| ||||||
| ||||||
|
ловлю моменты
24.09.20
|
||||||
| ||||||
ходила сегодня к психокинезиолог незабываемые!!М очень понравилось.Ест над Чем подумать,что осмыслить и что пережить и поменять.Мне стало намного легче. Вес тот же.Объемы тоже. | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: -1, месяц: +0.1, итог: -0.8 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: -1, итог: -55.5 |
комментарии: +16, просмотры: +92 |
начало
-
к кому кому?
-
ответ для: ловлю моменты
ловлю моменты писал(а): я к магуалбным терапевта тоде ходила,эффект временный.Ходила На уколы и магниты с лазером.Тоже временно - и так мне сказали будет всю жизнь.Надо смирится.Смиряться я Не хочу и разваливатбся в 30 лет тоже.Вот и пробую.Еще были неврологу - куча таблеток от которых еще хуже.И главное терапевт со словами - а что вы хотели, у вас остеохондроз!
Мне сначала тоже попался мануальный терапевт-самозванец, который не смог помочь... Помнится, он сильно потянул мою голову вверх, типа от этого позвоночник вытянется и позвонки встанут на место. Ага, щас...
Несколько лет назад спина опять дала о себе знать после долгих бдений и сидений для подготовки к экзаменам. Так прихватило, что таблетки пришлось сожрать.
А что врачи? Ну как всегда - рентген, МРТ, таблетки и уколы. А когда боли прошли, направили на лечебную терапию по укреплению мышц пресса. Параллельно на йогу пошла пару раз в неделю, на танцы-шманцы. И забыла про спину. Вот что реально помогает - спорт и движение!!
Еще почитала книгу “Соматическое обучение по методу Ханны“, все встало на свои места, я поняла причину болей в спине и как с ними бороться.
Конечно, есть случаи, когда в позвоночнике действительно имеются очень серьезные нарушения, что никакая гимнастика не поможет. но во многих случаях вполне можно справиться. -
ответ для: ловлю моменты
ловлю моменты писал(а): огромное Спасибо!! Правда,очень интересная практика!!Очень помогает!!
Люблю узнавать что-то новенькое!
Помнится мноооогоо лет назад неудачно прыгнула в бассейне, и начала спина болеть в любом положении, денно и нощно. Врачи что могут прописать? Обследования, рентгены, болючие уколы и таблетки, которые садят желудок и печень.. И так всю жизнь???
Нашла по слухам хорошего мануального терапевта-целителя по фамилии Коновалов, на сеансе он подавил на все позвонки, попросил по очереди пригнуть ноги и руки к пузу, уж не помню все.. Минут 15, ну может полчаса. После сеанса дня три все болело... А потом в один прекрасный момент я вдруг словила себя на мысли, что у меня ничего не болит!!
Правильно ты делаешь, что ищешь разные способы достичь гармонии души и тела. -
Ух ты, интересно как, что то слышала подобное вскользь, но не видела отзывов.
Главное, чтоб тебе помогло !! -
ответ для: ловлю моменты
м-да печально как-то
но не стоит переживать, раз на твоем пути попался такой специалист, значит надо пользоваться моментом
желаю, что бы твои процедуры приносили тебе только радость и конечно же результат, ради которого столько усилий
скорейшего тебе выздоровления! -
ответ для: ловлю моменты
наверное это на основе восточной медицины
- чудо-диета! - 7 кг и 15 см в объемах! за 20 дней я одержала победу над жиром! мо
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- мне хватило силы воли за полгода превратиться из бегемотика в худышечку! держу в
- животик торчит, талия испарилась? лучший способ похудеть – закрыть холодильник н
- - 24 кг! день х настал: от пышечки к тростиночке! теперь фигура вызывает зависть
- я уничтожила 30 кг и сбросила 20 см в талии! жир больше не висит с боков - нет о
- я поняла - пощады себе давать нельзя! похудела после родов за три месяца, привел
- - 27 кг! влюбилась и похудела! фигура топ-модели к лету! мое фото!
- - 20 кг! мой чудесный результат без липосакции! сделала живот плоским! потеряла
- разгрузочная диета! результат не заставит себя долго ждать!
- - 8 кг без голодовок гипноза! и талия супер! подтянутые ягодицы без жира! мое фо
- - 32 кг! я уничтожила корову в себе и сменила размер с 54 на 46! узнай мой секре
- моему мужу нужна красивая жена! я сбросила 12 кг! больше не завидую худышкам! мо
- - 35 кг! я сменила жирную попу и огромную грудь на потрясающе стройное тело! фот
- минус 38 кг за год! я спасла себя от жира! с каждым сброшенным кг жизнь круто ме
- мне надоело быть салом! за 15 дней я похудела на 4 кг и потеряла в талии 5 см! д
- я смогла измениться за это лето! минус 7 кг - мне уже не стыдно за свой вес! фот
- мой вес 50 кг! дряблость и рыхлость моментально исчезли! фото!
- я взяла себя в руки и похудела! мое фото! жир тает на глазах: потрясающий эффект
- для всех кто желает похудеть на 20 кг! вернуть форму без особых усилий!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|