тяжелый кофеман! Также я делаю разнообразные яичные блюда: блинчики, гоголь-моголь, варю яйца, жарю омлет, запекаю с кусочками адыгейского сыра, взбиваю яичный коктейль с добавлением большого количества зелени.Жизнь танцовщицы подчиняется творческим целям. Для меня похудение давно стало стилем жизни — я приучила себя к строгому соблюдению правил и ограничению порций. Однако самочувствие для меня важно так же, как и внешняя форма. Я отказалась от огромного числа стратегий питания, которые опробовала на себе, – за 2 месяца все становится понятно: либо не хватает энергии и ты оказываешься в предобморочном состоянии, либо портится настроение от однообразия продуктов.
Веганство в свое время привлекло меня своей философией, но организм взбунтовался. LCHF уже 7 месяцев помогает мне жить активной и здоровой жизнью. За это время я перестала думать, чего бы вкусненького съесть в момент поблажек, – женщины меня поймут, мы всегда себе придумываем «подарки» на «случайный» поход в ресторан или кафе. Но сейчас я не чувствую психологического дискомфорта, и когда настал тот самый момент похода в ресторан, я не получила большого удовольствия от углеводного срыва.
Из кетоза выбил уже первый съеденный кусок капустного пирога, сахарный десерт добил ситуацию. Однако, о чудо, уже на следующее утро от ударной дозы сливочного масла в кофе я вновь обнаружила на кето-полосках темненький квадратик 1,5 ммольл.
Моя кожа выглядела гладкой, талия постройневшей — так я узнала о преимуществах углеводной загрузки (когда ты позволяешь себе съесть любые углеводные продукты в течение 3 часов; это наполняет мышцы гликогеном и снимает психологическое напряжение из-за необходимых ограничений). Загрузку я позволяю себе и поныне не чаще 1 раза в 2 недели.
Анна Дубровская
| ||||||
| ||||||
|
ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
02.01.16
|
||||||
| ||||||
С новым годом! желаю вам то,чего у меня нет,финансового благополучия! Ведь это самое главное в жизни!!!!Без него никуда,только в петлю...Гложет меня эта мысль давно. Не хочу я жить так,останавлива только дети,но ведь их отец воспитает?.... гормоны и лишний вес так по башке бьют,жирная свинья,ничего не могу делать в таком весе.ничего не хочу.Как вы нормально живете с таким весом,больше 80 кг,это же руки трясутся(там где бицепс,должен быть)это же ляхи трутся ,талии нет.Это же икра больше чем ляжка у худенькой девочки!! | ||||||
| ||||||
| ||||||
| ||||||
вес кг. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -11.4 объемы см. сутки: 0, неделя: 0, месяц: 0, итог: -87 |
комментарии: +17, просмотры: +131 |
начало
-
-
«Мне было нечего терять, кроме 4 килограммов, которые исчезли в первые же две недели»
anna-d-1366-05
Здравствуйте, LCHF.ru!
Моя история знакомства с безуглеводным питанием началась в августе 2014 года. Я увидела у вас статью о том, что мы не то, что мы едим и фотографии из статьи «Калории калориям рознь». Все это выглядело очень убедительно и потому меня заинтересовало.
Я инструктор по танцам. Прямо перед тем как я узнала об LCHF, я провела на белковой сушке три месяца – и не потеряла ни грамма жировой ткани! Я уже было решила, что мой организм просто не хочет дальше худеть, что он достиг своей нормы, но мое отражение в зеркале меня не полностью устраивало. Ведь мне приходится регулярно сниматься в видео, я постоянно работаю и как фотомодель.Вообще я склонна к полноте. Стоит мне прекратить или снизить тренировки, как я стремительно набираю лишнее. Причем уже много лет я борюсь с этим самыми разными способами, я же должна быть примером для своих учениц!Итак, вооружившись знаниями про разные подходы к кето-диете и о варианте LCHF, я решила попробовать – терять мне было нечего. Кроме 4 кг – именно на столько я похудела в течение первых двух недель. Именно то, что мне нужно! На фотосессии я выглядела совершенной, фотографу не пришлось ретушировать полученные кадры:
anna-d-1366-01Начало было благополучным еще и по той причине, что мне очень легко дался выход в кетоз, буквально на следующий же день. При белковом питании и регулярных тренировках организм уже становится подготовленным к нему, это естественно. Однако не всем он физически приятен. Мне же было крайне комфортно на кетозе с самого начала, поэтому я и решила продолжать. Сэм Клебанов очень воодушевил меня многочисленными научными данными о LCHF и своей историей жизни на безуглеводной кето-диете.LCHF-питание дало мне следующие преимущества:
1. Я перестала испытывать голод и нехватку сил, свойственные низкокалорийным диетам.
