вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Привет! Мне 22 года, и я хочу поделиться с вами своим опытом похудения.

В школе меня всегда дразнили, и я, конечно, обижалась на одноклассников, но постоянно себя убеждала, что “я не толстая, я просто немножко полновата“. И продолжала поедать сникерсы, чипсы, мороженое... А теперь с ужасом смотрю видеозапись моего выпускного вечера: грустная девушка в праздничном голубом костюме 54 размера. Сколько я весила - не знаю, взвешиваться я просто боялась в то время. Думаю, что около 80 кг, и это при росте 170.

Естественно, никакой личной жизни,
+ проблемы с сердцем
+ жуткая закомплексованность
+ нервозность
+ постоянные проблемы с кожей.

Серьезно худеть я начала с 18 лет - тогда я впервые поехала на море и поняла, что в купальнике мне просто стыдно выходить на улицу. И с тех пор я не прекращаю худеть, если не считать срывов и зажоров (которые конечно случались не раз).

Для начала я просто ограничивала себя по стандартному плану - поменьше мучного, поменьше сладкого... Это помогало, но я все еще была слишком полной. Потом, по совету знакомой, я перестала есть после 16:00, и это стало моим жизненным правилом на два года. Все это позволило мне похудеть только до 48 размера, что конечно уже было победой, но до идеала слишком далеко.

Второй этап моей борьбы с лишним весом, самый серьезный этап, - начался в июне этого года, когда я тве
рдо решила перейти на здоровый образ жизни и похудеть до 56 кг. И путеводной ниточкой для меня стало Раздельное Питание! Сколько раз я слышала об этом, но никогда не воспринимала всерьез, - и вот, пришла к этому сама, после множества диет и запретов, которые не принесли стойкого эффекта.

Сейчас я вешу 58 кг, прошлогодние джинсы висят на мне мешком, - и это такое счастье! Но главное, я чувствую, как благодарен мне мой организм. Я не ем несовместимых продуктов и этим существенно облегчаю работу желудка и кишечника. Кожа стала лучше, сон наладился. Правда, есть небольшая слабость, но она - пустой звук по сравнению с тем, что я вижу в зеркале.


Теперь я знаю точно: питаться по системе раздельного питания я буду всю жизнь! Ближайшие месяц-два я еще буду себя ограничивать в пище, как сейчас: если ем хлеб - то только зерновой, если ем творог - то только обезжиренный, сладкое и мучное не ем вообще. Но все эти ограничения нужны только до достижения заветного веса, а потом я, конечно же, буду позволять себе немного лишнего раз или два в недельку. А как же без этого? Ведь раздельное питание - это не диета! Это образ жизни!

Терпение, упорство, сила воли и любовь к своему организму - вот мои слагаемые идеального веса.


Удачи и вам, девочки!



МОЯ ДИЕТА: СДЕЛАЙ ТАЛИЮ ТОНЬШЕ, КАК ПОБЕДИТЬ ЖИР!>>

« все истории борьбы с весом »

автор: Mei Hua

начало

  • «   mei hua 08.08.06 21:27
    »

    ответ для: Слонопатамчик

    Спасибо!
    Удачи тебе!
  • «   mei hua 08.08.06 21:26
    »

    ответ для: _Ира_

    Не думаю что это можно...
    Думаю, надо отказываться от кетчупа, потому что там много химии, соли и вообще он только мешает пищеварению
  • «   mei hua 08.08.06 21:23
    »
    В очередной раз всем отправила!
  • «   miska 08.08.06 20:08
    »

    ответ для: Mei Hua

    toje...Adres
    bahar1984@mail.ru Zaranee spasibo
  • «   anit_a 08.08.06 18:24
    »
    какие- результаты ? скинь, пожалуйста табличку anit_a@rambler.ru
    Пасиб, заранее!
  • «   _ира_ 08.08.06 17:33
    »

    ответ для: Mei Hua

    и мне пожалустаааа табличку скинь...irish-sea@mail.ru
    я вот с сегодняшнего дня села на раздельное питание...пока держусь...напиши пожалуста меню на один день как ты питаешься, и ещё вопрос Можно ли есть кетчуп со спагетти?
  • «   марьяна_f1 08.08.06 16:46
    »

    ответ для: Mei Hua

    А можно мне тоже Мне бы очень хотелось распрощаться с 15 кг
    Спасибо
  • «   слонопатамчик 08.08.06 15:21
    »

    ответ для: Mei Hua

    или мне тоже можно табличку получить? Адрес toxic2004@pochta.ru Я давно слышала про раздельное питание, но твой опыт я думаю поможет мне решиться и начать! А вообще ты молодец!!!!!
  • «   иришка рнд 08.08.06 15:17
    »

    ответ для: Mei Hua

    Спасибки
  • «   mei hua 08.08.06 14:50
    »
    Письмо всем отправила
    Ловите
  • «   inguli4ka 08.08.06 13:19
    »
    mne toze prislat tabli4ku. Ho4u posmotret v 4jem vsja sol. Pozzalujsta, ingulkan@mail.ru
  • «   emmiliana 08.08.06 13:18
    »

    ответ для: Иришка РнД

    хватит лазить по дневникам, давай на чат
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru