вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Диета рассчитана на 20 дней. Важно соблюдать последовательность и полностью исключить из своего рациона сахар, соль, алкоголь.

Чередование: 2 голодных дня - 2 белковых дня - 2 овощных дня - 2 голодных дня - 2 белковых дня - 2 овощных дня - 2 голодных дня.

После завершения диеты можно переходить на обычное питание, но в течение 10 дней ежедневно съедать по 250 г творога для закрепления результата.

Такая диета помогает избавиться от лишнего веса и длительное время не набирать его.


ГОЛОДНЫЙ ДЕНЬ

1 л молока
1 помидор (1
стакан томатного сока)
150 г черного хлеба


БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ

Завтрак 1 чашка кофе, кусочек чёрного хлеба, 1/2 чл сливочного масла, 1/2 чл мёда
Обед чашка мясного бульона, 50 г варёного мяса, 2 ст. л зеленого горошка, кусочек черного хлеба
Полдник стакан молока
Ужин стакан кефира, 50 г ветчины (или 2 варёных яйца)


ОВОЩНОЙ ДЕНЬ

Завтрак 2 яблока или 1 апельсин
Обед чашка овощного бульона, 200 г овощного рагу, 1 кусочек чёрного хлеба
Полдник 1 стакан кефира
Ужин 150 г зелёного салата, чашка зелёного чая

« все истории борьбы с весом »

автор: _@лёнк@_

начало

  • «   anutka2208 02.04.09 19:25
    »

    ответ для: эля010

    Приветик!Ну ты что-то прям совсем в серьез взялась, аж страшновато...)))
    Я хочу просидеть еще 4 дня, потом день или два на молочке, а то у меня 10,11-Дни рождения, на которых не присутствовать я просто не могу (родная сестра и свидетельница).Так что с 4-х дневной пока вместе не получится, а вот числа бы с 19 я бы еще на что-нибудь подсела, теперь ломаю голову на что...
  • «   looissa 02.04.09 16:38
    »
    Я обожаю эту диету!!!!!!!!
  • «   леа63 02.04.09 15:37
    »

    ответ для: Валюшенька

    Спасибо за ответ!!! Вы очень любезны!!!
  • «   валюшенька 02.04.09 14:24
    »

    ответ для: Леа63

    Тут дело не в калориях а в насыщаемости. Целинозерновые хлебцы содержат гораздо больше клетчатки чем хлеб сделанный из обычнрй муки, поэтому мы ими и наедаемся быстрее и усваиваются они медленее. Голод наступает позже. В одном хлебце примерно 13-15 ккал. так что я думаю даже от пачки плохо не будет. Я частенько перекусываю хлебцами с нежирным кефиром или молоком. Голод утоляет просто супер.
  • «   леа63 02.04.09 13:25
    »

    ответ для: Валюшенька

    Я знаю про эти хлебцы...Но в них каллорий на 100гр.идет почти в 2 раза больше .Тогда примерно сколько таких хлебцов можно без риска для фигуры в день съедать??? Пачку можно???-это 100гр. И спасибо за советы!!!!!
  • «   эля010 02.04.09 10:16
    »

    ответ для: Anutka2208

    Спасибки, дорогая!!! Всего отвеса -5,6 кг., думаю нормально, ну еще 3 дня в переди, мож еще 1 кг. удастся, будем надеяться. Да. по поводу весов, все таки слабо
  • «   эля010 02.04.09 10:14
    »

    ответ для: Anutka2208

    Если хочешь давай со мной с понидельника.
    Потом три дня (пятница, суббота, восскресенье) после 4-х дневной диеты, немного поем, чтобы у желудка был скачек, чтоб заработал опять и с понидельника (13,04) на Калифорнийскую сажусь.
  • «   anutka2208 02.04.09 10:13
    »

    ответ для: эля010

  • «   anutka2208 02.04.09 10:13
    »

    ответ для: эля010

    Я тебя поздравляю!!!Хороший отвесик!Сколько в итоге за все дни ушло?
    Как же насчет весы-соседям, все-таки слабо?))))
    Ну все, я побежала, а то мы опоздаем на прием, а ты пиши-приду почитаю...)))
  • «   эля010 02.04.09 10:09
    »

    ответ для: Anutka2208

    Приветик, ну наконец появилась!!! Ну вообщем я тоже конечно не выдержала и утром взвесилась, после 2 дней простоя отвесик -900гр.
    УРА! УРА! УРА! Как же приятно стало, сразу настроение поднялось!!! Я сижу на этой диете до субботы (включительно), в воскресенье немного побалую себя роллами , а то ини мне уже сняться. А с понидельника, как и говорила сажусь на 4-х дневную диету, тоже тут ее нашла.
    Первый день: В течении всего дня пить томатный сок и есть отваренный рис (без соли) -можно рис есть изапивать его соком, все в неоганиченном кол-ве;
    Второй день: Также в течении дня пить кефир и есть творог (неоганиченное кол-во)
    Третий день: Утром обязательно чай и так же на протяжении всего дня тоже чай и вареное мясо.
    Четвертый день: Пить любимый сок в неограгиченном кол-ве и 200гр. сыра.
    Помойму так, ну я дома еще посматрю, я записала, если что забыла, напишу. А ты не растраивайся с плюсом, у меня так же вчера было, попрет еще..
  • «   anutka2208 02.04.09 08:21
    »

    ответ для: эля010

    Доброе утро!
    Похвастаться нечем, сегодня +100гр, так хотела не взвешиваться, почитав твои комменты вчера, но не удержалась...Как у тебя?
    До обеда и чуть долше меня не будет-не теряй меня, мы идем с дочей в поликл детскую.
    Я хочу отсидеть 22 дня, закончить овощными, а потом еще день или два на кефирчике с хлебом...
    Что там у тебя за новая диета, расскажи!!!
  • «   валюшенька 01.04.09 23:44
    »

    ответ для: Леа63

    Попробуй вместо хлеба кушать хлебцы цельнозерновые (потому что бородинский делают с обычной мукой делают и с карамелизированным сиропом, а это явный минус фигуре). Хлебцов довольно много в магазинах так что обязательно найдешь те что придутся по вкусу.
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru