вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Страшно подумать: мой вес был 116 кг! Теперь 74! И это еще не предел, я буду худеть дальше, к своему идеальному весу.


Советую всем, похудейте! Жизнь совершенно меняется! Я знаю, не так то это просто. Но это абсолютно реально! Основное правило худения: ешь меньше, чем тратишь калорий.




То есть действуем с двух сторон: больше двигаемся, менее калорийно едим.


Рассмотрим “больше двигаемся“, самое простое и эффективное это ходьба пешком. То есть на работу, с работы... и просто так. Желательно довести до 3 часов в день. если есть возможность идите в зал или на аэробику или на танцы. Три раза в неделю. Но ходьбу не отменяем!



Теперь про питание. Есть два пути: мало есть и калорийное, или много и низкокалорийное. Главное считать калории. Скажу сразу это тяжело первое в
ремя. Сейчас я на вскидку определяю калорийность блюда даже в ресторане или кафе! а уж блюда своего приготовления определить легче легкого! Едим не более 1500 калорий в сутки.



Еще один важный момент: делайте разгрузки и загрузки, растормошите свой обмен! В день разгрузки 1000 калл., в день загрузки 2000 калорий. По одному такому дню в неделю.


Если вы сорвались, не беда, главное не уходите "в запой"! Завтра опять держимся! После каждых скинутых 3-5 кг, я делала остановку на 2 недели. закрепить вес. Благодаря этому мой вес сейчас стабилен, даже если я не слежу строго за питанием!



Я спокойно ем в гостях, или в ресторане. Все что мне хочется и вес мой больше не растет. Ведь организм принял эту цифру за свою и держится на ней. Но конечно периоды стабилизации затягивают процесс. Я худела почти 2 года. Но мне спешить некуда, муж меня полюбил в весе 92, так что претензий у него нету!



Поощряйте себя новой одеждой, это приятно увидеть преображенное свое тело! Надеть то что раньше недоступно было! А жизнь поощрит Вас еще чем то, как меня прекрасным мужем!


И последнее: любите себя уже, такой какая есть!


автор: Иренна

начало

  • daria_shelonina 12.03.10 20:13
    »
  • мулатка24 16.10.09 18:37
    »
  • mar26 13.10.09 15:06
    »
    Ты супер молодец. Я тоже так хочу, но пока не могу - кормлю малышку. Благодаря таким статьям как это появляется хоть надежда на лучшее.
  • zafira127329_1 02.10.09 21:11
    »
    40 скинутых кг это заслуживает восхищения
  • green orchid 29.09.09 13:13
    »
    Супер!! Ты молодец!
  • nsavenok82 22.09.09 13:18
    »
    Круто!
  • katychka 17.09.09 14:12
    »
    УМНИЧКА
  • vikki,ru 13.09.09 10:24
    »
    Д
    Е
    С
    Я
    Т
    К
    А
  • flaise 09.09.09 09:39
    »
    Вау!! Круто, я тебя поздравляю.
  • т-90 30.08.09 00:56
    »
    Умничка!!!!! Поздравляю и завидую силе воли..
  • *glory* 28.08.09 02:24
    »
    Это здорово!!! Вы большая молодец! Мне так хочется 47-48 кг весить, а сейчас - 57 вешу(( Даже не знаю, что и делать. Девочки, не подскажите, может , эффективную на ваш взгляд диетку?
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru