вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню
Я похудела на 32 кг! Размер одежды сменился с 54 на 46!

С чего надо начинать? К ненависти к себе. Когда ты смотришь на себя в зеркало и НЕНАВИДИШЬ СЕБЯ! Жестоко? Зато правда! У меня так и было. Я весила 100 кг и это в возрасте 24 года!

Я помню, как выходила от врача с предположительным диагнозом “предожирение“. В ушах: “я корова, я корова, я корова“ и в доказательство - бутерброд на ночь. Прекрасно! И ведь понимала все, а все равно не садилась на диету. Страдала сидя на попе ровно. Стало стыдно. Очень.

Я похудела за год на 32 кг. Основные 20 кг ушли в период с сентября по январь. Первое - организм надо толкнуть. Мой вариант - монодиета на неделю. Сложно, особенно морально. Поэтому растягиваем недельную диету на 2 недели, ибо в первые дни по-любому сорвемся и натрескаемся всякой бяки.

Не отчаиваемся, не бросаем диету.

Станет стыдно и ты найдешь в себе силы продолжать диету нормально! Затем берем в руки овес, овощи (я брала замороженные), куриную грудку, рыбку и кушаем это или завариваем холодной водой гречку на ночь - бяка на вкус. Первые недели две - потом вкуснее этого ничего нет на свете. Пирожок - можно, конфетку - можно. Съела - молодец, завтра не плачь, что на весах нет минуса. Сама виновата! Хочешь есть - съешь яблоко. Не хочешь яблок
о - не хочешь есть!


Ешь меньше и килограммы от тебя потянутся! На ночь кушать хочется - попей водички. Купи массажер и крем любой жирный и делай массаж живота. Делай, а не ленись! Нет возможности ходить на фитнес - не ходи. Иди пешком домой с работы - отличный вариант! Больше физической нагрузки. Хоть дома каждый день полы мой до седьмого пота. ДЕЛАЙ!


Мне очень помогал бывший муж, но он же мне и понизил самооценку, загнобил. Да, я сейчас хорошо выгляжу, красивая, работаю в банке, живу в подмосковье, но я неделю назад развелась и у меня жуткий депресняк, чувство одиночества, мне очень плохо.

Я знаю, что понравлюсь подавляющему большинству мужчин, и это не хвастовство, а проверенный факт (извините, может и сама себя успокаиваю просто). Поэтому, девочки, я бы с удовольствием написала о том, как сильно я полюбила себя, как я стала уверенной в себе, но чуть позже, сейчас на душе плохо! А ведь все это было!



Мое фото до и после:




« все истории борьбы с весом »

автор: fiallo4ka21

начало

  • «   lerusika 10.09.12 10:25
    »
    Ну просто нечто !!!!!
    РЕально не принцесса, а королевна !
  • «   natalyl 10.09.12 10:20
    »
    молодчина!!!!!!!1
  • «   милали 10.09.12 10:13
    »
    Потрясающий результат!!! Вы просто умничка!!!! Скоро появится новый мужчина и конечно же намного лучше прежнего!!! Удачи!!!
  • «   зюзюка_базюка 10.09.12 10:00
    »
    ОФИГЕННЫЙ результат! Вы просто красотка! не грустите, найдете еще достойного мужчину и будете счастливы!
  • «   феечка 10.09.12 09:44
    »
    ничего себе стройняшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • «   mariss_50 10.09.12 09:42
    »
    Умничка! Не отчаивайся! С лишними килограммами справится намного сложнее, чем расстаться с мужчиной, тем более с недостойным!!!
  • «   winx blu 10.09.12 09:38
    »
    Какая ты умничка!!!!Мужу скажи спасибо,что он тебя так подтолкнул.И плевать на него,как бы тяжело не было.Жизнь прекрасная штука,от тебя ушел ненужный человек, придет взамен достойный!Не ищи,не переживай,отпусти ситуацию в небо,и через пару месяцев,я уверенна будешь самой счастливой,желанной и любимой!!!
  • «   svetkasonka 10.09.12 09:38
    »
    Умница! Красавица!
    Обязательно встретишь своего принца который будет любить и уважать тебя
  • «   н@туськ@ 10.09.12 09:36
    »
  • «   ксю86 10.09.12 09:33
    »
  • «   tykovka83 10.09.12 09:28
    »
    Хороша!!!Просто он не выдержал такой красоты)))
  • «   alesyak 10.09.12 09:15
    »
    умница! просто нет слов!!!!!!!!!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru