вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Хочу рассказать свою историю!

После двух беременностей подряд мой вес достиг 98 кг, при росте 168 выглядело это, мягко говоря, не ахти. Я уже худела раньше пару раз (после развода и после первых родов), успела дойти до 76-78 кг, меньше не весила уже лет 6.


Но в этот раз решила взяться за себя всерьёз и надолго, как говорится. И время для начала похудения я выбрала удачное - ноябрь месяц. Впереди ещё вся зима и весна, к пляжному сезону вполне можно успеть привести себя в порядок.


Я даже поставила себе цель: к 1 марта хочу - 83 кг, к 1 июня - 73 кг и к 1 сентября - 65 кг. Первые две цели выполнены, осталось совсем немного. Но буду смотреть по фигуре и по ощущениям, возможно нужно будет скинуть чуть больше. Хорошо, цели расставили, осталось выбрать способ.


Диеты я не люблю и не признаю, хочу худеть с комфортом и без чувства голода. Так что выбираем умеренное питание, подсчёт калорий, отказываемся от некоторых сочетаний продуктов и не кушаем по вечерам. Такая схема питания подошла мне как нельзя лучше.


С утра я могла кушать и сладкое, днём не отказывалась и от картошки или макарон иногда, но без мяса, либо тогда мясо, но просто с овощами. Последний приём пищи был полдник, ужинала я крайне редко. Но иногда баловала себя парой бокалов вина под сыр и оливки. Но после таких вечеров проводила обычно разгрузочный день, но опять-таки с завтраком, иначе мне будет голодно, а чувство голода я испытывать не люблю!


Что касается спорта, то на тренажёры и спортивные залы време
ни у меня не было совершенно, муж работает, помощников нет, двое маленьких детей на руках. Так что занималась дома. Велотренажёр меня здорово выручал. Плюс месяца 2 занималась бодифлексом, месяца два фитнесом.



В итоге методом проб и ошибок нашла себе оптимальное питание и оптимальную физическую активность, при которой мне комфортно, а главное - худеется!


И вот результат, за неполные 7 месяцев я скинула 25 кг. Вес мой на сегодняшний день 72-73 кг. Не идеально ещё, но уже гораздо лучше. К тому же я знаю свою схему похудения, и пока она работает, буду и дальше придерживаться её. Если вес застопорится, то придумаю что-нибудь новое, удивлю организм.



Хочу сказать большое спасибо Гале.ру, с этим сайтом худеется интереснее и активнее!

Девочки, кто ещё только начинает и кто уже в процессе, хочу пожелать вам огромной удачи и терпения шаг за шагом идти к своей цели! Всё у нас обязательно получится!



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Tanka777

начало

  • «   tinbosa 15.06.10 15:47
    »
  • «   tanka777 15.06.10 15:46
    »

    ответ для: Sarra_Mazali

    Спасибо! Я стараюсь. :) А как твои дела?
  • «   tanka777 15.06.10 15:45
    »

    ответ для: _Котэ_

    Большое спасибо! Вам тоже удачи!
  • «   tanka777 15.06.10 15:45
    »

    ответ для: nefertity00

    Спасибо! Начинать надо с мотивации. А потом найти подходящий способ и вперёд! :)
  • «   tanka777 15.06.10 15:40
    »

    ответ для: 061276

    На бодифлексе объёмы хорошо уходили, но потом начало сердце побаливать. Уж не знаю, от этого ли (задержка дыхания) или от другого, но я прекратила занятия. Может через какое-то время ещё раз попробую.
  • «   erikaerik 15.06.10 15:16
    »
    Молодец!
    супер!не сдавайся!
    сестра по разуму
    У меня тоже 2 кряду деток и я того же роста,только весела 86 после родов.взялась за ум и сбросила 21кг за 5 месец
  • «   lutik525 15.06.10 15:14
    »

    ответ для: Tanka777

    спасибо
  • «   лорик85 15.06.10 15:13
    »
  • «   katerina-kata 15.06.10 15:10
    »
  • «   алиска-анфиска 15.06.10 14:59
    »
    Молодец!!!
  • «   miachi 15.06.10 14:45
    »
    замечательный результат1 и вы прекрасно выглядите
  • «   sarra_mazali 15.06.10 14:34
    »
    молодец!!!!!!!!!!ты просто умничка!!!!!!!завидую твоей силы воли!!!!!!!!!!!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru