знаете себе цену! :)
  • ответ для: Проскурякова


    Проскурякова писал(а): Ну или правильно. Главное сто б заплатил! А вообще совет вам на будущее - никогда не делайте больше чем от вас просят, иначе начнут нагружать еще больше, а ЗП будет прежней. И никогда не позволяйте сваливать на себя всю работу изначально - никто этого не оценит! В 9 пришла, в 6 ушла - и хоть трава не расти! Максимум если у вас хорошие отношения с начальством - когда надо вам идут на встречу...ну и когда вас просят, вы тоже можете помочь внеурочно. Это максимум!

    Это будет мне урок на всю жизнь!
  • ответ для: СтранаУкраина


    СтранаУкраина писал(а): Я сейчас после 18:00 на звонки по работе не отвечаю и сообщения не читаю. Он как раз до середины января уезжает в отпуск, а я якобы до середины января поработаю, а потом пойду на 2 недели до конца января на больничный и все Прощайте
    СтранаУкраина писал(а): Я сейчас после 18:00 на звонки по работе не отвечаю и сообщения не читаю. Он как раз до середины января уезжает в отпуск, а я якобы до середины января поработаю, а потом пойду на 2 недели до конца января на больничный и все Прощайте

    Ну или правильно. Главное сто б заплатил! А вообще совет вам на будущее - никогда не делайте больше чем от вас просят, иначе начнут нагружать еще больше, а ЗП будет прежней. И никогда не позволяйте сваливать на себя всю работу изначально - никто этого не оценит! В 9 пришла, в 6 ушла - и хоть трава не расти! Максимум если у вас хорошие отношения с начальством - когда надо вам идут на встречу...ну и когда вас просят, вы тоже можете помочь внеурочно. Это максимум!
  • ответ для: Проскурякова


    Проскурякова писал(а): А зачем вы безропотно всё исполняете? Кинули бы ему в ответ СМС: Я занимаюсь сексом. Или - Я какаю. Я у гинеколога. Пусть ему не удобно станет и он поймет намек, что вы человек и у вас есть свои потребности. Не берите трубку в не рабочее время. Ну или хотя бы пол дня давайте себе отдохнуть в выходные - занята и всё.

    Я сейчас после 18:00 на звонки по работе не отвечаю и сообщения не читаю. Он как раз до середины января уезжает в отпуск, а я якобы до середины января поработаю, а потом пойду на 2 недели до конца января на больничный и все )))) Прощайте )))
  • ответ для: СтранаУкраина


    СтранаУкраина писал(а): Я уже точно решила, что доработаю до конца декабря и пошел он! Вчера, воскресенье, 21:15 оно мне ни Привет! ни Ты занята? или хотя бы спросить за компом ли я. Кидает скрин и пишет Переделай!. Там на столько мелочное дело было, что просто смешно. Ни пожалуйста, ни-че-го. Просто в девять вечера воскресенья оно мне приказным тоном Переделай!. Рыдала пол вечера, утром собрала волю в кулак и сижу работаю. Еще совсем чуть чуть, всего 3 недели.

    А зачем вы безропотно всё исполняете? Кинули бы ему в ответ СМС: Я занимаюсь сексом. Или - Я какаю. Я у гинеколога. Пусть ему не удобно станет и он поймет намек, что вы человек и у вас есть свои потребности. Не берите трубку в не рабочее время. Ну или хотя бы пол дня давайте себе отдохнуть в выходные - занята и всё.
  • ответ для: tоvеm751659976


    tоvеm751659976 писал(а): бред какой-то, обычно всем стараются выдать з/п до нового года, даже если по плану она выдается в первых числах следующего месяца. подойдите к начальнику, попросите выдать вам зарплату до нового года, скажите, что необходимо погасить кредит или еще что-нибудь. если откажется, так и скажите, что с таким отношением вам наверно будет лучше поискать работу в другом месте. вряд ли он захочет вас отпускать, особенно перед новым годом и своим отпуском к тому же.
    Я так и планировала, так как у меня элементарно нет денег на подарки. Платье купили на НГ, а на туфли денег нет )))))))) Тем более мне в декабре платят за ноябрь, поэтому он мне в конце декабря (если я ухожу) должен 2 зп выдать...
  • ответ для: СтранаУкраина


    СтранаУкраина писал(а): Не давно узнала новость, что возможно зп перед НГ не будет ... Хотя я получаю с 20 по 30 число. Начальничек сваливает отдыхать, и зарплаты мне не видать в лучшем случае до середины января.
    бред какой-то, обычно всем стараются выдать з/п до нового года, даже если по плану она выдается в первых числах следующего месяца. подойдите к начальнику, попросите выдать вам зарплату до нового года, скажите, что необходимо погасить кредит или еще что-нибудь. если откажется, так и скажите, что с таким отношением вам наверно будет лучше поискать работу в другом месте. вряд ли он захочет вас отпускать, особенно перед новым годом и своим отпуском к тому же.
  • ответ для: tоvеm751659976


    tоvеm751659976 писал(а): я бы еще поняла так работать, если з/п 1000 000, но что-то мне подсказывает, что у вас куда более скромный гонорар увольняйтесь конечно, 30 или 31 декабря, когда начальник будет на месте, отдайте ему заявление об увольнении. прощальный подарок будет

    Не давно узнала новость, что возможно зп перед НГ не будет ... Хотя я получаю с 20 по 30 число. Начальничек сваливает отдыхать, и зарплаты мне не видать в лучшем случае до середины января.
  • ответ для: СтранаУкраина


    я бы еще поняла так работать, если з/п 1000 000, но что-то мне подсказывает, что у вас куда более скромный гонорар увольняйтесь конечно, 30 или 31 декабря, когда начальник будет на месте, отдайте ему заявление об увольнении. прощальный подарок будет

  • Если будет выпендриваться, намекните, что обратитесь в трудовую инспекцию

  • Ой, жесть. Вы не отказываетесь, вот он и пользуется. Увольняйтесь либо просите, чтоб платил за это. Не станет платить - так тем более увольняйтесь. И не унижайтесь

  • Да, по идее нужно уходить куда - то, а не в никуда..Но с таким графиком на работе, Вы точно не успеете найти другую, хорошую, да и морально собеседование надо пройти, выглядеть хорошо..а Вы уставшая...Просто уходите, пока в никуда, потом найдете работу..а так Вы себя до нервного истощения доведете!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
не будете жалеть после 60, что в жизни было мало мужчин и мало страсте» 25
вы слышали о существовании такого имени - ландыш? » 20
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 33
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас? мой выдал, чт» 32
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 27
вы этим летом много купались, ходили на пляж? » 8
дали бы вы шанс мужчине? на третьем свидании от него были пошловатые н» 24
тема содержит фото как рюкзак? мне очень нравится, я обожаю такое. » 12
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 21
какой из участниц подошла бы фамилия брехунова? » 11
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 21
вы трудоголик или нет? ищете подработки, хватаетесь за любую работу? » 8
как поступить? 1,5 месяца назад ушла на другую работу, но предложили в» 21
как думаете, кто из участниц смог бы создать пару с каким-нибудь из уч» 27
напишите любимое произведение франсуазы саган » 12
вам нравятся водолеи? какое у вас мнение о них? » 12
вы зависите от чужого мнения? » 12
сегодня мерила джинсы с вб. у меня рост 167, но они короткие! как так?» 3
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 39
вы тоже интуитивно чувствуете, как к вам относится человек? потом оказ» 10
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 56
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 58
тема содержит фото как вам такой топ? считаете вульгарным? или красивый? » 21
тема содержит фото бывший муж прислал фото. вам нравятся такие креативные свадьбы?» 45
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 22
на какую оценку защитили свой диплом? как считаете, это оправдано? » 57
тема содержит фото как вам сюжет сериала помни о любви? бывшим нужно притвориться парой. » 4
вам комфортнее ощущать себя свободной или в отношениях? » 21
какой продукт вы не любите? и не едите блюда с ним? » 34
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 15
это роскошь для квартиры? где у вас стоит стиральная машина и холодиль» 28
кто из двух мужей мне больше подходит, как считаете? » 18
вы тоже говорите с московским акцентом? эта манера речи, не передать с» 15
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 91
что считаете наиболее важным дополнением к внешности? выберите одно » 7
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 18
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 22
любите лысых мужчин? нравятся вам такие? познакомилась с лысым. » 88
не нравится заниматься этим, но хочется! чувство вины перед будущим му» 10
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 37
тема содержит фото оставить как есть? хотела записаться на ринопластику, а врач: и что ва» 30
как проходит ваш вечер? чем занимаетесь? » 35
как вы относитесь к интиму за деньги? я положительно, если муж брос» 32
если оба человека в паре создают эмоциональные качели, получится карус» 11
мужчины почему-то удивляются, когда меня смущают их дети! неужели не п» 16
мыло ручной работы, шоколадные фигурки, зефирные цветы - насколько это» 16
что делать с мамой? упрекает, что я к ней пристала, хотя я ей не сама » 49
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 29
как настроение? какие планы на день? » 12
какой мужчина мне подойдёт? » 17
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 5
вы были в счастье у исаакия? » 19
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 16
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 11
вы любите читать детективы? какой любимый писатель? » 18
если бы вы могли изменить какую-то одну вещь в своем прошлом, что бы э» 10
тема содержит фото смотрели этот сериал? очень высокий рейтинг, а как вам он? » 19
тема содержит фото вы узнаете, кто изображён на татуировке посередине? какой общий вайб о» 29
как вы представляете свой идеальный день? » 3
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 17
если бы вы должны были проживать один и тот же день, какой день вы бы » 7
вот и август наступил. какие планы на него?» 35
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 7
вы взвешиваетесь каждое утро? » 40
вы верите в гороскопы? замечаете одинаковые черты характера? нравятся » 18
почему не зная человека один вызывает симпатию, а другой отталкивает? » 6
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 17
у вас есть примеры, когда жена очень экономная? мой милый считает, что» 37
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 19
пошли бы вы на свидание с красивым и богатым, если есть расхождения во» 18
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 10
мне только что пришло уведомление, что нужно обновить ватcaп, но в обн» 10
думаете, на пвз тяжело работать? мне кажется, да! » 23
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 16
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 138
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 42
наблюдали такое? красивые мужчины и женщины высокомерны и ведут себя ж» 12
что делать? лежу в больнице. так плохо, что я не сделаю то, что пообещ» 14
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 17
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 71
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 14
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 6
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 39
на сколько баллов по 10-балльной шкале оцениваете свое умение терпеть?» 27
снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? а вещие сны сни» 6
тема содержит фото это вросший ноготь? после неудачного маникюра стали появляться заусенц» 3
планируете сидеть на этом сайте, когда вам будет 60-80 лет? какие буду» 51
тема содержит фото какую фигуру из этих вы бы себе больше хотели? » 13
тема содержит фото какой рост бы дали по фото? » 12
с чем у вас ассоциируется слово станица? » 30
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 13
надвигается проверка, а у меня неделя отпуска, а коллега заболела! вот» 8
делитесь своими самыми последними покупками на валберис» 6
тема содержит фото как вам такая фигура? можно назвать идеальной? » 5
вы покупаете одежду на вайлдберриз? часто некачественные вещи, но карт» 24
кто-то пил или пьет витамин а? жиро- или водорастворимый? в какой дози» 8
тема содержит фото работаю в суде, просто уже тошнит от таких, кто носит презервативы в п» 54
я говорю во сне. страшно, что наговорю лишнего, скелеты в шкафу расска» 23
муж сказал что я меркантильная. я правда такая? » 26
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru