КОНКУРС ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ ПРИЗЫ: ПЛАНШЕТ
РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПАРОВАРКА СОКОВЫЖИМАЛКА

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗ: 3000 РУБ!
 вход    регистрация +885032
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Вот оно…время худющих моделей. Сегодня почти все молодые девушки и женщины стремятся похудеть, даже те, которые и так уже худые дальше некуда. Но частенько бывает так, что это стремление так и остается на уровне желания. Почему так происходит? Все очень просто – не хватает силы воли и нет того самого стимула для похудения. Не лукавьте, женщины, говоря, что, прежде всего, хорошо выглядеть вы хотите для себя. Вы это делаете все-таки для окружающих и любимого мужчины, если он есть.


Разве не является стимулом просто неудовлетворительное отражение в зеркале, спросите вы? Далеко не всегда. Уж насколько сильно мне не нравится моя комплекция, а приложить усилия для ее изменения не могу, просто не получается себя заставить. Я не перестаю завидовать тем людям, которые не полнеют от всех съеденных вкусностей. Не могу отказаться от сладостей, фаст-фудов, перекусов пред сном. Я измучила себя диетой французской, китайской, кремлевской, рисовой и безрисовой, банановой и клубничной…Вообщем чувствую себя подопытным кроликом уже приличное время. Но ничего не помогает, я все равно срываюсь, при чем срываюсь основательно – начинаю есть в огромных количествах и все, что строго запрещено для желающих сбросить лишние килограммы.


Но, к счастью, спасение пришло. Да еще какое – самый настоящий и действующий на 100% стимул. Меня остановила…влюбленность. Все началось банально: к нам в компанию устроился новый сотрудник, но не просто сотрудник, а молодой, обаятельный, перспективный, при этом добродушный и, как оказалось, порядочный человек. Его звали Вадим. Он стал для меня не только лучиком света в темном царстве и объектом любви, но и, как следствие, сигналом к действиям по снижению лишнего веса, да и вообще приведения себя в порядок.


Подруга посоветовала мне начать самосовершенствоваться именно комплексно, чтобы это была и диета, и занятия спортом, и бассейн. Ну и, конечно, не забывать о макияже, укладке и маникюре. Таким образом, под чутким контролем оказался каждый кусочек моего тела.


С Вадимом у на
с начался головокружительный роман. Каждый день, глядя на него, я все сильнее верила в верность выбранного пути и продолжала следовать распорядку дня. 2 раза в неделю у меня были занятия танцами в обычном кружке Дома культуры, поскольку фитнес для меня был тогда слишком дорогим удовольствием, по воскресеньям – 2 часа в бассейне и частые прогулки пешком. Что касается питания, то я вычитала для себя достаточно несложную диету: утром стакан крепкого несладкого чая и каша на воде с медом или изюмом, в обед – большой овощной салат, вечером – еще один стакан несладкого чая и, например, нежирный творог, фрукты, винегрет. При таком питании мое самочувствие стало отличным, настроение – легким. Про агрессию, раздражительность и депрессию я вообще забыла. Результат был налицо, Вадим его оценил.



Месяц такого режима моей жизни привел к снижению веса с 69 до 58 килограмм. Плюс – блеск в глазах от своего чувства влюбленности, восхищенные взгляды мужчин и завистливые – женщин. Кроме того, я получила возможность покупать одежду модных стилей, задачей которой являлось не скрыть недостатки, а подчеркнуть теперь уже мои достоинства.


Тут есть еще важный момент. Достигнув своего результата, я до сих пор сохраняю его. Как мне это удается? Самыми обычными и всем известными правилами: не есть после шести, не перебарщивать со сладким и мучным и, к тому же, я по-прежнему занимаюсь танцами и хожу в бассейн. Теперь проблемы лишнего веса меня не беспокоят.


Что касается Вадима, то мы уже 4 года женаты, у нас есть ребенок. Мой режим питания и образа жизни не позволил мне чрезмерно поправиться даже во время беременности! Конечно, первые месяцы кормления обеспечили «прирост» 4-5 кг, но затем планомерно, спокойно и без рывков, я от них избавилось.


Мой стимул теперь рядом, но мне бы хотелось каждый день быть для него самой лучшей, самой красивой и самой желанной женщиной на свете. Ради этого немного ограничить свое питание и заняться спортом – поверьте, не такая серьезная жертва. Сегодня я могу сказать каждой: поверьте в себя, найдите свой стимул! И тогда вы легко и непринужденно пронесете мимо себя тот жирный кусочек торта, на котором так засматривались в кондитерском.



Наталья Филатова для сайта Galya.ru

« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous 4.8
смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»