вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Страшно подумать: мой вес был 116 кг! Теперь 74! И это еще не предел, я буду худеть дальше, к своему идеальному весу.


Советую всем, похудейте! Жизнь совершенно меняется! Я знаю, не так то это просто. Но это абсолютно реально! Основное правило худения: ешь меньше, чем тратишь калорий.




То есть действуем с двух сторон: больше двигаемся, менее калорийно едим.


Рассмотрим “больше двигаемся“, самое простое и эффективное это ходьба пешком. То есть на работу, с работы... и просто так. Желательно довести до 3 часов в день. если есть возможность идите в зал или на аэробику или на танцы. Три раза в неделю. Но ходьбу не отменяем!



Теперь про питание. Есть два пути: мало есть и калорийное, или много и низкокалорийное. Главное считать калории. Скажу сразу это тяжело первое в
ремя. Сейчас я на вскидку определяю калорийность блюда даже в ресторане или кафе! а уж блюда своего приготовления определить легче легкого! Едим не более 1500 калорий в сутки.



Еще один важный момент: делайте разгрузки и загрузки, растормошите свой обмен! В день разгрузки 1000 калл., в день загрузки 2000 калорий. По одному такому дню в неделю.


Если вы сорвались, не беда, главное не уходите "в запой"! Завтра опять держимся! После каждых скинутых 3-5 кг, я делала остановку на 2 недели. закрепить вес. Благодаря этому мой вес сейчас стабилен, даже если я не слежу строго за питанием!



Я спокойно ем в гостях, или в ресторане. Все что мне хочется и вес мой больше не растет. Ведь организм принял эту цифру за свою и держится на ней. Но конечно периоды стабилизации затягивают процесс. Я худела почти 2 года. Но мне спешить некуда, муж меня полюбил в весе 92, так что претензий у него нету!



Поощряйте себя новой одеждой, это приятно увидеть преображенное свое тело! Надеть то что раньше недоступно было! А жизнь поощрит Вас еще чем то, как меня прекрасным мужем!


И последнее: любите себя уже, такой какая есть!


автор: Иренна

начало

  • «   большой ууух 04.08.09 14:43
    »
    МОЛОДЕЦ!!!КАК МНЕ ЭТО ЗНАКОМО!!!
  • «   maria-sss 04.08.09 13:05
    »
    Я в восхищении!!!
  • «   каришка5 04.08.09 12:33
    »
    Двигаться много могу, а вот ограничить рацион сложновато....
  • «   я - королевa 04.08.09 12:03
    »
    Какая ты молодец! Я тоже делаю первые свои шажки к идеальному весу. Спасибо за статью!!!
  • «   ромашка 007 04.08.09 08:14
    »
    Умничка , я тоже так худела за полгода 8 кг потеряла, с 72 до 64, но случился запой уже 66, а остановиться не могу, что делать?
  • «   devision 04.08.09 00:46
    »
  • «   брюнетка*** 04.08.09 00:40
    »
    [colorСпасибо тебе огромное за позитивную статью, теперь я еще с большей уверенна что смогу похудеть и на 20 кг и даже на 50 кг….только бы научится себя контролировать и не срываться.. =#BC24EE]
  • «   sweetsmile 04.08.09 00:25
    »
  • «   lika98 04.08.09 00:12
    »
    вот молодец,а я после первых 2 недель стабилизации ушла в запой и теперь никак опять не могу начать худеть,но хоть двигаюсь много и вес непошел вверх-это радует
  • «   оч хочу 03.08.09 23:31
    »
  • «   смашарик 03.08.09 23:16
    »
    разрешите вами восхищаться!!!
  • «   пчелка7777 03.08.09 21:01
    »
    ты такая молодец, а пока все мечтаю сбросить хоть кг 10.
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru