вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
На работе у нас прошел слух, многие женщины сели на банановую диету, говорят одна уже сбросила 10 килограмм.


Диета: купите 1-1,5 килограмма бананов и литр кефира 1% - целый день питайтесь только этими продуктами.

« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

  • «   минни маус 29.07.06 15:37
    »
    я бы чёкнулась одними бананами питаться да кефиром....
  • «   дюля дос сантос 07.07.06 03:07
    »

    ответ для: *Grace*

    а у нас спец бананы жарят и то только чёрные и продаются они в магазинах в ихних,маленькие такие и зелёные..и мне соседка рассказывла(она чёрная)что это специальные бананы для жарки..во как!
  • «   karameljka_f1 14.06.06 00:34
    »
    на этой диете...мне понравилось, правда я за неделю похудела только на 1.5. кг, просто я помимо бананов и молока ела жвачки с сахаром, в день ела 6 бананов и три ст. молока...завтра опять сажусь на эту диету...(уже третий день пытаюсь, но завтра уже 100% )
  • «   wild_p®incesse 08.06.06 21:19
    »

    ответ для: Худеющая креветк

    Так можно сдохнуть Я читала что 3 банаа и 3 стакана в день, а не на три дня
  • «   saintlaracat 28.05.06 20:56
    »
    бананы очень помогают, когза занимаешься спортом, повышаю выносливость и позволяют заниматься дольше. Разве это плохо??
  • «   kapushka 28.05.06 20:19
    »

    ответ для: Худеющая креветк

    я на такой сидела!!! ушло 4 кг!!!
    по - моему достаточно эффективно, жаль только на три дня =((
  • Я вот счас собираюсь сесть на бананоывую диету,токо слегка другую:
    3 банана и 3 стакана молока,но три дня(в день по банану и стакану молока),говорят так можно сбросить 2,5 кг.
  • «   *grace* 10.11.05 14:16
    »
    Я тоже люблю бананы жареные Вот рецептик, но это все-таки калорийно:
    бананы (лучше всего недозрелые) очистить от шкурки, обвалять в муке и обжарить на сливочном масле до золотистого цвета. Это не сладкое, а гарнир.
  • «   lana_kim 29.10.04 15:41
    »
    А вот у меня сегодня организм бананов требовал целый день и... не удержалась.... аж целых 4 банана съела, но таких вкусных!!!!
    А вот и рецепт:
    Запеченные бананы
    4 больших неочищенных банана разрезать вдоль пополам. Смазать смесью орехов и половинками кураги. Сбрызнуть медом и посыпать корицей. Завернуть в фольгу. Запекать 20 мин при температуре 190 град. Развернуть и подавать со сметаной
  • «   ангелочек_f1 24.03.04 10:45
    »
    Бананы- отличный источник калия. Калий необходим организму для работы многих систем, в том чмсле сердечно-сосудистой. При обезвоживании и вообще потере воды организмом развивается дефицит калия, например, после приема препаратов, снижающих давление. От дефицита калия могут начаться даже судороги. Где-то читала, что в день достаточно 1 банана, чтобы восполнять дефицит калия.
  • «   anfiza 24.03.04 09:59
    »
    Это монодиета. А она чревата последствиями-вес вернётся обратно с большей скоростью, чем уходит. Считаю, надо подбирать диету, которой можно придерживаться долгое время без вреда здоровью. Т.е. должны поступать все необходимые вещества и витамины, причём не таблетками, а из пищи. Организм должен быть спокоен, что его кормят нормально, тогда он начнёт отдавать лишнее. И вообще, любая диета должна рассматриваться на предмет пожизненного применения. Ну съел, чего очень захотелось и сколько захотелось, потом опять придерживаешься своего равновесия. Иначе нам, людям склонным к полноте ,нельзя!!!
  • «   Anonymous 24.03.04 09:52
    »
    бананы обливают чем-то спиртным (каким точно, не помню) и поджигают (прямо в шкурках), подают на стол горящими, вкус обычный, как у запеченых в духовке, но гостей при случае удивить можно :))
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru