вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню
Моя история еще не окончена. Все началось лет в 13, я тогда училась в 8 классе и была почти самой высокой в классе - 174 см, но не самой худой около 60 кг, но тогда я не следила так скурпулезно за своим весом.


В классе я не была самая красивая и популярная, были свои комплексы, как и у всех, но и козлом отпущения никогда не была, всегда крутилась в классной компании, по меркам школы, но не была там лидером - так среднячек.

Моя одноклассница ходила в модельную школу и потащила меня с собой, училась я там 3 месяца и мои параметры были 92-62-93 с ростом 174-175, казалось бы почти идеально, почти, но нет.

Эта школа была не самой лучшей, но закончив её я приняла участие в 2-х шоу причесок, начала краситься во всевозможные цвета (от природы я пепельная блондинка) и на этом я закончила свою карьеру, так толком и не начавшуюся.

Помню в 10 классе я зарекалась, что никогда не пойду в модели и что это все меня абсалютно не интересует. Закончив школу я подросла еще на 2 сантиметра и поправилась до 65 кг. Собралась ехать на море с подружкой, но посмотрев в зеркало, я поняла, что нужно срочно худеть!

Мало кушала и каждый день ходила на фитнес в течении 2-х с половиной недель, на море я уехала с весом 59-58 кг. Меня все устраивало и я не собиралась забрасывать фитнес. И тут я решила пойти во второй раз в модельную школу, но уже в другую, закончила и стала пару раз в месяц участвовать в показах за смешные деньги, параметры были 92-62-93, рост 177. Вес колебался, как-то за зиму набрала 6 кг и не было силы воли около полугода, чтоб скинуть их.

А потом меня как по голове ударили и я решила поехать в Москву по модельному и поняла, что нужно худеть! В течении
2-х месяцев кушала только завтрак и только около 500 ккал. Конечно иногда нарушала, но все же добилась веса в 54 кг и параметров 85-60-90. Уехала из Москвы на сессию, перевелась на заочку и просидела всю зиму и весну дома, набрала около 3-4 кг. И на лето опять поехала в Москву, но уже с идеей фикс уехать за границу!

За 3 месяца я похудела до 51 кг, параметры были клевые - 84-56-87 - просто супер для модели! Мне предложили поехать в Китай и я конечно же согласилась, взяла академ и уехала. Меня не было 8 месяцев: я была в Китае и Сингапуре, но вот только самое обидное, что в Азии все поправляются и я конечно же тоже отъелась до 57 кг!

Приехала домой и мне предложили поехать в Токио, но там я долго не задержалась так как вес 56-57 кг слишком много и через месяц я вернулась домой. Все лето просидела в своем родном городе и бездельничала. Восстановилась в институте, в октябре сессия, а потом я смогу уехать дальше путешествовать.



Сейчас мой вес 55-56 кг и я хочу в самое ближайшее время добить его до 51 кг, так как работа требует.

После всех моих подвигов и провалов я считаю, что возможно все - главное сильно захотеть!



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: avernasia

начало

  • «   natali33 14.09.10 16:46
    »
  • «   rij82 14.09.10 16:32
    »
    И почему все читают нотации о вреде малокалорийного питания и тд.все и так все знают, но каждый выбирает то, как ему удобно. я вот тоже худею только от одноразового питания. девочка просто умничка и красавица.
  • «   ylyna 14.09.10 16:22
    »
  • «   passionwoman 14.09.10 16:12
    »
    500 ккал? попращайся со свои оргназмом , через пару лет он у тебя сдаст, минимум это 1200 ккал в сутки!иначе для органзма наступает война и он начинает сам себя есть!!к 30 будешь вся больная ходить если дальше продолжишь в таком духе!!!!удачи!
  • «   anna_sofia 14.09.10 15:36
    »
    о Боже...
  • «   bublic 14.09.10 15:31
    »
  • «   пареньsimonovkolya 14.09.10 15:26
    »
    Отличная статья !!!
  • «   xxx,net 14.09.10 15:25
    »
    вы привлекательная милая девушка и у вас точно все получится!!удачи
  • «   сладкий персик 14.09.10 15:00
    »
    да уж...есть девочки полней,но куда красивей и симпатичней чем вы, да и пол мира тоже обьездили. ..и ток один завтрак 500 калорий?? ?капец. ..бедный ваш организм...
  • «   avernasia 14.09.10 14:15
    »

    ответ для: ольгея

    Упс! с орфографией проблема скелет ))
  • «   avernasia 14.09.10 14:14
    »

    ответ для: ольгея

    В моем альбоме много фотографий и ни на одной я не похожа на скилет, просто нужно знать и уметь фотографироваться
  • «   avernasia 14.09.10 14:12
    »

    ответ для: Катюня@

    не толстухой но явно не моделььная фигура была )
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru