вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Эту диету мне посоветовал инструктор из спортзала, когда я занималась.


Эффективная низкоуглеводная диета! Скажу честно, я на ней не сидела, но знакомая девочка похудела довольно быстро на 8 кг, но при этом она еще и занималась три раза в неделю.




ИТАК, САМА ДИЕТА:




ЗАВТРАК

каша овсяная на воде, вареные белки от яиц 2 шт.




ЗАВТРАК 2


творог 150 грамм, яблоко или апельсин



ОБЕД

мясо или рыба (варить!)



ПОЛДНИК

творог 100 грамм



УЖИН

мясо отварное, помидор или огурец


Творог нужно кушать обезжиренный, из мяса лучше брать грудки куриные или филе индейки. Чай и кофе пить, конечно же, без сахара.

« все истории борьбы с весом »

автор: Чукчик

начало

  • «   katia393 02.04.07 20:30
    »
    а если нет возможности для второго завтрака? че тогда есть утром?
  • «   юлёнок84 02.04.07 20:13
    »

    ответ для: стремящаяся 13

    а можеш поподробней написать как ты питалась и за какой срок у тебя ушло 11кг. ?
  • «   снежанна,ру 02.04.07 19:53
    »
    диета очень бедная на углеводи, а потому сидеть на ней долго нельзя + нужно обязательно принимать витаминки! а еще я бы сказала, что она скорее зимняя т.к. весной-летом когда начнутся ягоды-фрукты сложно будет удержатся чтоб не скушать
  • «   юлёнок84 02.04.07 19:27
    »

    ответ для: стремящаяся 13

    а можеш поподробней написать как ты питалась и за какой срок у тебя ушло 11кг. ?
  • «   юлёнок84 02.04.07 18:43
    »

    ответ для: стремящаяся 13

    а можеш поподробней написать как ты питалась и за какой срок у тебя ушло 11кг. ?
  • «   юлёнок84 02.04.07 18:24
    »

    ответ для: стремящаяся 13

    а можеш поподробней написать как ты питалась и за какой срок у тебя ушло 11кг. ?
  • «   mayushka 02.04.07 18:21
    »
    хорошая диетка, но долго на ней сидеть не надо...
  • «   vinogradova 02.04.07 17:56
    »
    в принципе, схема этой диеты близка к идеальной. Только чуть-чуть доработать, и каждый сможет подогнать под себя. Даже утренняя углеводная еда не страшна - все сгорит за первые три-четыре часа, а остаток дня организм будет расходовать собственные ресурсы по инерции. Добавить зеленый салат или овощной супчик в обед, и величину порции отрегулировать - для кого какая приемлема - и вперед. Мне понравилось)
  • «   alexlyly 02.04.07 16:54
    »
    Привет девченки! Помогите разобраться, сижу на дитете неделю и каждый вечер открываются головные боли, с чем это связано не пойму, вродебы и кушать не очень хочется
  • «   happy_girl 02.04.07 15:29
    »

    ответ для: сфера

    как знакомо .... знаешь может просто тебе больше не стоит сидеть на диетах ... я не в том смысле что вообще не следить за своим весом ... а просто перейти на правильное питание? чтобы это было на всю жизнь ... а не с голодовками - обжираловками
  • «   nelli20 02.04.07 14:56
    »
  • «   сфера 02.04.07 14:55
    »
    девочки, у меня проблемы,у меня сложилось впечатление,что я специально сижу на диете,для того,чтобы после похудения сесть и обожраться, ем до тех пор пока не набиру потеренные кг. Вот похудела и неделю ушла в обжираловку.Что делать?
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru