вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Мне надоело быть коровой и бесить себя в зеркале...

Я всю жизнь была толстой, очень толстой, меня всегда все дразнили, у меня по этому поводу развились комплексы конечно.

Где-то в 9 классе, я начала заниматься кикбоксингом и немного похудела, даже не знаю, сколько я тогда весила наверное около 70 кг при росте 164 см. Когда я закончила школу стала снова набирать вес, потом стала жить вместе с парнем набрала ещё 5 кг. Пошла на работу и ещё набрала вес, работа у меня очень подвижная и нервная. Мой вес стал составлять 87-88 кг.

Когда я спохватилась, всё время думала - рожу и буду худеть, но потом никак не могла забеременеть, и начала худеть. Начала считать калории, конечно, додуматься заниматься спортом мне и в голову не пришло, я спорт с детства ненавидела.

За 1-й месяц похудения ушло около 7-8 кг, я очень обрадовалась, потом стала заниматься спортом всё-таки, сначала был обруч и гимнастика, фитбол очень понравился, в итоге я похудела до 73 кг.

После я узнала, что беременна!

Конечно, я пыталась меньше кушать, считала калории и вела дневник, стала заниматься йогой для беременных, но беременность была очень тяжелая, я 3 раза лежала на сохранении, после этого набирала лишние кг.

Сначала я набрала 8 кг и думала так будет за всю беременность, но не тут-то было, поехала к маме и там отъелась и в итоге набрала 11 кг. Пошла рожать я около 84-85 кг, после родов мой вес составил 80 кг. Вот тут началось настоящее похудение!

Первые 2 месяца я только набирала вес,
хотя ограничивала питание и занималась спортом, я была в шоке, думала, что пора идти к эндокринологу лечиться. Стала заниматься спортом около 3-х раз в неделю, считала калории, не ела после 19.00, делала разгрузочные дни, увеличивала спорт. В итоге к новому году я стала весить 68 кг и шла дальше, к марту мой вес стал 62 кг.

Я продолжала борьбу с лишним весом, стала заниматься спортом каждый день не менее часа, стала бегать каждый вечер и считала к
алории, естественно за всё похудение я отказалась от жареного, жирного, полуфабрикатов, соленого, гарниров, йогурта (там один крахмал, ела вместо него творог и кефир), сладкого (ела только горький шоколад по 10 грамм в день), хлеб ела только приготовленный мамой в хлебопечке с отрубями и льняным семенем не более 40 грамм в день.


В итоге к августу 2012 я стала весить 54 кг.

Прошёл почти год с того времени, но я не сижу, а тренируюсь дальше. В начале был обруч, бодифлекс, потом калланетика, стрейчинг, фитбол, затем Кармен Электра, Джиллиан Майклс, Р90Х, INSANITY, TapouT XT, PeakFit Challenge. Пусть даже за зиму я набрала 3 кг, но знаю, что я их сброшу и стану идеалом!

Никогда не запускайте себя, ищите стимулы, меняйте себя и никогда не бросайте начатого дела, я знаю вы обязательно добьётесь своей цели!



Мой вес до 88 кг и после 54 кг.


Мое фото:








« все истории борьбы с весом »

автор: Deathdarkness

начало

  • «   chertovka56 15.04.13 08:58
    »
    Красотка !
  • «   knopppka 15.04.13 08:48
    »
    мне бы так... родила и отощала!
    у каждогго свои ценности, вчера взвесилась = 48 кг! позор!
    а вы молодец!
    у каждого свои ценности!
  • «   miss_bmw 15.04.13 08:36
    »
    вот это да
  • «   eva19252 15.04.13 08:30
    »
    Умничка! Так держать не расслабляться!
  • «   fomalika 15.04.13 07:37
    »
    Умница!
  • «   назад в будущее 15.04.13 07:27
    »
    Вот это я понимаю - работа над собой.
  • «   arkh82 15.04.13 07:16
    »
    Молодец!!! Хороший пример всем худеющим
  • «   inna-vanil87 15.04.13 07:12
    »
  • «   membrane 15.04.13 07:02
    »
    круто!
  • «   22222ррррррр 15.04.13 06:23
    »
    Просто умница, что похудела Но с лицом надо что-то делать - хотя бы улыбаться
  • «   selesta 15.04.13 05:00
    »
    чудесно)
    мне кажется, еще бы массаж не помешал.Даже самой можно делать
    Хотя может это на фото только так. Немного тонуса коже хочется добавить
    Но я бы не отказалась, конечно, от такой фигурки)
  • «   лула счастливая 15.04.13 03:30
    »
    Шикарно просто!!!!!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru