вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Я решила написать способ моего похудения.



Начну с начала. Я первый раз зашла на этот форум где-то месяцев 5 назад, почитала, очень вдохновилась некоторыми диетами и решила, что надо садиться на диету. В тот момент была уверена, что 100% ее пройду.

Села на первую диета, просидев на ней 4 дня (строго придерживалась диеты), сорвалась так, что не успела взвеситься (сколько же я потеряла за 4 дня моего воздержания от обжираловки).

Короче говоря, потом ещё одна диета и опять срыв, потом ещё одна и тоже самое повторялось. Дело в том, что я такой человек, что не могу себе отказать в чем-то вкусненьком. Или все или ничего. Это я поняла и решила, что надо просто сделать для себя индивидуальную диету. Да, забыла сказать, мне 32 года, и вес не очень большой (что труднее сбросить), рост у меня 162, а вес был 65, это для меня прилично много.


Так вот, решила я питаться по другому:

Вот решила поделиться, возможно, я не одна такая, которая не может есть то, что надо. И я кому-то помогу быть самой счастливой девушкой на свете, как я! Это настолько просто так питаться, что если у вас такая же проблема, то попробуйте, это просто нереальная диета (если можно её так назвать). Мой муж и дети даже не заметили, что я сидела на диетах и чего-то не ела.

А тут так резко похорошела, похудела, что мой муж испугался (думал, что я приболела) и предложил мне сдать кровь, но узнав о моём секрете, сказал, что У НЕГО САМАЯ ЛУЧШАЯ И КРАСИВАЯ, МОЛОДАЯ И СТРОЙНАЯ ЖЕНА! А мне ничего большего в жизни и не надо, у меня всё есть, а сейчас есть и моя фигура.



Моя диета:


1-й день:
курица/рыба и овощи, чай без сахара

2-й день: кефир 1%, творог, натуральный йогурт

3-й день: ем всё, сколько хочу и что хочу, но много нереально съесть

4-й день: тоже самое, что и в 3-й день, но до 18.00, чтобы на следующий день не было очень тяжело.

Потом опять первый день и так далее, то есть два дня я ем, что хочу, два дня - придерживаюсь диетического питания.

Порции не ограничиваем, просто придерживайтесь 1200 калорий.



Во-первых, для меня это идеально, так как 2 дня диеты проходят на ура и нет срывов, потому как ты знаешь, что потом ты поешь от души.

Во-вторых, настроение отличное, потому как ты в два дня ешь и сладкое и мучное.

В-третьих, со стулом проблем никаких нет (для меня это очень важно, т.к. у меня бывают частенько проблемы даже без диет, а уж когда я сижу на диетах, то вообще караул, без слабительного я не обходилась).

В-четвертых, САМЫЙ СУЩЕСТВЕННЫЙ ПУНКТ - Я ПОХУДЕЛА ЗА МЕСЯЦ НА 13 кг, это если ещё учесть, что я 52 кг, весила наверное в лет 19.

После 19 лет начала по немного поправляться, после одного ребенка много набрала, потом скинула, но все равно осталось +5 кг, после второго такая же ситуация. То есть худела, но до определенного веса, потом никак. А ТУТ ВОТ ТАК!



Сейчас мне худеть больше не надо, но вот после того как достигла свои 52 кг, я питаюсь теперь так, три дня ем всё, что хочу (а хочу я именно всё самое не полезное: пирожное, мучное, торты, жареное и всё после 18.00), и один день на разгрузке и ВЕС ДЕРЖИТСЯ УЖЕ 2 МЕСЯЦА! Я очень, очень счастлива.


автор: Yul-aha

начало

1 2 3 »»
  • lo!!! 22.09.13 12:30
    »
    я б не похудела так до своих 50
  • juliesse 13.04.13 08:41
    »
    наверное у Вас феноменальный обмен веществ, таких мало к сожалению
  • И сладкое и мучное? и на 13 кг
  • ruslinka 10.04.13 09:22
    »
    Система подходит для удержания веса)
  • jersey beauty 10.04.13 09:15
    »
    ТРОЛОЛО
  • gelar 09.04.13 15:25
    »
    да уж, сомнительно, хотелось бы реальных фото, “до“ и “после“
  • ja_lena 09.04.13 09:42
    »
    А еще понравилось: “Я так резко ПОХОРОШЕЛА“, что “муж подумал, что я ПРИБОЛЕЛА“
  • ja_lena 09.04.13 09:39
    »
    В статье опечатка )) Не 13, а 1,3 кг. Ибо разве что столько можно скинуть на подобной диете.
  • yna81 09.04.13 07:30
    »
    конечно 13 кг это круть ! но....мало вероятно при таком питании
  • галка2008 08.04.13 22:23
    »
    НЕ верю!
  • marica08 08.04.13 21:03
    »
    а я вообще перестала есть сладкое и мучное, картошку, макароны и т.д. и т.п...остальное ем без ограничения.......овощи, фрукты, мясо, рыбу, на гарнир греча или рис.......кефир, йогурт и прочее кисло-молочное почти каждый день,элементарный биобаланс с каким нибудь вкусом (особенно с черникой ням-няи).....в результате за два месяца скинула 8 кг.......причем первеы пять уходили заметно, а потом и три кг ушло потихоньку......конечно сейчас я могу себе позволить кусочек тортика.....но все это под строгим контролем меня самой же......кстати вес до отказа от сладкого был 69, сейчас 62....идеальный вес по росту 165 равен 55 кг......так что все впереди))))) всем удачи)
  • wolf_ona 08.04.13 20:10
    »
    Молодец))
    А Я верю))
    т.к. есть похожая диета, которую наверняка многие знают “полосатая“ 2 дня кефир 2 дня что хотите (но естественно с ограничениями)что Я так полагаю и делала автор)))
    тут человек хоть как то старался, пытался питался в конце концов и добился чего хочет))вместо того, что бы сидеть тут и об си ра ть чужие способы борьбы с лишним весом))
    займитесь собой!!!))
    спасибо автору)))попробую))т.к. продолжительные диеты тоже не могу долго терпеть)))а 2 дня кефир не лезет)))
    вот так как то попроще))
    удачи в дальнейшем)))
1 2 3 »»
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru