вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Я долго боролась с весом, часто опускала руки, не верила в себя и заедала все это всем тем, о чем потом со слезами в подушку жалела!... Но потом снова желала себя и говорила себе:

«Такой метаболизм. Такая я.. Такой организм. Я не могу похудеть. Это природа»

Диета –срыв-диета.. Порочный круг не давал мне выбраться.. Пока.. пока что-то внутри не надломилось… Вес то уменьшался, до снова рос .. Я прочно зацепилась на весе 72 кг при росте 174 см.. Это в 19 лет-то!


Долгими усилиями я шла к цели.. Я поняла, что ставить себе сразу целью 55 кг – не реально… Я пошла более умным путем.. Сперва цель была 67 кг.

Начались диеты.. Начался спорт… Сразу скажу – занималась я сперва не ахти как. .В спорт залы не ходила, максимум пресс качала, зарядку делала.. Всё…на большее меня не хватало. Ещё обруч крутила иногда.

Узнала про диету «К весне ни грамма жира». Попробовала.. Обрадовалась тому, как стремительно начал убегать вес… Обрадовалась, но дальше 1 8 дней так и не дошла. Снова срыв. Правда на 1 день. Начала сначала. Снова отсидела только 5 дней. Снова срыв. Снова сначала…. Я боролась. Я изо всех боролась! Я просто знала, наконец-то поверила в себя, что смогу! Дошла до 12 дня! Уже прогресс.. В итоге такими скачками я все таки дошла до заветных 67 кг!

После была 9-ти дневная всем известная диета: «3 дня кефир и рис, 3 дня кефир и грудки, 3 дня кефир и яблоки» И что спросите вы?

Я похудела всего на 2 кг 700 грамм. Но когда я померила объемы.. Моему счастья не было предела. Ушло аж 14 см! Я очень четко помню эти цифры до сих пор. Именно тогда я поняла: НЕ ГЛАВНОЕ ВЕС! ГЛАВНОЕ ОБЪЕМ! ВЕС МОЖЕТ СТОЯТЬ, НО САНТИМЕТРЫ БУДУТ УХОДИТЬ! И НИКАКИЕ УСИЛИЯ НЕ ПРОХОДЯТ ЗРЯ!

Это дало мне новую мотивацию… целью было 62… Снова была «К весне ни грамма жира». На этот раз, я выдержала! Выдержала все 35 дней! И о чудо! Не 62 кг был результат! А 61! Я парила, я летала.. Я п
оверила в себя, поверила в других.. Что можно похудеть!

После я слишком боялась диет. Боялась сорваться.. вернуться.

Я начала закреплять.. Правильное питание так сказать. После 19 не ела, сладкое, мучное - практически нет! Так, раз в неделю может.


2 недели я питалась по следующей схеме:

Завтрак 9:00: чашка чая/кофе + фрукты / или каша 150 грамм

Обед 15:00: чай/кофе/сок + жидкий суп 150-200 грамм + кусок мяса/рыбы/котлеты + грамм 100 гарнира, или без него

Ужин 18:30-19:00: в основном фрукты в любом кол-ве


И всё, максимум могла позволить ещё полдник – грейпфрут или ананас. Вес стал 59 кг!

Перевалив за 60 – я думала упаду в обморок! Кстати, эти 2 недели, я специально не взвешивалась.. Я спрятала весы и выкинула батарейки. Иногда лишь замеры делала сантиметром.



Ну и наконец.. Достичь желанных 55 кг, мне снова помогла любимая диета: «К весне ни грамма жира» - отсидела на ней снова до конца!

Я смогла, дорогие Галчата! Сможете и вы! Просто верьте в себя и свои силы! И никогда не опускайте руки!

И. спасибо Вам.. Потому что именно ваша поддержка часто наставляла на путь истинный и именно совместные диеты – помогали не сорваться, а идти к своей мечте!


« все истории борьбы с весом »

автор: AppleLife :)

начало

  • «   ка-терина 13.06.09 13:34
    »

    ответ для: AppleLife :)

    Умничка, что у тебя получилось достигнуть своей цели.
    Тоже хочу попробовать эту диетку, очень вдохновила своими результатами.
    Подскажи, а колличество жидкости в день 1,5 литра и больше нельзя, а если кефир, молоко - они тоже в эти полтора литра должны входить? спасибо за ответ.
  • «   люблю1990 12.06.09 08:32
    »
    спасибо, молодец
  • «   lizunka 11.06.09 22:14
    »
    молодец!!!
  • «   applelife :) 11.06.09 21:20
    »

    ответ для: mamaca

    какой у тебя исходный вес был?
  • «   applelife :) 11.06.09 21:19
    »

    ответ для: mamaca

    у каждого свои методы.. я не могу например есть дробно.. я срываюсь так.. мне так было легче.. тебе иначе! Я рада за тебя... главное то не это.. а то что мы обе достигли своей цели
  • «   inessy 11.06.09 17:01
    »

    ответ для: AppleLife :)

    vot kak,ex nadejus i so mnoj tak vdrug slucitsa i ja dojdu do poxozego vesa:)
  • «   mamaca 11.06.09 14:07
    »
    ну и мучения, я за три месяца на дробном питании похудела без напряга на 17 кг, при этом спортом совсем не занималась,простой совет: подели тарелку на 4 части на 2/4 овощи, на 1/4 мясо или рыба, ещё на 1/4 что угодно картошка, макароны, крупы, и результат на лицо + поливитамины.
  • «   applelife :) 11.06.09 10:23
    »

    ответ для: blonde1605

    в смысле грудь меньше станет)))
  • «   applelife :) 11.06.09 10:23
    »

    ответ для: blonde1605

    когда ты похудеешь и грудь станет vtmyit/// ты не забывай это, а вообще... при росте 165 .... и такой грудью вес должен быть не меньше 58-60 кг
  • «   applelife :) 11.06.09 10:22
    »

    ответ для: Кеt

    в смысле подробнее? я тут все очень подробно написала, а диета основная здесь https://www.galya.ru...
  • «   applelife :) 11.06.09 10:20
    »

    ответ для: BlackCatty

    спаисбо, милая!! очень приятные слова!
  • «   applelife :) 11.06.09 10:19
    »

    ответ для: люблю1990

    я пила когда как, когда литр, когда 1,5 в зависимости от состояния... старась литр пить, ноесли кружилась голова, то 1,5)
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru