вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Эту диету я нашла около 2-х лет назад на израильском сайте. Диета, разработанная врачом - диетологом, из Южной Африки.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ! Примеры: мой супруг (10дней в сентябре прошлого года, потерял 10кг). На данный момент, он не набрал не одного килограмма (хотя употребляет много сладкого, орехов и ест, не соблюдая никаких правил)! Кому надо сильно похудеть, можно повторять диету каждые 2 месяца, по 10дней (наш друг похудел уже не 32кг!). Мои результаты, вы наблюдали на пЫвопитии. За неделю потеряны 4.5кг!

Да и много наших друзей опробовали её на себе. Удобно, быстро и 100 % гарантии (если вы не обманите себя и где-то, что-то съедите). Итак, 10 дней поедания одних протеинов. Есть в этом большой плюс! При резком похудении, как мы знаем, кожа обвисает. В нашем случае - это не так! Протеины не позволяют обвиснуть коже и ослабнуть мышцам.

Организм, из-за отсутствия углеводов и сахара, сжигает жир. Если, вам надо потерять всего несколько килограмм - не бойтесь пробовать эту диету. Больше, чем надо вы не похудеете, а организм почистите!


ПЕРЕХОЖУ К ДЕЛУ!

10 ДНЕЙ НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ:


1. Хлеб, мучные изделия. Крупы, включая рис!
2. Никаких молочных продуктов! Исключить их ВСЕ!
3. Сахар, ни в каком виде. ЗАПРЕЩЁН сукразит!
4. Все фрукты! В них есть сахар!
5. Морковь, кукурузу, картофель - ЗАПРЕЩЕНО!
6. Алкоголь и напитки, увы, тоже ЗАПРЕЩЁН!


ЧТО МОЖНО ЕСТЬ:

1. Мясо, любое! Колбаса, пастрама... простите за некашерность, но даже сало можно! (без хлеба)
2. Любую рыбу. Если едите консервы, то старайтесь покупать их на воде (в собственном соку).
3. Яйца - варёные, жаренные.
4. Все овощи, кроме перечисленных выше.

Салаты можно заправлять либо оливковым маслом, либо лимонным соком.
Кстати, жарить ТОЛЬКО на оливковом масле!


Есть надо не менее 5раз в день! (даже, если не хотите - надо!). Чем больше ешь - больше худеешь! И делитесь впечатлениями, если кто решил заняться ей серьёзно.
Перед каждым приёмом пищи - выпить стакан воды. После еды - 30минут пить нельзя.
После 2
0.00 - не есть!


БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЭТУ ДИЕТУ - ЗАПРЕЩЕНО!!!

Худеть начинают на 3 сутки.
Если, где-то себя обманули... то всё! Можете прекращать - диета не сработает! Можете сделать 2-ух недельный перерыв и попробовать повторить диету.


ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ:

Вы можете перекусывать в Шаурме, заказав лишь мясо, салат и воду.
Стейк, или шашлыки с водой и салатом.
В общем, выбирайте сами, по своему вкусу, что вам кушать.
И удачи в похудении!

Если будут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь!


МОИ ЛИЧНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ:

* Можно в рацион добавить голландский сыр
* Обязательно пить поливитамины
* Хороший эффект дает прием Л-карнитина
* Есть побольше разрешенных овощей

Результат у всех держится по разному ( у одних пол года у других год, у некоторых пару месяцев при полном бесконтрольном питании).

Если результат держится мало, лучше после диеты перейти на 60 грамм углеводов в день (хороший ориентир кремлевские таблицы) Кремлевка не так уж плоха, если употреблять побольше овощей.

Я сразу подсела с мамой не нее ( так как низкокалорийные не переношу, а здесь был здравый смысл - нет углеводов - сжигается жир). Да, в это время я еще кормила ребенка грудью и готовилась поступать в аспирантуру :-). Молоко не пропало, в аспирантуру поступила.


О РЕЗУЛЬТАТАХ: рост 162 см, вес был 65 кг после 59 кг. А самое главное, во время диеты очень хотелось йогурта, торта и других углеводов. Но после окончания ничего не лезло, и аппетита совсем не было. В результате, вес еще уходил пару дней.

