КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884854
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
Мне надоело быть коровой и бесить себя в зеркале...

Я всю жизнь была толстой, очень толстой, меня всегда все дразнили, у меня по этому поводу развились комплексы конечно.

Где-то в 9 классе, я начала заниматься кикбоксингом и немного похудела, даже не знаю, сколько я тогда весила наверное около 70 кг при росте 164 см. Когда я закончила школу стала снова набирать вес, потом стала жить вместе с парнем набрала ещё 5 кг. Пошла на работу и ещё набрала вес, работа у меня очень подвижная и нервная. Мой вес стал составлять 87-88 кг.

Когда я спохватилась, всё время думала - рожу и буду худеть, но потом никак не могла забеременеть, и начала худеть. Начала считать калории, конечно, додуматься заниматься спортом мне и в голову не пришло, я спорт с детства ненавидела.

За 1-й месяц похудения ушло около 7-8 кг, я очень обрадовалась, потом стала заниматься спортом всё-таки, сначала был обруч и гимнастика, фитбол очень понравился, в итоге я похудела до 73 кг.

После я узнала, что беременна!

Конечно, я пыталась меньше кушать, считала калории и вела дневник, стала заниматься йогой для беременных, но беременность была очень тяжелая, я 3 раза лежала на сохранении, после этого набирала лишние кг.

Сначала я набрала 8 кг и думала так будет за всю беременность, но не тут-то было, поехала к маме и там отъелась и в итоге набрала 11 кг. Пошла рожать я около 84-85 кг, после родов мой вес составил 80 кг. Вот тут началось настоящее похудение!

Первые 2 месяца я только набирала вес,
хотя ограничивала питание и занималась спортом, я была в шоке, думала, что пора идти к эндокринологу лечиться. Стала заниматься спортом около 3-х раз в неделю, считала калории, не ела после 19.00, делала разгрузочные дни, увеличивала спорт. В итоге к новому году я стала весить 68 кг и шла дальше, к марту мой вес стал 62 кг.

Я продолжала борьбу с лишним весом, стала заниматься спортом каждый день не менее часа, стала бегать каждый вечер и считала к
алории, естественно за всё похудение я отказалась от жареного, жирного, полуфабрикатов, соленого, гарниров, йогурта (там один крахмал, ела вместо него творог и кефир), сладкого (ела только горький шоколад по 10 грамм в день), хлеб ела только приготовленный мамой в хлебопечке с отрубями и льняным семенем не более 40 грамм в день.


В итоге к августу 2012 я стала весить 54 кг.

Прошёл почти год с того времени, но я не сижу, а тренируюсь дальше. В начале был обруч, бодифлекс, потом калланетика, стрейчинг, фитбол, затем Кармен Электра, Джиллиан Майклс, Р90Х, INSANITY, TapouT XT, PeakFit Challenge. Пусть даже за зиму я набрала 3 кг, но знаю, что я их сброшу и стану идеалом!

Никогда не запускайте себя, ищите стимулы, меняйте себя и никогда не бросайте начатого дела, я знаю вы обязательно добьётесь своей цели!



Мой вес до 88 кг и после 54 кг.


Мое фото:








« все истории борьбы с весом »

автор: Deathdarkness 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»