2. Я уверенно теряла граммы жировой прослойки, причем рельеф мышц только улучшался. Можно сказать, что произошла «сушка» с наименьшей потерей мышечной ткани, так нужной мне для акробатического танца на пилоне.
3. У меня не было проблем с едой вне дома, ведь продукты легко доступны. Хотя возить с собой еду на работу в зал я уже давно привыкла.Но самое трудное меня ждало впереди: я заболела и пришлось лечь в больницу на 2 месяца. Началась моя болезнь еще раньше, когда я в течение двух лет была веганом. К концу второго года мое тело стало буквально разваливаться, я первый раз попала в больницу и вскоре располнела на 10 килограммов. От строгого вегетарианства пришлось отказаться. На этот раз, очевидно, дело было не в режиме питания и не в кетозе, а в последствиях прошлых экспериментов со здоровьем.
Когда я лежала в больнице, мой любимый привозил в больницу продукты, чтобы я не нарушала принципов LCHF. Я ужасно боялась располнеть, как это произошло в прошлый раз. На этот раз я набрала 3 кг из-за отсутствия движения. Этот вес я благополучно скинула при возврате к активному танцевальном режиму (в этот момент я опробовала на себе Жирный Пост по Аткинсу)
jirniy-postКето-диета предполагает огромное разнообразие продуктов, поэтому я чувствую психологический комфорт. От сладкого тоже нет необходимости отказываться — я делаю взбитые сливки с сахарозаменителем, безе, арахисовую или другую ореховую пасту. Иногда соблазняюсь на небольшую порцию шоколада — на стевии и при большом проценте какао.Вариант LCHF-диеты с процентом жира 70 и больше полностью подошел мне. Я действительно не набираю лишние килограммы. Я ориентируюсь на 1200 кк в сутки, но не ставлю себе жесткой планки, ведь у меня в день от 3 до 6 часов танцевальных тренировок. Нет непреодолимого желания съесть большую порцию чего бы то ни было – диета очень сытная.В основе моего дневного рациона 6 яиц, 200-300 г грибов (не маринованых), сливочное и растительное масло. Я познакомилась с замечательным вариантом взбивания эспрессо с кубиком масла – это очень вкусно, тем более, что я -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
Аня, может по скайпу общаться? Или ватсабу, вайберу? В контакте? Тут пока увидишь сообщение, поседеешь. Пиши, где тебе удобнее. Я с тобой с великим удовольствием начну мясоедиться, сил нету уже никаких кабанеть! -
Приветик!!!
Не растраивайся (ты не одна такая))
Главное просто начать-дальше всё само потечет в нужном русле!!!!!
Я собралась с духом-начала сегодня.... с едьбой проблем нет (сто лет постоянно худею-к мясу-овощам-кашам и курогруди на пару привыкла...т.е. смирилась),в подарки к НГ заказала себе всё для похуделок-теперь я ещё и взвешиваю свои порции, а вот с физ.нагрузками тяжко: отпрыгала на скакалке 123 прыжка и бесит...пробовала с Джилиан трени-тоже больше трёх дней не выношу ее-бесит))) с нетерпением жду Дня варения (через 3 дня-в подарок заказала абонемент-единственное,что радует из треней так это железо!!!!
Только с потом вся дурь выходит из головы)))
Но решила твёрдо: летом я должна поносить все свои платьишки и сарафанчики (хотя тоже гармоны против))
Поэтому не опускай руки-от истерии ведь лучше полюбас не будет,мы все это знаем!!! Сопли-слёзы и нет сил... у всех одна и та же бяда!!!! Сквозь них нужно себя заставлять и не опускать руки!!!!
ПЫ.СЫ. Присоеденяйся)) -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
Я когда весила 68, так легко мне было, комфотно, летала. Как я могла так отожраться? зачем* -
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
Аня, привет. Я встала на весы сегодня 81,5. Чувствую себя жирной коровушкой. Я не осуждаю людей которые весят и 90 и 100 и больше, каждый чувствует себя комфортно в своем весе и в той или иной ситуации. Дело в том, что я жутко комплексую, я не могу ничего одеть, в примерчных просто рыдаю. Сажусь на диван, живот кольцами. Это ужасно. Но почему то жру дальше. Вот казалось бы выход - Аткинс, но что то я туплю. Одно радует, что желудок похоже не с мяса болел, а с имбиря. Я его тогда пить стала и помнишь, очень жаловалась на изжогу, тошноту? С него все. Точно также с лимона было как то. Еще и башка вечно болящая меня убивает. Мне нужна компания, пенделя качественные и нема компании похудательной. Ты тоже пока не можешь начать, и с деньгами у тебя полная жэ, какой то кошмар. Надо что то думать нам, нельзя такими жирабасинами ходить. -
Я согласна, тяжко жить жирной свиньей, я когда больше 70 вешу, в башке только и крутиться мысль о моем ожирении. наверно это плохо, но почему то так. Очень многие живут и 90 и 100 и больше и людям психологически комфортно. Мне нет. Но жру, как Вот сейчас кд и дикая мигрень 3й день, если не жрать, накроет так, что не встану.Жду, когда отойдет, пойду в клуб и в стотысячный раз начну худеть, купила абонемент, правда чувствую сея плохо. Аня, ты совсем не раскисай, все равно, все когда нибудь наладится, бывает *опа *опой по жизни долгое время, а потом бац и все совсем по другому. Жить надо дальше и растить детей.
-
ответ для: ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0
иди к эндокринологу и пусть он тебе составляет диету и соблюдай. Ничего нового нет.ЛедиСОВЕРШЕНСТВ0 писал(а): все мои попытки и знания о похудении,разбиваются о скалу гормонов.не могу с ними!!
_______
Если человек упрекнул тебя в неблагодарности, выясни, сколько стоит его услуга, рассчитайся, и больше не имей с ним дела.
- - 19 кг! я встречу новый год во всеоружии! была толстой бабой, стала потрясающей
- минус 27 кг! мое тело - не складки жира! была пухликом, а стала легкой девочкой!
- я это сделала! сбросила 25 кг за 3,5 месяца после родов! подруги в шоке! мое фот
- - 21 кг! из хомячка в дюймовочку! нанесла сокрушительный удар по жиру! фото!
- - 16 кг за четыре месяца! моя награда - осиная талия и супер ножки! влезла в джи
- - 25 кг! мои страдания закончены! я научилась быть красивой! мое фото!
- чудо-диета! - 7 кг и 15 см в объемах! за 20 дней я одержала победу над жиром! мо
- моя точеная фигура! минус 16 кг! двойной удар по целлюлиту! липосакция отменяетс
- потрясающие изменения! - вес + рельеф! я похорошела и привела себя в отличную фо
- посмотри, как ты разъелась! скоро в дверь не пролезешь! жопа больше, чем у матер
- я не могла смотреть на себя в зеркало! но все получилось: сбросила 20 кг за 4 ме
- за 2 года минус 30 кг! как я похудела со 109,5 до 85 кг!
- я готова на все ради талии в 60 см! моя фигура изменилась в тренажерном зале! фо
- я вылепила тело своей мечты! - 10 кг за два месяца! победила комплексы! теперь я
- почти год страданий и моя жизнь сильно изменилась! - 22 кг! никогда не говори се
- я взяла себя в руки: за два месяца сбросила 10 кг! вещи стали мне велики! спасиб
- - 18 кг! как я убрала живот, бока и целлюлит за 3 месяца! мечта быть худой осуще
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!
- мне надоело комплексовать! похудела на 12 кг! теперь держу вес и продолжаю строй
- - 26 кг! я смогла вытащить из толстухи стройную красавицу! больше не ношу мерзки
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|