Мой вес продержался пол года (ела, что попало и не маленькими порциями). Когда мне нужно сбросить вес, я сажусь на нее, но после стараюсь придерживаться принципов: мало углеводов, много белка, много овощей, поменьше “вредностей“.

Мама (возраст 45 лет) был 52 размер - стал 48. Она по сей день ест практически все: вареники, хлеб с маслом, сало, сладкое (небольшими порциями) и поправляется на 1-2 кг, которые легко сбрасывает простым “не есть на ночь“. У нее, судя по всему, просто поменялся обмен веществ (она не была такой стройной даже в молодости)!


« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

  • «   malyutka 27.05.06 08:04
    »

    ответ для: Uventa

    Худеем и не на 1 кг.
    А на счет икры так завидую тебе, тоже бы ложечку скушать, но свойскую никто не привозит...Ням-ням, а хочется как...
  • «   uventa 27.05.06 05:17
    »

    ответ для: malyutka

    мне привезли икру с сахалина, она не магазинная...там только соль и икра... нет никаких добавок
  • «   uventa 27.05.06 05:11
    »

    ответ для: *МаФкА*

    я уже третий день! вроде все нормально, только вот жарила на подсолнечном масле... седня купила оливковое... пока вес на 500гр уменьшился... надеюсь все будет пучком
  • «   slasten@ 26.05.06 22:44
    »

    ответ для: *МаФкА*

    Ты всё сделала правильно Стойкости и удачи!!!
  • «   *мафка* 26.05.06 22:19
    »

    ответ для: Uventa

    Привет! Я конечно же не много задержалась... я только с завтрашнего... Скажем, так доедала - то, чего нельзя будет... а то что добру пропадать ( яблочки, киви, йогурты и тп. вкусняшки)
    27.05.06 - НА СТАРТ!
  • «   *мафка* 26.05.06 22:16
    »

    ответ для: akula_

    Это очень прикольно! Думаю, что и у меня не хуже будет результат! Я примерно с таким же багажом лишнего!
    Не скажешь хоть приблизительно свой ежедневный рацион? А то вдруг, переем... и не будет прогресса!
  • «   изумруд 26.05.06 21:59
    »
    Хочу сказать особо не голодала,чувствовала себя нормально.Но на четвертый день,чтобы не сорваться съела ложку меда,что и продолжала делать каждый день.Я не скажу,что это нормально,просто тем,кто плохо себя чувствует наверное можно это допустить.Результат все равно есть,хотя конечно не 10 кг,но и -3,5кг тоже нормально.В первые три дня ела бонский суп,потом узнала,что нельзя,перешла на копченную курицу и вареное мясо.И перестала пить во время еды.Вес стал уходить после пятого дня.После диеты очень хочется сладкого,переживаю,что кг вернутся.С завтрашнего дня опять хочу ограничить углеводы.Всем,кто на диете-терпения и удачи!
  • «   dulsinea 26.05.06 19:18
    »
    Я про него плохо знаю, это ведь жиросжигатель да? А в чистом виде в аптеках продаётся или где-то в специализированном месте.
  • «   malyutka 26.05.06 17:48
    »

    ответ для: Uventa

    В магазинных вариантах в икре есть то ли масло, то ли сахар....в общем что-то из запрещенных продуктов. Если не знаешь состава пищи, лучше не употреблять во время диеты.
    Удачи!
  • «   uventa 26.05.06 17:40
    »

    ответ для: Slasten@

    буду завтракать завтра икрой.... нямммм
  • «   дюля дос сантос 26.05.06 17:22
    »
    девчонки,я тут почитала,а как же есть мяса в дав раза больше,чем овощей,если в рекомендации написано “есть побольше разрешённых овощей“??
  • «   slasten@ 26.05.06 15:53
    »

    ответ для: Uventa

    Икру можно, но т.к. она солёная, будет задерживаться вода в организме больше, чем ей требуется
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru