вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню
Мое стремление помогло сбросить вес!

Мне 21 год. Учусь на 5 курсе института. Я всегда была полной. С рождения бабушка закормила домашними пирожками. В школе это не было так плохо. Я весила где-то 68 кг при росте 158. Потом поступила в институт и контролировать мое питание стало некому. В итоге за 2 года я поправилась до 86 кг. Но я не осознавала свои объемы.

Мама постоянно говорила, что мне худеть надо, кричала, даже плакала. А я не слушала ее. В магазинах одежду на меня отыскать уже было очень трудно. Шила у портнихи.

Мы поехали с одногруппниками на природу отдохнуть. Много фотографировались. И дома я увидела ЭТОТ УЖАС в своем лице!


На следующий день резко села на диету.

Первые три дня пила по 250 грамм сока без сахара в день, чашку кофе без сахара (без него просто не могу), ела вареные овощи и вареное мясо/рыбу. За три дня минус 4 кг.



Потом ограничила объемы пищи.


Перестала есть жареное, сладкое, вообще калорийное. За месяц скинула около 10 кг. Потом появилось свободное от учебы время. Пошла в тренажерный зал. Ходила каждый день, занималась по полтора часа. Сначала, как и положено, вес пошел вверх. Потом на пару килограмм снизился. И около двух недель я весила одинаково. Потом снова резко вниз. Потом времени на тренажерный зал не стало.

Сейчас занимаюсь дома. Вешу 62 кг. Очень хочу 60 кг. А потом посмотрим. Когда в сентябре снова пошла на учебу, все ахнули! Так приятно.

Пришлось полностью менять гардероб. Нашлись одни-единственные джинсы с 9 класса и все!


Мое фото до и после:




« все истории борьбы с весом »

автор: Anonymous

начало

  • «   elfik1989 21.01.13 15:11
    »
    У меня вообще рост 152-153 см,и вес 58-59 кг стал.выгляжу больше своих КГ
  • «   vikulyatru 21.01.13 13:55
    »
  • «   fox12345 21.01.13 13:16
    »
  • «   zabava 999 21.01.13 13:16
    »
    Ты умничка! так держать! что за универ не сельхоз ли очень по нижней фотке похоже!?
  • «   tc102 21.01.13 12:31
    »

    ответ для: your_gossipgirl

    будете худеть?у меня такие же параметры, только вес 92 и рост 170 см....можно вместе начать
  • «   viva14 21.01.13 11:29
    »

    ответ для: нЕжрущаяМать

    а вы взвешивали Ваши кости отдельно и поэтому с уверенностью говорите, что они не тяжелые? тогда фото в студию, с 83 кг вы точно не худенькая
  • «   berry_gelato 21.01.13 11:06
    »

    ответ для: нЕжрущаяМать

    Это из-за узких бёдер.
    А грудь и живот у Вас явно больше, чем у автора. Авторский живот под одеждой не видно. ;)
    Так что ничего странного.
  • «   svetkasonka 21.01.13 10:32
    »
    Молодец
    продолжай в том же духе и больше никогда не запускайте себя
  • «   irishkina 21.01.13 09:23
    »
    Умничка, так держать)))))))))))
  • «   madeinmoscow 21.01.13 07:51
    »
    Ай,молодца!
  • «   regal 21.01.13 07:09
    »
    Умничка
  • «   your_gossipgirl 21.01.13 04:14
    »
    Могу сказать даже больше. У меня вес почти 90, но в одежде я выгляжу так же... Правда и рост 168 см.
    Но Вы все равно умница!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru